Сменить город
Врач Кузьмин Никита Олегович

Кузьмин Никита Олегович, Москва

Врач Кузьмин Никита Олегович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике «Ниармедик» на Китай городе. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Ниармедик» на Китай городе

    Сайт: https://nrmed.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Маросейка д. 6-8, строение 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Ниармедик» на Китайгороде едет метро. Выйти на станции «Китай-Город».

    Официальное название: ООО "Клиника на Маросейке".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Китай-город, Лубянка, Площадь Революции.

    Входит в сеть клиник: Ниармедик.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, андролог, детский уролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, терапевт, детский лор, лор, проктолог, флеболог, хирург, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, гомеопат, диабетолог, эндокринолог, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, онколог, мануальный терапевт, детский массажист, массажист, детский невролог, невролог, детский психолог, психолог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, гирудотерапевт, эндоскопист, детский эндокринолог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ) Базовое образование
  • 2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( стоматология общей практики) Интернатура
  • 2015 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( стоматология хирургическая) Ординатура

Курсы

  • 2015 окончил сертификационный курс «Дентальная имплантация» Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-16
    Я не так давно посетила пародонтолога и была очень впечатлена его работой. Он довольно профессионален и деликатен в процессе лечения. Я обычно боюсь зубных процедур, но он сделал все возможное, чтобы я чувствоватла себя комфортно.. порой даже смог меня успокоить, если я переволновалась ни к месту, хех.. Он также действительно очень тщательно осмотрел мои зубы в целом и предложил мне ряд рекомендаций для лучшего ухода за ними. Я осталась очень довольна всей его работой и считаю, что он является прекрасным пародонтологом. Я бы рекомендовала его всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь.
  • 2023-01-12
    Хочу выразить свою благодарность за квалифицированную и профессиональную помощь в лечении. Пародонтолог провел тщательный осмотр и объяснил мне причину моих проблем. Он предложил мне несколько вариантов лечения, из которых мы выбрали самый оптимальный. Я была приятно удивлена тем, насколько этот врач общительный и дружелюбный )) Он профессионально выполнял все необходимые процедуры, что легко позволило мне справиться с моими проблемами.. Я очень довольна результатами, которые мне удалось достичь благодаря доктору пародонтологу. Кроме того, я оценила его внимательность и бережливость к больным. Он следил за моим состоянием и давал рекомендации по уходу за зубами. Он профессионален, грамотен и действительно заботится о своих пациентах. Я благодарна за такого врача и рада, что обратилась к нему.
  • 2023-01-02
    Я давно сильно страдала от проблем с зубами, и даже не подозревала что запустила все так, что для этих проблем нужно обращаться к врачу пародонтологу. Я всегда считала, что если есть проблемы с зубами, то нужно идти к обычному зубному врачу и не более. Но видимо это уже был не мой случай. Мой зубной врач посоветовал мне обратиться к пародонтологу, я решила попробовать. Этот врач использовал современное оборудование и безболезненные методы лечения, кроме того он был очень внимательным и добрым. Он подробно объяснил мне все, что происходит во время лечения, и ответил на все мои вопросы. Во время работы и визита я чувствовала себя исключительно хорошо и довольна результатом.
  • 2022-12-02
    Положительный отзыв от меня - я обратился к врачу-пародонтологу, так как у меня был сильнейший дискомфорт в зубах и деснах. Врач провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил у меня заболевание пародонта, и разработал индивидуальный план лечения. Со мной провели курс медикаментозной и хирургической терапии, после которого я почувствовал резкое улучшение. Врач также удалил зубной налет и обучил меня правильной технике чистки зубов и последующей гигиены полости рта. Спасибо врачу-пародонтологу за его профессиональное отношение и качественное лечение. Все это заняло не один день на самом деле, и не один сеанс, но финал положительный. Теперь я смогу улыбаться с уверенностью и не беспокоиться о своих зубах!
  • 2023-02-04
    Я долгое время страдал от заболеваний пародонта и тщетно пытался найти врача, который мог бы мне помочь. Когда я начал лечиться у этого пародонтолога, я был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием ко мне и моим словам и ощущениям. Врач провел все необходимые исследования и тщательно изучил мои заболевания, после чего разработал для меня индивидуальный план лечения, который был нацелен на устранение моих проблем с зубами и десной. Я очень доволен результатом лечения. Он определенно является одним из лучших врачей-пародонтологов, которым я когда-либо обращался. Я уверен, что если вы ищете качественную помощь в лечении заболеваний пародонта, то доктор пародонтолог - это лучший выбор для вас.
  • 2023-03-10
    Я обращался к врачу-пародонтологу по поводу лечения заболевания пародондита. Врач провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, после чего был разработан индивидуальный план лечения. Был назначен курс медикаментозной и хирургической терапии, который я успешно прошел. Кроме того, врач провел профессиональную гигиену полости рта и обучил правильной технике чистки зубов. В целом, я доволен качеством лечения и обслуживания в клинике. Однако, мне кажется, что врач мог бы быть более коммуникабельным и активнее интересоваться моим самочувствием во время лечения. В целом, я бы порекомендовал этого врача своим знакомым, врач хорошо справляется с тем что делает, и опыта у него явно много.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кузьмин Никита Олегович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.
  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.
  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «пародонтолог» в Москве

Цитата дня
Кто летом не бегал, побегает зимой. (Даргинская поговорка)
Врач Кузьмин Никита Олегович
Кузьмин Никита Олегович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кузьмин Никита Олегович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: