Сменить город
Врач Продеус Андрей Петрович

Продеус Андрей Петрович, Москва

Врач Продеус Андрей Петрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности педиатр, является детским врачом, принимает в клинике Детская больница №9 Сперанского. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница №9 Сперанского

    Сайт: https://dgkb-9.ru/

    Адрес: г. Москва, пр. Шмитовский, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС.

    Как проехать: К детской больнице №9 им. Г.Н. Сперанского можно проехать на метро до станции «Улица 1905 года», а затем на троллейбусах 18, 54 до остановки «Детская больница №9».

    Официальное название: ГБУЗ "Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского" ДЗМ.

    Директор клиники: Корсунский Анатолий Александрович (тел. (499) 256-21-62 ).

    Год открытия: 1928.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар.

    Оказание медицинских услуг: детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Деловой центр, Выставочная, Шелепиха.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, педиатр, детский аллерголог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, пластический хирург, анестезиолог-реаниматолог, лор, детский инфекционист, инфекционист, детский нефролог, врач узи, гастроэнтеролог, гнойный хирург, детский невролог, невролог, нейрохирург, нефролог, ожоговый хирург, детский ортопед, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, детский лор, неонатолог, детский кардиолог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-25
    Пришли на приём, врач все рассказал, показал и даже нарисовал. Для ребёнка комфортная обстановка, спокойно высидел и даже не плакал. Все прогнозы врача по выздоровлению были более менее точные, уже на следующий день дочке стало чуть получше. Прописал немного лекарств, что является плюсом разумеется и к тому же - недорогих, только необходимое. Лечение помогло
  • 2022-12-06
    Благодарность доктору за помощь в лечении пневмонии. Мы смогли избежать госпитализации и вылечиться дома. Когда ребёнок серьёзно болеет сложно принимать решения, хорошо, что педиатр сделал это за нас. Назначил лечение, которое в итоге сработало, как надо. Все по существу, ничего лишнего не назначал, зато сказал обзавестись ингалятором - и не пожалели, теперь будем пользоваться при первых же симптомах.
  • 2022-11-29
    Обращались к педиатру из за постоянных проблемам с ушами. Любая простуда - сразу ребёнок жаловался на уши. На приёме нас посмотрели и дали все необходимые рекомендации. Чувствуется, что врач достаточно компетентный, с опытом. Понравилось, что нам назначили комплексную терапию, вместо нескончаемого количества капель. И ещё прошли физиолечение. Теперь все в порядке
  • 2023-06-30
    Сегодня побывали на приёме педиатра, я приятно удивлён дружелюбным отношением врача к ребёнку, они сразу подружились и дочка легко дала себя осмотреть, хотя обычно у нас с этим большие трудности. Обошлось без слез. Отдельная благодарность за максимально подробно расписаную инструкцию по лечению, пока шли домой все забыл. Доктор нормальный, клиника приличная.
  • 2023-05-26
    Наблюдаемся с детьми у этого педиатра не в первый раз. На прошлой неделе попали в очередной раз с орви. Сын плохо себя чувствовал, капризничал из-за этого, но доктору удалось проявить терпение и найти правильный подход в этой ситуации. Лечение достаточно быстро начала помогать, сейчас уже сегодня всё норм, симптомов болезни нет, ребенок чувствует себя хорошо. Педиатр приличный, по уходу за маленькими детьми даёт немало полезных советов. Видно, опыт имеется.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Продеус Андрей Петрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Педиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «педиатр» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут. (Ж. Лабрюйер)
Врач Продеус Андрей Петрович
Продеус Андрей Петрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Продеус Андрей Петрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: