Сменить город
Врач Нимгиров Улюмджи Николаевич

Нимгиров Улюмджи Николаевич, Москва

Врач Нимгиров Улюмджи Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности остеопат, реабилитолог, физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника доктора Григоренко. Стаж работы врача составляет 20 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника доктора Григоренко

    Сайт: https://osteohondrozu.net

    Адрес: г. Москва, ул. Волхонка, д. 6, стр. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники доктора Григоренко можно доехать на автобусе №255. Выйти на станции «Музей изобразительных искусств им. Пушкина». Учреждение находится на станции метро «Кропоткинская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Александровский сад, Боровицкая, Библиотека им. Ленина.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, физиотерапевт, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2006 Астраханская государственная медицинская академия ( лечебное дело) Ординатура

Курсы

  • 2008 "Мягкие мануальные техники", Школа комплементарной медицины, Москва
  • 2009 "Ортезирование стоп по системе ФормТотикс. Коррекция ортезов ФормТотикс", ООО "Подиатр", Москва
  • 2011 "PNF в спортивной медицине", Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитаций больных и инвалидов, Москва
  • 2011 "Мягкие мануальные техники", Школа комплементарной медицины, Москва
  • 2012 "PNF в спортивной медицине", Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитаций больных и инвалидов, Москва
  • 2012 "Кинезиотейпирование", ООО "Подиатр", Москва
  • 2013 "Кинезиотейпирование", ООО "Подиатр", Москва
  • 2014 "Мягкие мануальные техники", Школа комплементарной медицины, Москва
  • 2015 "Ортезирование стоп по системе ФормТотикс. Коррекция ортезов ФормТотикс", ООО "Подиатр", Москва

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-16
    С огромной благодарностью вспоминаю свою встречу с врачом остеопатом. Мои боли в спине преследовали меня долгое время, и я решил попробовать альтернативные методы лечения. Врач провел комплексное обследование и подошел к моей проблеме с уникальным пониманием. Его мягкие мануальные техники позволили моему телу расслабиться и восстановиться. Он также дал мне практические советы по изменению моего образа жизни. Врач - настоящий эксперт в своей области, и я благодарен ему за его заботу и поддержку, советую!
  • 2023-06-09
    Хочу поделиться своим невероятным опытом работы с врачом остеопатом. Боли в спине и мышцах долго сопровождали меня, и я решил попробовать альтернативные методы лечения. Врач провел очень глубокое обследование, внимательно выслушал мои боли и беспокойства. Его мягкие мануальные техники позволили моему телу расслабиться и восстановить гармонию. Но это было не только лечение тела - врач поделился со мной ценными советами по упражнениям и уходу за здоровьем. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и благодарен врачу за его заботу и профессионализм.
  • 2023-06-06
    С восторгом хочу поделиться своим удивительным опытом визита к врачу остеопату. Мои проблемы начались со стрессом и напряжением, которые отразились на моем теле. Врач провел детальное обследование, а затем тщательно объяснил мне, какие аспекты моего образа жизни могли повлиять на мои физические проблемы. Его мягкие и гармоничные мануальные техники не только сняли напряжение, но и восстановили гармонию между моими мышцами и суставами. Врач также помог мне разработать план поддержания здоровья на будущее, включая рекомендации по питанию и упражнениям. Визит к нему стал истинным обогащением для моего физического и эмоционального состояния.
  • 2023-09-30
    Мой опыт обращения к врачу остеопату оставил неизгладимое впечатление. Я боролась с хронической болью в спине, которая ограничивала мою активность и качество жизни. Врач провел тщательное обследование и, что меня удивило, провел время на беседу, чтобы понять мои личные обстоятельства. Его техники были настолько мягкими и глубокими, что я почувствовала, как напряжение уходит из моих мышц. Он также дал мне ценные советы по упражнениям и растяжке, которые помогли поддерживать результаты даже после сессии. Огромное спасибо врачу за его эмпатию и профессионализм.
  • 2023-11-05
    Опыт работы с врачом остеопатом оказался для меня настоящей находкой. Проблемы с позвоночником и болями в спине мешали мне вести нормальную жизнь. Врач провел тщательное обследование и нашел корни моих проблем. Его техники были настолько деликатными и эффективными, что я почувствовал облегчение уже после первой сессии. Он также обсудил со мной важность баланса и рассказал о практичных шагах для его поддержания. Этот врач - настоящий профессионал своего дела и отличный врач. Очень рекомендую к посещению, просто замечательнй специалист

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Нимгиров Улюмджи Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: остеопат, реабилитолог, физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.
  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.
  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Остеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.
  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.
  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «остеопат» в Москве

Цитата дня
Учись у собственного организма, как нужно молча, не жалуясь и без проклятий, делать свою необыкновенно сложную и трудную работу в постоянно меняющихся условиях существования (Г. Ратнер)
Врач Нимгиров Улюмджи Николаевич
Нимгиров Улюмджи Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Нимгиров Улюмджи Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: