Сменить город
Врач Хорошилова Светлана Григорьевна

Хорошилова Светлана Григорьевна, Москва

Врач Хорошилова Светлана Григорьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пародонтолог, стоматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №6 «Медицинские услуги» на Свиблово. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №6 «Медицинские услуги» на Свиблово

    Сайт: https://www.medusl.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Кольская, дом 2, корпус 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До поликлиники №6 «Медицинские услуги» на Свиблово едет метро. Выйти на станции «Свиблово».

    Официальное название: ЗАО «Медицинские услуги».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бабушкинская, Свиблово, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, репродуктолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, педиатр, мануальный терапевт, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, лор, детский невролог, неонатолог, эндокринолог, терапевт, проктолог, гирудотерапевт, инфекционист, детский кардиолог, кардиохирург, маммолог, онколог, массажист, невролог, рефлексотерапевт, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пластический хирург, хирург, психиатр, психотерапевт, ревматолог, рентгенолог, уролог, эндоскопист, детский ортопед, детский лор, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-13
    Я не так давно посетила пародонтолога и была очень впечатлена его работой. Он довольно профессионален и деликатен в процессе лечения. Я обычно боюсь зубных процедур, но он сделал все возможное, чтобы я чувствоватла себя комфортно.. порой даже смог меня успокоить, если я переволновалась ни к месту, хех.. Он также действительно очень тщательно осмотрел мои зубы в целом и предложил мне ряд рекомендаций для лучшего ухода за ними. Я осталась очень довольна всей его работой и считаю, что он является прекрасным пародонтологом. Я бы рекомендовала его всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь.
  • 2023-03-10
    Я обратилась к пародонтологу около полугода назад, и мне стыдно, что пишу отзыв только сейчас. Я отнеслась к своему лечению с большой ответственностью, и это заняло у меня некоторое время. Я очень благодарна доктору пародонтологу за его профессионализм и заботу о моих зубах. Он использовал самые новые методы лечения и современное оборудование. Весь процесс был безболезненным и проходил спокойно. Кроме того, он понимал мою тревогу и старался убедить меня, что все будет в порядке. Все промежуточные результаты лечения были очень обнадеживающими и наполнили меня оптимизмом на будущее. Как только курс лечения был завершен, я почувствовала себя значительно лучше. Мои зубы и десны стали здоровее и сильнее, а я увереннее. Он четко и ясно объяснил мне, как я могу предотвратить проблемы с десной в будущем и поделился со мной некоторыми важными советами по уходу за зубами. В общем, я очень благодарна доктору пародонтологу за его профессионализм и заботу о моих зубах. Я советую этого врача!
  • 2023-07-02
    Я давно сильно страдала от проблем с зубами, и даже не подозревала что запустила все так, что для этих проблем нужно обращаться к врачу пародонтологу. Я всегда считала, что если есть проблемы с зубами, то нужно идти к обычному зубному врачу и не более. Но видимо это уже был не мой случай. Мой зубной врач посоветовал мне обратиться к пародонтологу, я решила попробовать. Этот врач использовал современное оборудование и безболезненные методы лечения, кроме того он был очень внимательным и добрым. Он подробно объяснил мне все, что происходит во время лечения, и ответил на все мои вопросы. Во время работы и визита я чувствовала себя исключительно хорошо и довольна результатом.
  • 2022-09-19
    Отличный врач! Пародонтолог провел тщательный осмотр и спокойно ответил на все мои вопросы.Процедуры, которые он проводил были эффективными и не вызвали у меня слишком больших болей, хотя все штуки что проводились у меня во рту были не самыми простыми. И хочу подчеркнуть, что весь персонал клиники, где работает этот врач пародонтолог, очень приятный и гостеприимный. Сотрудники помогли мне организовать мои визиты, а также ответили на все мои вопросы. Я очень довольна своим лечением и результатами, которых удалось достичь благодаря доктору пародонтологу. Я бы рекомендовала этого врача всем, кто и ищет заботливого и профессионального специалиста, который поможет решить их проблемы.
  • 2022-09-20
    Положительный отзыв от меня - я обратился к врачу-пародонтологу, так как у меня был сильнейший дискомфорт в зубах и деснах. Врач провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил у меня заболевание пародонта, и разработал индивидуальный план лечения. Со мной провели курс медикаментозной и хирургической терапии, после которого я почувствовал резкое улучшение. Врач также удалил зубной налет и обучил меня правильной технике чистки зубов и последующей гигиены полости рта. Спасибо врачу-пародонтологу за его профессиональное отношение и качественное лечение. Все это заняло не один день на самом деле, и не один сеанс, но финал положительный. Теперь я смогу улыбаться с уверенностью и не беспокоиться о своих зубах!
  • 2022-10-07
    Я обратилась к доктору пародонтологу с проблемой атрофии зубов. Была очень взволнована боялась сложной операции. Но врач очень тщательно объяснил мне всю процедуру и успокоил меня, объяснив, что современные технологии позволяют проводить операции безболезненно и безопасно. Так и оказалось. В процессе операции врач применял новые методики и современное оборудование, всё прошло быстро и безболезненно. Спустя несколько недель я заметила положительные изменения - десна перестала кровоточить, зубы стали крепче и ровнее. Я очень довольна результатом и рекомендую доктора пародонтолога всем, кто столкнулся с проблемами пародонта. Врач - профессионал своего дела! Я спокойна и уверена в успехе лечения благодаря заботливому и чуткому отношению к пациентам. Большое спасибо врачу за его внимание и профессионализм!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хорошилова Светлана Григорьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пародонтолог, стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.
  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.
  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «пародонтолог» в Москве

Цитата дня
Квалификация врача - главная врачебная тайна. (В. Тюрин)
Врач Хорошилова Светлана Григорьевна
Хорошилова Светлана Григорьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хорошилова Светлана Григорьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: