Сменить город
Врач Макаев Андрей Дмитриевич

Макаев Андрей Дмитриевич, Москва

Врач Макаев Андрей Дмитриевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности остеопат, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника доктора Чечиля. Стаж работы врача составляет 37 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника доктора Чечиля

    Сайт: https://www.chechil.com/

    Адрес: г. Москва, Пресненская наб., д. 12, ММДЦ "Москва Сити", Башня Федерация "Запад", 40 этаж.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиники доктора Чечиля можно доехать на метро. Выйти на станции «Международная».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Деловой центр, Выставочная, Шелепиха.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: мануальный терапевт, массажист, невролог, подолог (подиатр), остеопат, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1988 Дальневосточный государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 1991 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( мануальная терапия) Циклы переподготовки
  • 2010 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( мануальная терапия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-17
    С восторгом хочу поделиться своим удивительным опытом визита к врачу остеопату. Мои проблемы начались со стрессом и напряжением, которые отразились на моем теле. Врач провел детальное обследование, а затем тщательно объяснил мне, какие аспекты моего образа жизни могли повлиять на мои физические проблемы. Его мягкие и гармоничные мануальные техники не только сняли напряжение, но и восстановили гармонию между моими мышцами и суставами. Врач также помог мне разработать план поддержания здоровья на будущее, включая рекомендации по питанию и упражнениям. Визит к нему стал истинным обогащением для моего физического и эмоционального состояния.
  • 2023-09-17
    Хочу выразить свою глубокую признательность врачу остеопату за его внимание, компетентность и уникальный подход к лечению. Я столкнулся с хронической болью в спине, которая мешала мне наслаждаться жизнью. Врач провел подробное обследование, внимательно выслушал мои опасения и рассказал о плане действий. Его мягкие мануальные техники, примененные с невероятной точностью, принесли мне ощутимое облегчение. Однако его работа не ограничивается только процедурами - он также предоставил мне индивидуальные рекомендации по упражнениям и уходу за здоровьем. Благодаря ему, я чувствую, что снова могу наслаждаться активной жизнью без боли
  • 2023-07-12
    Встреча с врачом остеопатом стала для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с плечом и спиной, и я искал альтернативные методы лечения. Врач провел подробное исследование и объяснил мне, как связаны мои проблемы с общим состоянием организма. Его мануальные техники были нежными, но при этом эффективными - буквально сразу после сессии я ощутил разницу. Он также предоставил мне план упражнений и рекомендаций, чтобы поддерживать результаты. Я благодарен врачу за его экспертность и индивидуальный подход.
  • 2023-10-11
    Визит к врачу остеопату стал для меня настоящим прорывом в решении моих здоровенных проблем. Боли в спине и шее мешали мне вести полноценную жизнь. Врач провел детальное обследование и рассказал мне о том, как важно гармонизировать тело. Его мягкие мануальные техники оказали мгновенное облегчение - я почувствовал, как напряжение уходит. Он также уделил внимание моему образу жизни и поделился советами, как укрепить свое здоровье. Врач действительно слушает и помогает телу найти свою гармонию
  • 2023-05-26
    С огромной благодарностью вспоминаю свою встречу с врачом остеопатом. Мои боли в спине преследовали меня долгое время, и я решил попробовать альтернативные методы лечения. Врач провел комплексное обследование и подошел к моей проблеме с уникальным пониманием. Его мягкие мануальные техники позволили моему телу расслабиться и восстановиться. Он также дал мне практические советы по изменению моего образа жизни. Врач - настоящий эксперт в своей области, и я благодарен ему за его заботу и поддержку, советую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Макаев Андрей Дмитриевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: остеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.

Основная специальность врача: Остеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.

Другие врачи по специальности «остеопат» в Москве

Цитата дня
Пусть ваша еда станет лекарством. (Гипократ)
Врач Макаев Андрей Дмитриевич
Макаев Андрей Дмитриевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Макаев Андрей Дмитриевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: