Сменить город
Врач Михайловский Алексей Андреевич

Михайловский Алексей Андреевич, Москва

Врач Михайловский Алексей Андреевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике «Ниармедик» на Полежаевской. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Ниармедик» на Полежаевской

    Сайт: https://nrmed.ru

    Адрес: г. Москва, Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Ниармедик» на Полежаевской едет автобус №3, 597, 155, троллейбус № 65, 35, 86, 20. Выйти на остановке «Улица Народного Ополчения».

    Официальное название: ЗАО "НМС".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Полежаевская, Октябрьское поле, Хорошевская.

    Входит в сеть клиник: Ниармедик.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, врач узи, рентгенолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, терапевт, кардиолог, маммолог, онколог, хирург, мануальный терапевт, детский массажист, массажист, детский невролог, невролог, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, флеболог, проктолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, уролог, эндокринолог, эндоскопист, детский эндокринолог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, пародонтолог, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Базовое образование
  • 2007 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Интернатура
  • 2009 Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) Ординатура
  • 2012 Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) Аспирантура
  • 2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( стоматология хирургическая) Повышение квалификации

Курсы

  • 2008 "Ротационные технологии (новый шаг в современной эндодонтии) с применением материалов DENTSPLY", Амфодент
  • 2010 "Хирургический и ортопедический курс по системе имплантологии "Bicon", система "Astra Tech
  • 2011 Всероссийская конференция с международным участием “молодые ученые в медицине”. Аспирантские чтения
  • 2012 Хирургический курс по пародонтологии
  • 2012 Attended the 20th Anniversary Meeting of the European Association of Osseointegration
  • 2012 For participation in Astra Tech Implant System Day
  • 2013 Decision making with oral tissue regeneration. At the Osteology Symposium
  • 2013 Менеджмент твердых тканей
  • 2013 «Искусство имплантации: догмы и противоречия»
  • 2013 For participation in Dental implantology Conference
  • 2014 Международный Симпозиум Квинтэссенции «Пародонтология и реставрационная стоматология. Выбор биоматериалов и методов в пародонтологической и имплантологической пластической хирургии»
  • 2014 Национальный симпозиум «Остеология»
  • 2014 Национальный симпозиум Остеология «Регенерация тканей в стоматологии: концепции настоящего и задачи будущего»
  • 2014 Attended the 23rd Annual Scientific Meeting of the European Association of Osseointegration
  • 2014 Пластика мягких тканей: устранение дефектов в области имплантатов

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-21
    Я обратилась к доктору пародонтологу, когда обнаружила у себя некоторые проблемы с десной и зубами. Врач очень профессионально провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, что позволило ему точно определить мой диагноз - пародонтит. Врач провел диагностику очень тщательно, объяснил все детали моего заболевания и дал рекомендации для лечения. Я очень благодарна врачу за его внимание и профессионализм в диагностике заболевания. Благодаря этому, мы смогли своевременно начать лечение и избежать дополнительных проблем в будущем. Я настоятельно рекомендую этого врача пародонтолога всем, кто ищет качественный и профессиональный подход к диагностике заболеваний пародонта.
  • 2022-12-17
    Положительный отзыв от меня - я обратился к врачу-пародонтологу, так как у меня был сильнейший дискомфорт в зубах и деснах. Врач провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил у меня заболевание пародонта, и разработал индивидуальный план лечения. Со мной провели курс медикаментозной и хирургической терапии, после которого я почувствовал резкое улучшение. Врач также удалил зубной налет и обучил меня правильной технике чистки зубов и последующей гигиены полости рта. Спасибо врачу-пародонтологу за его профессиональное отношение и качественное лечение. Все это заняло не один день на самом деле, и не один сеанс, но финал положительный. Теперь я смогу улыбаться с уверенностью и не беспокоиться о своих зубах!
  • 2022-09-02
    Я обращался к врачу-пародонтологу по поводу лечения заболевания пародондита. Врач провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, после чего был разработан индивидуальный план лечения. Был назначен курс медикаментозной и хирургической терапии, который я успешно прошел. Кроме того, врач провел профессиональную гигиену полости рта и обучил правильной технике чистки зубов. В целом, я доволен качеством лечения и обслуживания в клинике. Однако, мне кажется, что врач мог бы быть более коммуникабельным и активнее интересоваться моим самочувствием во время лечения. В целом, я бы порекомендовал этого врача своим знакомым, врач хорошо справляется с тем что делает, и опыта у него явно много.
  • 2022-11-06
    Отличный врач! Пародонтолог провел тщательный осмотр и спокойно ответил на все мои вопросы.Процедуры, которые он проводил были эффективными и не вызвали у меня слишком больших болей, хотя все штуки что проводились у меня во рту были не самыми простыми. И хочу подчеркнуть, что весь персонал клиники, где работает этот врач пародонтолог, очень приятный и гостеприимный. Сотрудники помогли мне организовать мои визиты, а также ответили на все мои вопросы. Я очень довольна своим лечением и результатами, которых удалось достичь благодаря доктору пародонтологу. Я бы рекомендовала этого врача всем, кто и ищет заботливого и профессионального специалиста, который поможет решить их проблемы.
  • 2022-08-02
    Я хочу выразить огромную благодарность доктору пародонтологу за проведение профессиональной гигиены полости рта. Я обращался к нему из-за проблем с десной, он рекомендовал мне провести профессиональную гигиену, чтобы предотвратить развитие заболеваний пародонта. Процедура прошла очень быстро и безболезненно. Доктор использовал профессиональное оборудование и очень заботился о моем комфорте. После процедуры он объяснил мне, как правильно ухаживать за полостью рта, чтобы предотвратить повторное возникновение проблем. Я уверен, что я выбрал правильного врача-пародонтолога и рекомендую его всем, кто ищет профессиональную помощь!
  • 2022-11-04
    Я очень боюсь зубных врачей и долгое время не могла найти подходящего врача-пародонтолога для лечения своих проблем. Однако, когда я обратилась к доктору пародонтологу, он смог снять мои опасения и создать комфортную атмосферу для проведения лечения. Доктор очень внимательно выслушал все мои беспокойства и объяснил мне все, что будет происходить во время лечения. Он использовал мягкие методы лечения, которые вызвали у меня минимум боли. Кроме того, он использовал современное оборудование и был очень аккуратен, что позволило мне чувствовать себя спокойно и уверенно в процессе лечения.. Он давал мне перерывы, если это было необходимо, и всегда старался сделать все возможное, чтобы облегчить мои страхи и беспокойства. Я очень довольна своим лечением и могу смело рекомендовать этого специалиста всем кто боится зубных врачей так же как я) Он профессиональный, добрый и чуткий врач, который заботится о своих пациентах!
  • 2023-07-17
    Хочу выразить свою благодарность за квалифицированную и профессиональную помощь в лечении. Пародонтолог провел тщательный осмотр и объяснил мне причину моих проблем. Он предложил мне несколько вариантов лечения, из которых мы выбрали самый оптимальный. Я была приятно удивлена тем, насколько этот врач общительный и дружелюбный )) Он профессионально выполнял все необходимые процедуры, что легко позволило мне справиться с моими проблемами.. Я очень довольна результатами, которые мне удалось достичь благодаря доктору пародонтологу. Кроме того, я оценила его внимательность и бережливость к больным. Он следил за моим состоянием и давал рекомендации по уходу за зубами. Он профессионален, грамотен и действительно заботится о своих пациентах. Я благодарна за такого врача и рада, что обратилась к нему.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Михайловский Алексей Андреевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.
  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.
  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «пародонтолог» в Москве

Цитата дня
Здоровье – это то, за что пьют мои друзья, пока не сваляться с ног. (Ф. Диллер)
Врач Михайловский Алексей Андреевич
Михайловский Алексей Андреевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Михайловский Алексей Андреевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: