Сменить город
Врач Липатов Глеб Николаевич

Липатов Глеб Николаевич, Москва

Врач Липатов Глеб Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности остеопат, является взрослым врачом, принимает в клинике «Открытая клиника» Куркино. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Открытая клиника» Куркино

    Сайт: https://ok-kurkino.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проехать к медицинскому центру «Открытая клиника» Куркино можно на автобусе № 212 или на маршрутном такси № 981. Высадившись на остановке «Юрово», нужно пройти к одноэтажному зданию № 93. Время пути пешком составляет 3 минуты. Также до клиники можно доехать бесплатно на транспорте организации, который ходит от станции метро «Планерная».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Планерная, Пятницкое шоссе.

    Входит в сеть клиник: Открытая клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, иммунолог, детский онколог, детский аллерголог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, остеопат, невролог, мануальный терапевт, физиотерапевт, спортивный врач, рентгенолог, детский лор, лор, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, диетолог, эндокринолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, массажист, детский невролог, функциональный диагност, пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( неврология) Интернатура
  • 2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( мануальная терапия) Ординатура
  • 2017 Российская академия медико-социальной реабилитации ( остеопатия) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2014 ортезирование стоп по системе Формтотикс

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(8)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-10
    Встреча с врачом остеопатом стала для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с плечом и спиной, и я искал альтернативные методы лечения. Врач провел подробное исследование и объяснил мне, как связаны мои проблемы с общим состоянием организма. Его мануальные техники были нежными, но при этом эффективными - буквально сразу после сессии я ощутил разницу. Он также предоставил мне план упражнений и рекомендаций, чтобы поддерживать результаты. Я благодарен врачу за его экспертность и индивидуальный подход.
  • 2023-07-20
    Хочу поделиться своим невероятным опытом работы с врачом остеопатом. Боли в спине и мышцах долго сопровождали меня, и я решил попробовать альтернативные методы лечения. Врач провел очень глубокое обследование, внимательно выслушал мои боли и беспокойства. Его мягкие мануальные техники позволили моему телу расслабиться и восстановить гармонию. Но это было не только лечение тела - врач поделился со мной ценными советами по упражнениям и уходу за здоровьем. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и благодарен врачу за его заботу и профессионализм.
  • 2023-08-09
    Визит к врачу остеопату стал для меня настоящим прорывом в решении моих здоровенных проблем. Боли в спине и шее мешали мне вести полноценную жизнь. Врач провел детальное обследование и рассказал мне о том, как важно гармонизировать тело. Его мягкие мануальные техники оказали мгновенное облегчение - я почувствовал, как напряжение уходит. Он также уделил внимание моему образу жизни и поделился советами, как укрепить свое здоровье. Врач действительно слушает и помогает телу найти свою гармонию
  • 2023-06-30
    Хочу выразить свою глубокую признательность врачу остеопату за его внимание, компетентность и уникальный подход к лечению. Я столкнулся с хронической болью в спине, которая мешала мне наслаждаться жизнью. Врач провел подробное обследование, внимательно выслушал мои опасения и рассказал о плане действий. Его мягкие мануальные техники, примененные с невероятной точностью, принесли мне ощутимое облегчение. Однако его работа не ограничивается только процедурами - он также предоставил мне индивидуальные рекомендации по упражнениям и уходу за здоровьем. Благодаря ему, я чувствую, что снова могу наслаждаться активной жизнью без боли
  • 2023-09-02
    С восторгом хочу поделиться своим удивительным опытом визита к врачу остеопату. Мои проблемы начались со стрессом и напряжением, которые отразились на моем теле. Врач провел детальное обследование, а затем тщательно объяснил мне, какие аспекты моего образа жизни могли повлиять на мои физические проблемы. Его мягкие и гармоничные мануальные техники не только сняли напряжение, но и восстановили гармонию между моими мышцами и суставами. Врач также помог мне разработать план поддержания здоровья на будущее, включая рекомендации по питанию и упражнениям. Визит к нему стал истинным обогащением для моего физического и эмоционального состояния.
  • 2023-06-15
    Я счастлива поделиться своим впечатлением от визита к врачу остеопату. Мои проблемы начались с долгосрочных болей в спине, которые влияли на мою активность. Врач внимательно выслушал мою историю и провел комплексное обследование. Его подход оказался исключительно тщательным и индивидуальным. Мягкие и гармоничные мануальные техники, которые он использовал, принесли мне немедленное облегчение. Он также провел время, чтобы обсудить изменения в моем образе жизни и дать мне рекомендации по уходу за своим телом. Врач не только лечил мое тело, но и вдохновил меня на путь к заботе о своем здоровье

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Липатов Глеб Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: остеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.

Основная специальность врача: Остеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.

Другие врачи по специальности «остеопат» в Москве

Цитата дня
Болезнь - своего рода преждевременная старость.
Врач Липатов Глеб Николаевич
Липатов Глеб Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Липатов Глеб Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: