Сменить город
Врач Шерстнева Екатерина Васильевна

Шерстнева Екатерина Васильевна, Москва

Врач Шерстнева Екатерина Васильевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детский медицинский центр «Город Детства», Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Клиника «Медси» в Хорошевском проезде. Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский медицинский центр «Город Детства»

    Сайт: https://mcgd.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 2, кор. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детского медицинского центра «Город Детства» можно доехать на автобусе №106, 51, 74, на троллейбусе №16, 26, на трамвае №12, 20, 40, 43, 46, 8, 45, на маршрутном такси №316м, 463м, 63м, 567м, 35м, выйти на остановке «Абельмановская застава».

    Директор клиники: Маркисян Армида Григорьевна.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Пролетарская, Римская, Крестьянская застава.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский лор, лор, врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский кардиолог, кардиолог, детский невролог, невролог, функциональный диагност, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский психолог, психолог, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

    Сайт: https://www.alfazdrav.ru

    Адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До главного офиса сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Фрунзенская».

    Официальное название: ООО «Медицина АльфаСтрахования».

    Директор клиники: Алексеева Олеся Анатольевна.

    Год открытия: 2008.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, маммолог, онколог, функциональный диагност, гирудотерапевт, хирург, детский кардиолог, кардиолог, детский офтальмолог, лор, офтальмолог (окулист), детский лор, сурдолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, педиатр, миколог, диетолог, детский хирург, проктолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, детский массажист, массажист, нарколог, психиатр, детский невролог, детский психолог, психолог, сосудистый хирург, флеболог, детский ортопед, ортопед, травматолог, профпатолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, детский эндокринолог, эндокринолог, детский уролог, уролог, андролог, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Медси» в Хорошевском проезде

    Сайт: https://medsi.ru/clinics/horoshovka/

    Адрес: г. Москва, 3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Совершить проезд к клинике «Медси» в Хорошевском проезде удобнее всего на метро Таганско-Краснопресненской линии. Проследовав до станции «Беговая», необходимо подняться на поверхность, выйти на улицу Розанова и пройти по ней до пересечения с 3-им Хорошевским проездом. Далее, нужно повернуть направо и прошагать к зданию № 1 к.2.

    Официальное название: АО "Группа компаний "Медси".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Полежаевская, Беговая, Хорошевская.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, андролог, уролог, венеролог, детский дерматолог, мануальный терапевт, остеопат, функциональный диагност, детский лор, лор, детский нефролог, нефролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, врач-косметолог, дерматолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, физиотерапевт, маммолог, онколог, хирург, ортопед, травматолог, невролог, рефлексотерапевт, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, ревматолог, рентгенолог, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский невролог, детский хирург, логопед, психолог, детский психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия ) Базовое образование
  • 2018 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ ( гастроэнтерология) Циклы переподготовки
  • 2018 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2008 Курсы повышения квалификации по теме "Актуальные вопросы педиатрии, инфекционные болезни у детей", ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет Росздрава педиатрии
  • 2010 Сертификационный курс по вакцинопрофилактике детей, ФГОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА России
  • 2018 Повышение квалификации по вопросам: «Вакцинопрофилактика», «Профилактические медицинские осмотры», «Общие вопросы педиатрии»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-09
    Обращались к педиатру из за постоянных проблемам с ушами. Любая простуда - сразу ребёнок жаловался на уши. На приёме нас посмотрели и дали все необходимые рекомендации. Чувствуется, что врач достаточно компетентный, с опытом. Понравилось, что нам назначили комплексную терапию, вместо нескончаемого количества капель. И ещё прошли физиолечение. Теперь все в порядке
  • 2022-08-03
    Сегодня побывали на приёме педиатра, я приятно удивлён дружелюбным отношением врача к ребёнку, они сразу подружились и дочка легко дала себя осмотреть, хотя обычно у нас с этим большие трудности. Обошлось без слез. Отдельная благодарность за максимально подробно расписаную инструкцию по лечению, пока шли домой все забыл. Доктор нормальный, клиника приличная.
  • 2023-01-11
    Наблюдаемся с детьми у этого педиатра не в первый раз. На прошлой неделе попали в очередной раз с орви. Сын плохо себя чувствовал, капризничал из-за этого, но доктору удалось проявить терпение и найти правильный подход в этой ситуации. Лечение достаточно быстро начала помогать, сейчас уже сегодня всё норм, симптомов болезни нет, ребенок чувствует себя хорошо. Педиатр приличный, по уходу за маленькими детьми даёт немало полезных советов. Видно, опыт имеется.
  • 2022-11-26
    Приём у этого педиатра прошёл нормально, без суеты. все поэтапно посмотрел, горло, уши, носик почистил аспиратором. Да, благодаря ему я теперь знаю, что эта штука называется аспиратором. У нас затяжной насморк , назначил нам лечение щадящее без антибиотиков. Что немаловажно - безопасное лечение для малыша! По мне - специалист норм, имеет хороший контакт с ребёнком, общается, распологает к себе. Прием начался вовремя, ждать не пришлось.
  • 2022-12-21
    Пришли на приём, врач все рассказал, показал и даже нарисовал. Для ребёнка комфортная обстановка, спокойно высидел и даже не плакал. Все прогнозы врача по выздоровлению были более менее точные, уже на следующий день дочке стало чуть получше. Прописал немного лекарств, что является плюсом разумеется и к тому же - недорогих, только необходимое. Лечение помогло
  • 2022-10-28
    Нашего педиатра знаю давно, обращалась к нему ещё со старшим сыном. С первого приема всё было нормально: четкие диагнозы и правильно подобранное лечение (судя по результатам). Лишнего вроде никогда не назначали, проверяли и осматривали всегда достаточно тщательно. Проблем не было, в компетентности врача сомнений нет, потому что и мои личные взгляды на лечение детей совпадали с рекомендациями доктора.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шерстнева Екатерина Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Педиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «педиатр» в Москве

Цитата дня
Если больной сохраняет присутствие духа и аппетит — это самый лучший признак возможного выздоровления. (Гипократ)
Врач Шерстнева Екатерина Васильевна
Шерстнева Екатерина Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шерстнева Екатерина Васильевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: