Сменить город
Врач Тыщенко Любовь Михайловна

Тыщенко Любовь Михайловна, Москва

Врач Тыщенко Любовь Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности остеопат, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «СМ-Доктор». Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «СМ-Доктор»

    Сайт: https://www.smdoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Приорова, д. 36.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ,ВС 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До клиники «СМ-Доктор» едет автобус №382м, 191м, 132м, автобус № 780, 204, 179. Выйти на остановке «Кинотеатр "Рассвет" - Техникум».

    Официальное название: ООО "СМ-Доктор".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Сокол, Стрешнево.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: генетик, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, проктолог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, детский кардиолог, кардиолог, артролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, венеролог, детский дерматолог, врач узи, детский лор, лор, детский гематолог, детский пульмонолог, гепатолог, детский инфекционист, педиатр, детский нефролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндокринолог, эндоскопист, диетолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, детский невролог, невролог, остеопат, детский массажист, массажист, эпилептолог, сосудистый хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, детский эндокринолог, неонатолог, гинеколог, детский гинеколог, акушер, детский психолог, дефектолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Российский университет дружбы народов Базовое образование
  • 2013 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( неврология) Интернатура
  • 2015 Русская высшая школа остеопатической медицины ( мануальная терапия (остеопатия)) Повышение квалификации

Курсы

  • 2013 Курс профессиональной переподготовки по специальности «Мануальная терапия (остеопатия)» на базе Русской высшей школы остеопатической медицины

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-26
    Опыт работы с врачом остеопатом превзошел все мои ожидания. После неудачной попытки решить свои проблемы с болезненным плечом через обычную медицину, я решил попробовать альтернативные методы. Врач остеопат впечатлил меня своим уровнем знаний и проницательностью. Он не только провел лечение, но и объяснил мне, как важно поддерживать баланс внутри организма. Его мануальные техники были эффективными, и уже после первой сессии я почувствовал значительное облегчение. Визит к нему не только решил мои болевые проблемы, но и помог мне лучше понять свое тело.
  • 2023-07-18
    Мне давно требовалась помощь специалиста, и мой выбор пал на данного врача остеопата. Я пришел с острыми болями в спине и шее, и врач быстро создал доверительную атмосферу. Он провел оценку моего состояния и рассказал о своих методах лечения. Врач использовал мягкие и точные мануальные техники, и уже после первой сессии я почувствовал облегчение. Его подход оказался весьма эффективным, и я с нетерпением жду следующего визита. Честно говоря я много врачей массажистов попробовал, посещал… но этот лучший!
  • 2023-09-19
    Визит к врачу остеопату стал для меня настоящим прорывом в решении моих здоровенных проблем. Боли в спине и шее мешали мне вести полноценную жизнь. Врач провел детальное обследование и рассказал мне о том, как важно гармонизировать тело. Его мягкие мануальные техники оказали мгновенное облегчение - я почувствовал, как напряжение уходит. Он также уделил внимание моему образу жизни и поделился советами, как укрепить свое здоровье. Врач действительно слушает и помогает телу найти свою гармонию
  • 2023-06-19
    Встреча с врачом остеопатом стала для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с плечом и спиной, и я искал альтернативные методы лечения. Врач провел подробное исследование и объяснил мне, как связаны мои проблемы с общим состоянием организма. Его мануальные техники были нежными, но при этом эффективными - буквально сразу после сессии я ощутил разницу. Он также предоставил мне план упражнений и рекомендаций, чтобы поддерживать результаты. Я благодарен врачу за его экспертность и индивидуальный подход.
  • 2023-09-24
    Опыт работы с врачом остеопатом оказался для меня настоящей находкой. Проблемы с позвоночником и болями в спине мешали мне вести нормальную жизнь. Врач провел тщательное обследование и нашел корни моих проблем. Его техники были настолько деликатными и эффективными, что я почувствовал облегчение уже после первой сессии. Он также обсудил со мной важность баланса и рассказал о практичных шагах для его поддержания. Этот врач - настоящий профессионал своего дела и отличный врач. Очень рекомендую к посещению, просто замечательнй специалист

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1800 руб.

Лечение

Врач Тыщенко Любовь Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: остеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.

Основная специальность врача: Остеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.

Другие врачи по специальности «остеопат» в Москве

Цитата дня
То, что некогда называли зрелым возрастом, исчезло. Теперь очень долго остаются молодыми, а затем сразу впадают в детство. (Альфред Капю)
Врач Тыщенко Любовь Михайловна
Тыщенко Любовь Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тыщенко Любовь Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: