Сменить город
Врач Мамонова Юлия Петровна

Мамонова Юлия Петровна, Москва

Врач Мамонова Юлия Петровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности профпатолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Альфа-Центр Здоровья». Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

    Сайт: https://www.alfazdrav.ru

    Адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До главного офиса сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Фрунзенская».

    Официальное название: ООО «Медицина АльфаСтрахования».

    Директор клиники: Алексеева Олеся Анатольевна.

    Год открытия: 2008.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, маммолог, онколог, функциональный диагност, гирудотерапевт, хирург, детский кардиолог, кардиолог, детский офтальмолог, лор, офтальмолог (окулист), детский лор, сурдолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, педиатр, миколог, диетолог, детский хирург, проктолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, детский массажист, массажист, нарколог, психиатр, детский невролог, детский психолог, психолог, сосудистый хирург, флеболог, детский ортопед, ортопед, травматолог, профпатолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, детский эндокринолог, эндокринолог, детский уролог, уролог, андролог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова Базовое образование
  • 2012 Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова Интернатура

Курсы

  • 2009 "Медицинский массаж", Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
  • 2014 "Профпатология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2015 "Эффективный заведующий", ООО «Медицина Альфастрахования»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-03
    Очень хороший профпатолог, ну прям настоящий человек-оркестр в области медицины. У меня была очень сложная проблема, требующая комплексного подхода. Когда другие врачи сталкивались с тупиковой ситуацией, с этой неясной и непонятненькой проблемомй, врач профпатолог вышел на путь разгадывания и сделал это легко!. Его способность видеть всю картину и внимание к деталям сыграли решающую роль в моем выздоровлении. Благодаря ему, я снова могу радоваться жизни, а еще к тому же верить, что где-то в этой вселенной есть такие же хорошие врачи ка кэтот, и не нужно отчаиваться… нужно верить!)
  • 2023-07-29
    Моя проблема уже долгое время мучила меня, и я обратился к нескольким врачам безрезультатно. Но как только я попал к этму чудесному врачу профпатологу, всё изменилось. ну этот профпатолог просто настоящий вундеркинд в медицине .. Его глубокие познания и интуиция позволили ему разгадать загадки моего состояния. которые до этого фиг кто разагадал. Я уже даже сам сомневался, что найду причину, а теперь теперь я могу с уверенностью смотреть в будущее, благодаря его профессионализму и опыту, и успешному лечению… дико благодарен за помощь. Очень рекомендую этого доктора, хороший челвек и специалист!!
  • 2023-07-06
    Приятно удивлен и рад. Данный профпатолог оказался экспертом… я бы даже сказал истинным экспертом в своей области. Моя проблема долгое время оставалась загадкой для других врачей. Когда я обратился к этому, он взялся за дело с таким профессионализмом, что я сразу понял куда попал: попал в нужные и прямые руки. Ручищи! Его точный диагноз и эффективное лечение помогли мне вернуться к полноценной жизни. Я очень благодарен ему за его невероятные навыки и внимательное отношение. Отдельное спасибо за приятное и человеческое общение. Редко когда врач разговаривает с обычными пациентами спокойно и с интересом.
  • 2023-06-27
    Я обратился к врачу профпатологу с проблемой, которая долгое время сдерживала меня в развитии. Несмотря на множество визитов к другим врачам, результаты были ничтожными. Врач профпатолог быстро выявил причину и предложил эффективное лечение. Его профессионализм и умение найти правильный подход впечатлили меня. Этот человек оказался настоящим специалистом с большой буквы. Сразу видно, что опыт огромный, как и багаж знаний.. и желание работать в этой сфере. У человека горят глаза. Благодаря ему, я теперь могу идти вперед, чувствуя себя уверенно и здорово. От души, огромное спасибо Вам и вашим помощникам..
  • 2023-09-22
    Очень хороший специалист, рада что попала к неу по совету своей давнишней подруге.. Моя проблема была очень сложной и запутанной, и другие врачи не могли найти решение. Хотя на деле оказалось что куда вроще… Врач профпатолог подошел к этому с полной серьезностью и быстро все выяснил. Я быа очень рада. Его диагностика и предложенное лечение были высшего уровня. Благодаря ему, я снова могу радоваться жизни без постоянных болей и неудобств. Огромное спасибо за его профессионализм и отзывчивость! Огромное спасибо за оказанную помощь и приятно общение. С удовольствием бы пришла на прием еще разок, да теперь уже и не с чем, хах
  • 2023-05-21
    Это не врач, а настоящий спаситель! Очень хороший профпатолог! (хотя… мне сравнивать особо конечно не с кем, но врач понравилось очень и очень). У меня были серьезные проблемы, с которыми ни один другой врач не справился. Мои надежды были уже на исходе, когда я попал к нему. Он подошел к делу с необыкновенным профессионализмом и вниманием. За короткий срок он установил диагноз и предложил эффективное лечение. Теперь я чувствую себя как новый человек, искренне благодарен ему за его исключительные способности и чуткое отношение к пациентам. Обязательно советую этого врача, в том числе своим родным и знакомым.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мамонова Юлия Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: профпатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Профпатолог": легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз), вибрационная болезнь, микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата, острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др., кожные заболевания, вызванные рабочей средой (эпидермиты, фолликулы, меланодермии, изъязвления, дерматозы, дерматиты).

Основная специальность врача: Профпатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Профпатолог?
    Профессиональные заболевания — это заболевания, возникновение и развитие которых обусловлено вредными факторами, воздействующими на человека в процессе выполнения им своих трудовых функций. Оценкой пригодности человека к той или иной профессии, выявлением и лечением профессиональных заболеваний занимается врач профпатолог. Кроме того, профпатологи занимаются разработкой профилактических мер, направленных на предупреждение возникновения профессиональных заболеваний, снижение влияния негативных факторов на организм. Эти специалисты осуществляют также и диспансерное наблюдение за работниками предприятий, у которых уже развились профессиональные заболевания.

Другие врачи по специальности «профпатолог» в Москве

Цитата дня
Физиология - наука, способная объяснить человеку, чем занимаются его внутренние органы, пока он живет (Г. Ратнер)
Врач Мамонова Юлия Петровна
Мамонова Юлия Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мамонова Юлия Петровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: