Сменить город
Врач Сокол Наталья Викторовна

Сокол Наталья Викторовна, Москва

Врач Сокол Наталья Викторовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности нефролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №54 в Зеленограде. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №54 в Зеленограде

    Сайт: https://dgpn105.ru/

    Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, корпус 1513.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 54-й детской поликлиники можно доехать с Ленинградского вокзала до ст. «Крюково», а далее автобусами №22, 5 до остановки «Детская поликлиника №54».

    Официальное название: МБУЗ «Детская городская поликлиника №54».

    Директор клиники: Агамалиева Лилияханум Фазиловна (тел. (499) 717-52-02 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, кардиолог, невролог, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), рентгенолог, педиатр, терапевт, физиотерапевт, хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, детский гинеколог, детский ортопед, детский массажист, детский гастроэнтеролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-16
    Пару недель назад я посетил этого нефролога в его отделении. Врач провел мне процедуру анализ крови и мочи, и дал не самую щадящую рекомендацию по питанию. Чесно я думал что будет хуже но все оказалось лучше чем думал. Врач на вид приятный, любит поболтать не уменьше чем я. Я счастлив что я пошел и попал сюда и получил помощь от такого профессионала. Если будете сомневаться куда обращаться то прочтите мое сообщение я рекомендую
  • 2023-01-06
    Я только что вернулась от врача-нефролога и могу сказать это был замечательный опыт! Я страдала от проблем с почками в течение месяцев и, наконец, решила обратиться к специалисту. Доктор очень доброжелательный и внимательный. Он провел медицинский осмотр и объяснил, какие процедуры мне нужно пройти, чтобы решить проблему с почками. Я очень благодарна доктору за его экспертизу и заботу, а также за то, что он смог привести мою почку в нормальное состояние. Советую девочки, не занимайтесь самолечением и не терпите больше, обратитесь к специалисту, и вы будете рады, что сделали это.
  • 2023-01-28
    Хочется поделиться своим опытом с другими людьми. Если вы заметили какие-либо изменения в работе почек, обязательно сходите к врачу вовремя! Я была настолько занята работой и повседневными делами, что не обратила внимания на свое здоровье. Все было очень запущенно! Самим визитом оказалась очень довольна. Нефролог провел необходимые тесты и дал мне много информации о том, что происходит с моими почками. Мне объяснили что некоторые изменения в моем образе жизни могут помочь мне контролировать мое состояние и предотвратить дальнейшее ухудшение.
  • 2022-12-18
    Я посетила врача-нефролога в медицинском центре для обследования почек. Врач провел общий осмотр, включая анализ мочи и крови, а также ультразвуковое исследование почек. Все процедуры были проведены профессионально и внимательно, а врач дал подробные объяснения результатов анализов и исследований. Немного разочаровало длительное ожидание в зале ожидания, но сама встреча с врачом прошла без задержек. Так что вполне осталась довольна услугами.
  • 2022-09-26
    Я недавно посетил врача-нефролога после того, как простудил почки. Хотя я был немного нервничал, врач дал мне понимание процесса лечения и действий, которые я должен принимать, чтобы справиться с проблемой. Он также ответил на все мои вопросы и убедился, что я понимаю, что делать дома, чтобы продолжать лечение. Хотя мне еще предстоит вернуться на повторный прием, я чувствую себя уверенно, что нахожусь в надежных руках и справлюсь со своей проблемой благодаря его помощи и советам. Большое спасибо врачу-нефрологу!
  • 2022-11-04
    Я впервые ощутил необходимость пойти к врачу нефрологу после того, как начал испытывать некоторые проблемы с мочевым пузырем. Очень нервничал, честно, раньше не приходилось посещать этого типа врачей. Но прием оказался очень теплым и и главное врач дал мне четкое понимание моей проблемы, а также объяснил все процедуры и лечение. Я очень благодарен за внимательность этого врача. Реально почувствовал себя комфортно, когда мне предложили сдать несколько анализов, со мною такое впервые. Выйдя из кабинета врача в голове была уверенность и каоке-то утешение даже.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сокол Наталья Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «нефролог» в Москве

Цитата дня
Всякая патология, которая охватывает более 20% населения,становится нормой. (Медицинский факт)
Врач Сокол Наталья Викторовна
Сокол Наталья Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сокол Наталья Викторовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: