Сменить город
Врач Васильева Татьяна Леонидовна

Васильева Татьяна Леонидовна, Москва

Врач Васильева Татьяна Леонидовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности остеопат, является взрослым врачом, принимает в клинике ЦТА на Тульской. Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. ЦТА на Тульской

    Сайт: https://цта.рф

    Адрес: г. Москва, ул. Павловская, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До ЦТА на Тульской проще всего добираться на метро Серпуховско-Тимирязевской линии. Двигаться необходимо до станции «Тульская». Покинув подземную галерею, нужно выйти на Даниловский Вал и проследовать по нему до пересечения с Павловской улицей. После этого надо повернуть налево и пройти к строению № 18. Дальность пешего маршрута составляет 550 метров.

    Официальное название: ООО "Центр традиционного акушерства и семейной медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тульская, Серпуховская, Шаболовская.

    Входит в сеть клиник: Центр традиционного акушерства (ЦТА).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, остеопат, врач узи, гомеопат, рефлексотерапевт, аллерголог, иммунолог, детский кардиолог, детский лор, лор, педиатр, функциональный диагност, неонатолог, гастроэнтеролог, психолог, невролог, детский невролог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, логопед, детский эндокринолог, терапевт, эндокринолог, хирург, детский массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2000 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( терапия) Интернатура
  • 2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( неврология, мануальная терапия, рефлексотерапия) Аспирантура

Курсы

  • 2004 Клиническая постуралогия, поза и прикус
  • 2005 Жизнь в утробе и роды: их влияние на здоровье
  • 2006 «Курс лечения детей с сенсорными нарушениями, влияющими на обучение
  • 2007 «Остеопатия как система диагностики и лечения
  • 2007 Значимость гинекологической сферы в глобальном равновесии тела
  • 2007 Мягкотканные, фасциальные и краниальные подходы в лечении нейровегетативных дисфункций

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(8)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-06
    Опыт работы с врачом остеопатом оказался для меня настоящей находкой. Проблемы с позвоночником и болями в спине мешали мне вести нормальную жизнь. Врач провел тщательное обследование и нашел корни моих проблем. Его техники были настолько деликатными и эффективными, что я почувствовал облегчение уже после первой сессии. Он также обсудил со мной важность баланса и рассказал о практичных шагах для его поддержания. Этот врач - настоящий профессионал своего дела и отличный врач. Очень рекомендую к посещению, просто замечательнй специалист
  • 2023-09-02
    Встреча с врачом остеопатом стала для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с плечом и спиной, и я искал альтернативные методы лечения. Врач провел подробное исследование и объяснил мне, как связаны мои проблемы с общим состоянием организма. Его мануальные техники были нежными, но при этом эффективными - буквально сразу после сессии я ощутил разницу. Он также предоставил мне план упражнений и рекомендаций, чтобы поддерживать результаты. Я благодарен врачу за его экспертность и индивидуальный подход.
  • 2023-11-08
    С восторгом хочу поделиться своим удивительным опытом визита к врачу остеопату. Мои проблемы начались со стрессом и напряжением, которые отразились на моем теле. Врач провел детальное обследование, а затем тщательно объяснил мне, какие аспекты моего образа жизни могли повлиять на мои физические проблемы. Его мягкие и гармоничные мануальные техники не только сняли напряжение, но и восстановили гармонию между моими мышцами и суставами. Врач также помог мне разработать план поддержания здоровья на будущее, включая рекомендации по питанию и упражнениям. Визит к нему стал истинным обогащением для моего физического и эмоционального состояния.
  • 2023-08-29
    Визит к врачу остеопату стал для меня настоящим прорывом в решении моих здоровенных проблем. Боли в спине и шее мешали мне вести полноценную жизнь. Врач провел детальное обследование и рассказал мне о том, как важно гармонизировать тело. Его мягкие мануальные техники оказали мгновенное облегчение - я почувствовал, как напряжение уходит. Он также уделил внимание моему образу жизни и поделился советами, как укрепить свое здоровье. Врач действительно слушает и помогает телу найти свою гармонию
  • 2023-08-20
    Мой опыт обращения к врачу остеопату оставил неизгладимое впечатление. Я боролась с хронической болью в спине, которая ограничивала мою активность и качество жизни. Врач провел тщательное обследование и, что меня удивило, провел время на беседу, чтобы понять мои личные обстоятельства. Его техники были настолько мягкими и глубокими, что я почувствовала, как напряжение уходит из моих мышц. Он также дал мне ценные советы по упражнениям и растяжке, которые помогли поддерживать результаты даже после сессии. Огромное спасибо врачу за его эмпатию и профессионализм.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Васильева Татьяна Леонидовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: остеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.

Основная специальность врача: Остеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.

Другие врачи по специальности «остеопат» в Москве

Цитата дня
Медицина - это наука сложно, долго и дорого умирать. (Георгий Ратнер)
Врач Васильева Татьяна Леонидовна
Васильева Татьяна Леонидовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Васильева Татьяна Леонидовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: