Сменить город
Врач Елисеев Алексей Альбертович

Елисеев Алексей Альбертович, Москва

Врач Елисеев Алексей Альбертович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности остеопат, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы, Клиника «Столица» на Арбате. Стаж работы врача составляет 16 лет. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника современной медицины (ИАКИ) на Парке Победы

    Сайт: https://www.ksmed.ru/?utm_source=prodoctorov

    Адрес: г. Москва, пл. Победы, 2, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники современной медицины можно доехать на метро. Ближайшие станции - «Парк Победы» и «Кутузовская».

    Официальное название: ООО "КСМ".

    Директор клиники: Захарченко Николай Николаевич.

    Год открытия: 1995.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Парк Победы, Кутузовская, Фили.

    Входит в сеть клиник: ИАКИ.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, репродуктолог, эндокринолог, остеопат, венеролог, трихолог, миколог, дерматолог, нефролог, лор, андролог, уролог, радиолог, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, кардиолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Столица» на Арбате

    Сайт: https://stomed.ru

    Адрес: г. Москва, Большой Власьевский переулок, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Столица» на Арбате можно доехать на метро. Выйти на станции «Смоленская».

    Официальное название: ООО Медицинский центр "Столица".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Арбатская, Кропоткинская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Столица».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, врач узи, эндоскопист, онколог, репродуктолог, хирург, флеболог, проктолог, акушер, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, кардиолог, функциональный диагност, ревматолог, терапевт, детский гинеколог, маммолог, лор, фониатр, гематолог, детский гематолог, педиатр, сосудистый хирург, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, диетолог, эндокринолог, массажист, невролог, нейрохирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, остеопат, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пластический хирург, психотерапевт, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( оториноларингология) Интернатура
  • 1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2009 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ Интернатура
  • 2012 Русская высшая школа остеопатической медицины ( остеопатия) Циклы переподготовки
  • 2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( остеопатия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2008 Курс "Постизометрическая релаксация мышц", Институт восстановительной медицины
  • 2009 Институт восстановительной медицины, медицинский массаж
  • 2009 Оздоровительный центр "Предтеча", абдоминальный массаж (висцеральная терапия)

Категория и степень

Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-06
    Мне давно требовалась помощь специалиста, и мой выбор пал на данного врача остеопата. Я пришел с острыми болями в спине и шее, и врач быстро создал доверительную атмосферу. Он провел оценку моего состояния и рассказал о своих методах лечения. Врач использовал мягкие и точные мануальные техники, и уже после первой сессии я почувствовал облегчение. Его подход оказался весьма эффективным, и я с нетерпением жду следующего визита. Честно говоря я много врачей массажистов попробовал, посещал… но этот лучший!
  • 2023-06-28
    Встреча с врачом остеопатом стала для меня настоящим открытием. У меня были проблемы с плечом и спиной, и я искал альтернативные методы лечения. Врач провел подробное исследование и объяснил мне, как связаны мои проблемы с общим состоянием организма. Его мануальные техники были нежными, но при этом эффективными - буквально сразу после сессии я ощутил разницу. Он также предоставил мне план упражнений и рекомендаций, чтобы поддерживать результаты. Я благодарен врачу за его экспертность и индивидуальный подход.
  • 2023-10-07
    Я счастлива поделиться своим впечатлением от визита к врачу остеопату. Мои проблемы начались с долгосрочных болей в спине, которые влияли на мою активность. Врач внимательно выслушал мою историю и провел комплексное обследование. Его подход оказался исключительно тщательным и индивидуальным. Мягкие и гармоничные мануальные техники, которые он использовал, принесли мне немедленное облегчение. Он также провел время, чтобы обсудить изменения в моем образе жизни и дать мне рекомендации по уходу за своим телом. Врач не только лечил мое тело, но и вдохновил меня на путь к заботе о своем здоровье
  • 2023-10-27
    Опыт работы с врачом остеопатом превзошел все мои ожидания. После неудачной попытки решить свои проблемы с болезненным плечом через обычную медицину, я решил попробовать альтернативные методы. Врач остеопат впечатлил меня своим уровнем знаний и проницательностью. Он не только провел лечение, но и объяснил мне, как важно поддерживать баланс внутри организма. Его мануальные техники были эффективными, и уже после первой сессии я почувствовал значительное облегчение. Визит к нему не только решил мои болевые проблемы, но и помог мне лучше понять свое тело.
  • 2023-06-08
    Хочу поделиться своим восторгом от визита к врачу остеопату. Мои боли в спине и шее превратили мою жизнь в настоящий кошмар. Врач провел глубокое обследование и тщательно выслушал мои проблемы. Его мануальные техники были настолько точными и эффективными, что я почувствовал облегчение сразу. Однако его работа не ограничивается только сессией - он также научил меня ряду упражнений и стратегий для поддержания здоровья. Врач не просто лечит, он также обучает и вдохновляет. Рекомендую это врача к посещению, попробуйте хотя бы разочек.
  • 2023-11-07
    С восторгом хочу поделиться своим удивительным опытом визита к врачу остеопату. Мои проблемы начались со стрессом и напряжением, которые отразились на моем теле. Врач провел детальное обследование, а затем тщательно объяснил мне, какие аспекты моего образа жизни могли повлиять на мои физические проблемы. Его мягкие и гармоничные мануальные техники не только сняли напряжение, но и восстановили гармонию между моими мышцами и суставами. Врач также помог мне разработать план поддержания здоровья на будущее, включая рекомендации по питанию и упражнениям. Визит к нему стал истинным обогащением для моего физического и эмоционального состояния.
  • 2023-11-01
    Врач остеопат оказал на меня невероятное воздействие. Я страдал от хронических болей в спине и шее, и его мануальные техники позволили моему телу найти долгожданное облегчение. Он провел подробное обследование и внимательно выслушал мои опасения. Его техники были настолько мягкими и точными, что я почувствовал, как напряжение начало уходить. Однако его влияние не заканчивается на сессии - он также научил меня упражнениям и методам поддержания здоровья. Визит к нему оказался не только лечением, но и настоящим образованием

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 4000 руб.

Лечение

Врач Елисеев Алексей Альбертович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: остеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.

Основная специальность врача: Остеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.

Другие врачи по специальности «остеопат» в Москве

Цитата дня
Если организм не очищен, то любое питание приносит ему вред. (Гипократ)
Врач Елисеев Алексей Альбертович
Елисеев Алексей Альбертович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Елисеев Алексей Альбертович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: