Сменить город
Врач Швец Олеся Васильевна

Швец Олеся Васильевна, Москва

Врач Швец Олеся Васильевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности педиатр, является детским врачом, принимает в клинике Детская больница №9 Сперанского. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница №9 Сперанского

    Сайт: https://dgkb-9.ru/

    Адрес: г. Москва, пр. Шмитовский, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС.

    Как проехать: К детской больнице №9 им. Г.Н. Сперанского можно проехать на метро до станции «Улица 1905 года», а затем на троллейбусах 18, 54 до остановки «Детская больница №9».

    Официальное название: ГБУЗ "Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского" ДЗМ.

    Директор клиники: Корсунский Анатолий Александрович (тел. (499) 256-21-62 ).

    Год открытия: 1928.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар.

    Оказание медицинских услуг: детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Деловой центр, Выставочная, Шелепиха.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, педиатр, детский аллерголог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, пластический хирург, анестезиолог-реаниматолог, лор, детский инфекционист, инфекционист, детский нефролог, врач узи, гастроэнтеролог, гнойный хирург, детский невролог, невролог, нейрохирург, нефролог, ожоговый хирург, детский ортопед, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, детский лор, неонатолог, детский кардиолог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-03
    Благодарность доктору за помощь в лечении пневмонии. Мы смогли избежать госпитализации и вылечиться дома. Когда ребёнок серьёзно болеет сложно принимать решения, хорошо, что педиатр сделал это за нас. Назначил лечение, которое в итоге сработало, как надо. Все по существу, ничего лишнего не назначал, зато сказал обзавестись ингалятором - и не пожалели, теперь будем пользоваться при первых же симптомах.
  • 2022-12-08
    Приём у этого педиатра прошёл нормально, без суеты. все поэтапно посмотрел, горло, уши, носик почистил аспиратором. Да, благодаря ему я теперь знаю, что эта штука называется аспиратором. У нас затяжной насморк , назначил нам лечение щадящее без антибиотиков. Что немаловажно - безопасное лечение для малыша! По мне - специалист норм, имеет хороший контакт с ребёнком, общается, распологает к себе. Прием начался вовремя, ждать не пришлось.
  • 2023-06-23
    Нашего педиатра знаю давно, обращалась к нему ещё со старшим сыном. С первого приема всё было нормально: четкие диагнозы и правильно подобранное лечение (судя по результатам). Лишнего вроде никогда не назначали, проверяли и осматривали всегда достаточно тщательно. Проблем не было, в компетентности врача сомнений нет, потому что и мои личные взгляды на лечение детей совпадали с рекомендациями доктора.
  • 2022-11-28
    Попали в срочном порядке с инородным телом в носу, ребёнку год и восемь месяцев. Педиатр не стал отправлять ни к травмотологу ни в скорую, за это мы очень благодарны, потому что сами в панике и ещё куда то ехать были уже не в силах. быстро всё вытащил, нос обработал, внимательно осмотрел ребёнка. Обошлось без рентгенов и прочих ужасов. Впечатление сложилось положительное
  • 2023-06-13
    У сына сейчас период, когда мы даже в больницу зайти не можем, не то, что в кабинет на прием. Нашли этого врача - педиатра по действительно нормальный. Ему удалось найти контакт с ребёнком, конечно же это все не быстро, пришлось уделить много времени и терпения, но видно, что доктор умеет общаться с детьми и находить общий язык, а для нас это очень важно. Постепенно, как бы играя мы и пообщались и посмотрелись) всё нормально.
  • 2023-03-30
    Сегодня побывали на приёме педиатра, я приятно удивлён дружелюбным отношением врача к ребёнку, они сразу подружились и дочка легко дала себя осмотреть, хотя обычно у нас с этим большие трудности. Обошлось без слез. Отдельная благодарность за максимально подробно расписаную инструкцию по лечению, пока шли домой все забыл. Доктор нормальный, клиника приличная.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Швец Олеся Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Педиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «педиатр» в Москве

Цитата дня
Здоровье – это то, за что пьют мои друзья, пока не сваляться с ног. (Ф. Диллер)
Врач Швец Олеся Васильевна
Швец Олеся Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Швец Олеся Васильевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: