Сменить город
Врач Мулач Вячеслав Владимирович

Мулач Вячеслав Владимирович, Москва

Врач Мулач Вячеслав Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности ортопед, травматолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Доктор Рядом» на Павелецкой, Поликлиника № 5 ФМБА на Каширке. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Доктор Рядом» на Павелецкой

    Сайт: https://clinicdr.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Крестьянская застава, Павелецкая, Серпуховская.

    Входит в сеть клиник: Доктор рядом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, вертебролог, невролог, нейрохирург, врач-косметолог, врач узи, кардиолог, функциональный диагност, лор, эндокринолог, иммунолог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, массажист, эндоскопист, детский ортопед, ортопед, подолог (подиатр), травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), физиотерапевт, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника № 5 ФМБА на Каширке

    Сайт: https://cmsch165.ru

    Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 13Г.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Государственные Медсанчасти.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До 165-й ЦМСЧ можно доехать 1) от станции метро «Нахимовский проспект»: последний вагон из центра, автобусом  № 219 или маршруткой №87М до остановки «Каширский двор, Медсанчасть №165»; 2) от станции метро «Каширская»: последний вагон из центра, автобусом №220 или маршруткой №120 до остановки «7-ая городская больница, медсанчасть №165», автобусом №820 до остановки "Каширский двор, Медсанчасть №165"; 3) от станции метро «Коломенская»: первый вагон из центра, в подземном переходе – направо до конца и налево, далее автобусами № 219, 820 или маршруткой № 220, до остановки «7-ая городская больница, Медсанчасть №165»; от станции метро «Нагатинская»: первый вагон из центра, автобус №275  или трамвай №71, до остановки «Библиотека Льва Толстого» (4-я ост), перейти по подземному переходу налево, идти в сторону центра до моста, далее направо до светофора и перейти дорогу.

    Официальное название: ФГБУЗ ЦМСЧ №165 ФМБА России.

    Директор клиники: Бондаренко Наталья Леонидовна.

    Год открытия: 1988.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Каширская, Варшавская, Нагорная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, лор, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, гинеколог, кардиолог, невролог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психиатр, психотерапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, уролог, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-28
    Я обратилась к ортопеду с проблемой плечевого сустава. Очень страдала от болей в плече и ограничения движений, это сильно мешало мне выполнять свою работу по дому, да и и заниматься любимыми делами тоже. Врач сделал детальный осмотр и свою диагностику, после чего предложил мне лечение. Оно длилось несколько месяцев, до полного заживления, включало в себя физиотерапию и комплекс упражнений. Хочу сказать что я получила от доктора очень квалифицированную помощь и консультации по упражнениям были очень подробными и понятными. После пары сеансов физиотерапии я заметила ощутимое улучшение и даже смогла начинать делать упражнения дома. Конечно, лечение не прошло быстро, но доктор был очень терпелив и давал мне всю необходимую информацию, чтобы я могла следовать его рекомендациям. Сейчас я чувствую себя намного лучше и могу снова заниматься своими любимыми делами. Я очень рекомендую этого врача. Он действительно профессионал своего дела!
  • 2023-01-04
    Был на приеме у данного ортопеда для выбора костылей ) У меня возникла такая необходимость.. использовать костыли из-за травмы ноги, и я обратился к врачу для консультации и помощи. Он объяснил различные типы костылей и их особенности и мы даже провели процесс примерки костылей, чтобы убедиться, что они подходят моему росту и сделаны правильно. Врач тщательно настроил высоту и регулировку костылей, чтобы они обеспечивали оптимальную поддержку и комфорт. Он также провел обучение по правильному использованию костылей, включая технику ходьбы, подъем и спуск по лестницам. Честно говоря я не ожидал такого углубленного курса) Костыли оказались очень удобными и надежными, в последствии это позволило мне вести активный образ жизни, несмотря на временные ограничения. Я хотел бы выразить свою благодарность врачу ортопеду за то что он так неторопясь и с энтузиазмом помог мне в этом деле.
  • 2022-09-03
    Мне понадобилось хирургическое вмешательство и помощь этого врача для восстановления поврежденного колена. Сразу скажу что доволен проделанной работой! С самого начала врач тщательно объяснил все детали операции, ее пользу и возможные риски. Он отметил на все мои вопросы не торопясь, сомнения как рукой сняло! Сама операция прошла гладко и успешно, тут даже сказать нечего. Я ничего не почувствовал из за наркоза.Ну и возможно благодаря опыту и мастерству врача. Он был внимателен и заботлив.После операции врач следил за моим восстановлением и предоставил мне все необходимые рекомендации для успешной реабилитации. Он продемонстрировал глубокое понимание процесса восстановления после данного вида операции и помог мне разработать индивидуальный план реабилитации.Я действительно ощутил поддержку и заинтересованность врача на протяжении всего периода послеоперационного восстановления, это было очень ценно и пиятно. Благодарен ему за его талант и преданность своей профессии. Настоятельно рекомендую!
  • 2023-01-01
    Какое-то время испытывал острую боль и.. ограниченность движений в плече, это начала жутко влиять на мою жизнь, не говоря про самочувствие. Попал к этому ортопеду. Он сразу же провел осмотр плечевого сустава, выслушал мои жалобы и задал дополнительные вопросы для более точной диагностики. Мне без промедления сделали рентген и тут же поставили неожиданный не очень в начале понятный диагноз - "синдром предплечья".Оказалось что если бы я затянул с визитом все омгло бы закончится очень и очень плохо. Но хорошо, что не затянул. Начали лечение, постепенно начал отходить. Врач также провел манипуляции для улучшения подвижности плеча и снятия мышечной напряженности. Он хорошо объяснил мне какие движения помогут восстановить работу плечей и предложил дальнейший план реабилитации. Благодаря его комплексному подходу спустя время могу с уверенностью сказать что моя боль почти полностью ушла, а подвижность вернулась в полную норму. Спасибо врачу огромное за проделанную работу!
  • 2023-04-21
    Попал к ортопеду из за болей в нижней части спины, безумно мешала нормально двигаться, сидеть и собсно работать. Врач провел обследование и диагностические тесты. После получения результатов, он четко объяснил мне диагноз и предложил эффективное лечение, которое сработало на удивление быстро.. Мне рекомендовал физео процедуры и массаж, чтобы снизить боль и восстановить функциональность спины. Также мне дали ценные рекомендации по правильной осанке и профилактике дальнейших проблем. Далеко не все вещи из списка были для меня оечевидны. Врач помог мне значительно справиться с болью в спине и восстановить мою активность. Я очень благодарен за его профессионализм и заботу. Хотелось бы его порекомендовать. Особенно и уверено тем, кто столкнулся с похожей на мою проблему. Без сомнения этот ортопед очень компетентен в своем деле
  • 2023-03-07
    Очень рад что попал именно к этому врачу. Он оказался настоящим высококвалифицированным специалистом, который тщательно провел диагностику моей проблемы. Комплексное обследование, физический осмотр, сбор медицинской истории,лабораторные и инструментальные исследования.. все было сделано словно по списку, ну и результат соответственно меня очень порадовал. Благодаря его глубокому опыту и подходу мою проблему быстро и правильно определили, после я услышал мысли насчет лечения. Он ответил на все мои вопросы и предоставил мне всю необходимую информацию. Я благодарен врачу ортопеду за его компетентность и внимание к моему здоровью. Благодаря его диагностике и рекомендациям я смог начать необходимое лечение и вернуться к активной жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мулач Вячеслав Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ортопед, травматолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «ортопед» в Москве

Цитата дня
Здоровые люди – это больные, которые еще не знают об этом. (Жюль Ромен)
Врач Мулач Вячеслав Владимирович
Мулач Вячеслав Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мулач Вячеслав Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: