Сменить город
Врач Ермакович Лев Михайлович

Ермакович Лев Михайлович, Москва

Врач Ермакович Лев Михайлович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности остеопат, терапевт, является взрослым врачом. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

Для этого врача на текущий момент нет данных о местах приёма.


Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-04
    Встреча с врачом остеопатом стала для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с плечом и спиной, и я искал альтернативные методы лечения. Врач провел подробное исследование и объяснил мне, как связаны мои проблемы с общим состоянием организма. Его мануальные техники были нежными, но при этом эффективными - буквально сразу после сессии я ощутил разницу. Он также предоставил мне план упражнений и рекомендаций, чтобы поддерживать результаты. Я благодарен врачу за его экспертность и индивидуальный подход.
  • 2023-08-18
    С восторгом хочу поделиться своим удивительным опытом визита к врачу остеопату. Мои проблемы начались со стрессом и напряжением, которые отразились на моем теле. Врач провел детальное обследование, а затем тщательно объяснил мне, какие аспекты моего образа жизни могли повлиять на мои физические проблемы. Его мягкие и гармоничные мануальные техники не только сняли напряжение, но и восстановили гармонию между моими мышцами и суставами. Врач также помог мне разработать план поддержания здоровья на будущее, включая рекомендации по питанию и упражнениям. Визит к нему стал истинным обогащением для моего физического и эмоционального состояния.
  • 2023-10-05
    Мой опыт обращения к врачу остеопату оставил неизгладимое впечатление. Я боролась с хронической болью в спине, которая ограничивала мою активность и качество жизни. Врач провел тщательное обследование и, что меня удивило, провел время на беседу, чтобы понять мои личные обстоятельства. Его техники были настолько мягкими и глубокими, что я почувствовала, как напряжение уходит из моих мышц. Он также дал мне ценные советы по упражнениям и растяжке, которые помогли поддерживать результаты даже после сессии. Огромное спасибо врачу за его эмпатию и профессионализм.
  • 2023-11-14
    Визит к врачу остеопату стал для меня настоящим открытием. Я сталкивался с болями в спине и ограничением подвижности, и именно врач остеопат помог мне вернуться к активной жизни. Его подход к мануальной терапии поразил меня - он создает уникальные техники, основанные на моих потребностях. Врач также дал мне ценные рекомендации по позаботиться о своем здоровье на долгосрочной основе. Он действительно вдохновил меня на путь к заботе о себе. Очень качественный специалст, с большим багажом знаний и опытом в этой сфере. Однозначно рекомендую и советую всем друзьям и знакомым
  • 2023-05-28
    Мне давно требовалась помощь специалиста, и мой выбор пал на данного врача остеопата. Я пришел с острыми болями в спине и шее, и врач быстро создал доверительную атмосферу. Он провел оценку моего состояния и рассказал о своих методах лечения. Врач использовал мягкие и точные мануальные техники, и уже после первой сессии я почувствовал облегчение. Его подход оказался весьма эффективным, и я с нетерпением жду следующего визита. Честно говоря я много врачей массажистов попробовал, посещал… но этот лучший!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ермакович Лев Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: остеопат, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Остеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «остеопат» в Москве

Цитата дня
Здоровый человек - самое драгоценное произведение природы (Томас Карлейль)
Врач Ермакович Лев Михайлович
Ермакович Лев Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ермакович Лев Михайлович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: