Сменить город
Врач Авзалова Дарья Евгеньевна

Авзалова Дарья Евгеньевна, Москва

Врач Авзалова Дарья Евгеньевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: ЦТА на Тульской, Центр здоровья ребенка на Тульской. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. ЦТА на Тульской

    Сайт: https://цта.рф

    Адрес: г. Москва, ул. Павловская, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До ЦТА на Тульской проще всего добираться на метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Двигаться необходимо до станции «Тульская». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Даниловский Вал и проследовать по нему до пересечения с Павловской улицей. После этого надо повернуть налево и пройти к строению № 18. Дальность пешего маршрута составляет 550 метров.

    Официальное название: ООО "Центр традиционного акушерства и семейной медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тульская, Серпуховская, Шаболовская.

    Входит в сеть клиник: Центр традиционного акушерства (ЦТА).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, остеопат, врач узи, гомеопат, рефлексотерапевт, аллерголог, иммунолог, детский кардиолог, детский лор, лор, педиатр, функциональный диагност, неонатолог, гастроэнтеролог, психолог, невролог, детский невролог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, логопед, детский эндокринолог, терапевт, эндокринолог, хирург, детский массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр здоровья ребенка на Тульской

    Сайт: https://centr-rebenka.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Гашека, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До центра здоровья ребенка на Тульской едет автобус №121, 41, 826, маршрутное такси №826. Выйти на остановке «3-я Рощинская улица».

    Директор клиники: Барзенок Татьяна Арсеньевна.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Маяковская, Белорусская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, педиатр, иммунолог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог, врач узи, детский кардиолог, лор, детский лор, детский нефролог, гастроэнтеролог, детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), генетик, детский эндокринолог, эндокринолог, гомеопат, детский ортопед, детский хирург, травматолог, инфекционист, паразитолог, кардиолог, кардиохирург, функциональный диагност, мануальный терапевт, подолог (подиатр), остеопат, терапевт, невролог, массажист, детский невролог, нефролог, психиатр, психолог, хирург, эпилептолог, неонатолог, детский гинеколог, дефектолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Интернатура
  • 2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-15
    Попали в срочном порядке с инородным телом в носу, ребёнку год и восемь месяцев. Педиатр не стал отправлять ни к травмотологу ни в скорую, за это мы очень благодарны, потому что сами в панике и ещё куда то ехать были уже не в силах. быстро всё вытащил, нос обработал, внимательно осмотрел ребёнка. Обошлось без рентгенов и прочих ужасов. Впечатление сложилось положительное
  • 2022-11-04
    Обращались к педиатру из за постоянных проблемам с ушами. Любая простуда - сразу ребёнок жаловался на уши. На приёме нас посмотрели и дали все необходимые рекомендации. Чувствуется, что врач достаточно компетентный, с опытом. Понравилось, что нам назначили комплексную терапию, вместо нескончаемого количества капель. И ещё прошли физиолечение. Теперь все в порядке
  • 2022-12-15
    Благодарность доктору за помощь в лечении пневмонии. Мы смогли избежать госпитализации и вылечиться дома. Когда ребёнок серьёзно болеет сложно принимать решения, хорошо, что педиатр сделал это за нас. Назначил лечение, которое в итоге сработало, как надо. Все по существу, ничего лишнего не назначал, зато сказал обзавестись ингалятором - и не пожалели, теперь будем пользоваться при первых же симптомах.
  • 2023-04-03
    Нашего педиатра знаю давно, обращалась к нему ещё со старшим сыном. С первого приема всё было нормально: четкие диагнозы и правильно подобранное лечение (судя по результатам). Лишнего вроде никогда не назначали, проверяли и осматривали всегда достаточно тщательно. Проблем не было, в компетентности врача сомнений нет, потому что и мои личные взгляды на лечение детей совпадали с рекомендациями доктора.
  • 2023-01-17
    Наблюдаемся с детьми у этого педиатра не в первый раз. На прошлой неделе попали в очередной раз с орви. Сын плохо себя чувствовал, капризничал из-за этого, но доктору удалось проявить терпение и найти правильный подход в этой ситуации. Лечение достаточно быстро начала помогать, сейчас уже сегодня всё норм, симптомов болезни нет, ребенок чувствует себя хорошо. Педиатр приличный, по уходу за маленькими детьми даёт немало полезных советов. Видно, опыт имеется.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Авзалова Дарья Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Педиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «педиатр» в Москве

Цитата дня
Больные принимают то, что выписывают, здоровые - что рекламируют.
Врач Авзалова Дарья Евгеньевна
Авзалова Дарья Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Авзалова Дарья Евгеньевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: