Сменить город
Врач Захарова Ирина Николаевна

Захарова Ирина Николаевна, Москва

Врач Захарова Ирина Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: «МедлайН-Сервис» на Полежаевской, «Здоровая семья» на Флотской. Стаж работы врача составляет 46 лет. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «МедлайН-Сервис» на Полежаевской

    Сайт: https://medlineservice.ru

    Адрес: г. Москва, Хорошевское шоссе д. 62.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «МедлайН-Сервис» на Полежаевской едет метро. Выйти на станции «Полежаевская».

    Официальное название: ООО "СОН-МЕД".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Полежаевская, Хорошевская, ЦСКА.

    Входит в сеть клиник: МедлайН Сервис.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, репродуктолог, врач узи, детский гинеколог, маммолог, хирург, андролог, детский уролог, ортопед, спортивный врач, травматолог, уролог, эндоскопист, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, эндокринолог, лор, гастроэнтеролог, инфекционист, терапевт, кардиолог, гирудотерапевт, детский кардиолог, функциональный диагност, детский хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, онколог, пластический хирург, мануальный терапевт, остеопат, массажист, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, химиотерапевт, детский ортопед, проктолог, психотерапевт, психиатр, психолог, педиатр, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, детский стоматолог, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Здоровая семья» на Флотской

    Сайт: https://clinical-p.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Флотская, д. 80/7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра микробиологической коррекции «МГП-Прогресс» есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Водный стадион».

    Официальное название: ООО "МГП-Прогресс".

    Директор клиники: Бабаев Эмин Рафаэлович.

    Год открытия: 1991.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Водный стадион, Речной вокзал, Селигерская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, венеролог, дерматолог, лор, детский гастроэнтеролог, диетолог, мануальный терапевт, невролог, ортопед, офтальмолог (окулист), детский хирург, проктолог, хирург, терапевт, эндоскопист, стоматолог-ортопед, детский психолог, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1978 Самарский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 46 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-16
    Пришли на приём, врач все рассказал, показал и даже нарисовал. Для ребёнка комфортная обстановка, спокойно высидел и даже не плакал. Все прогнозы врача по выздоровлению были более менее точные, уже на следующий день дочке стало чуть получше. Прописал немного лекарств, что является плюсом разумеется и к тому же - недорогих, только необходимое. Лечение помогло
  • 2023-01-07
    Попали в срочном порядке с инородным телом в носу, ребёнку год и восемь месяцев. Педиатр не стал отправлять ни к травмотологу ни в скорую, за это мы очень благодарны, потому что сами в панике и ещё куда то ехать были уже не в силах. быстро всё вытащил, нос обработал, внимательно осмотрел ребёнка. Обошлось без рентгенов и прочих ужасов. Впечатление сложилось положительное
  • 2022-09-05
    Наблюдаемся пока что только у этого педиатра, потому что все устраивает. Ребёнку два с половиной года, наш врач всегда очень внимательно делает осмотр и все тесты, много вопросов задает, хорошо подсказывает с некоторыми моментами, на что нужно внимание обратить, нужны ли дополнительные массажи, что добавить к питанию . Направлял к остеопату вовремя. Во всем советуемся всегда только с ним и растём здоровенькие.
  • 2023-04-10
    Наблюдаемся с детьми у этого педиатра не в первый раз. На прошлой неделе попали в очередной раз с орви. Сын плохо себя чувствовал, капризничал из-за этого, но доктору удалось проявить терпение и найти правильный подход в этой ситуации. Лечение достаточно быстро начала помогать, сейчас уже сегодня всё норм, симптомов болезни нет, ребенок чувствует себя хорошо. Педиатр приличный, по уходу за маленькими детьми даёт немало полезных советов. Видно, опыт имеется.
  • 2023-06-16
    Нашего педиатра знаю давно, обращалась к нему ещё со старшим сыном. С первого приема всё было нормально: четкие диагнозы и правильно подобранное лечение (судя по результатам). Лишнего вроде никогда не назначали, проверяли и осматривали всегда достаточно тщательно. Проблем не было, в компетентности врача сомнений нет, потому что и мои личные взгляды на лечение детей совпадали с рекомендациями доктора.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2100 руб.

Лечение

Врач Захарова Ирина Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Педиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «педиатр» в Москве

Цитата дня
Если организм не очищен, то любое питание приносит ему вред. (Гипократ)
Врач Захарова Ирина Николаевна
Захарова Ирина Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Захарова Ирина Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: