Сменить город
Врач Морозов Юрий Сергеевич

Морозов Юрий Сергеевич, Москва

Врач Морозов Юрий Сергеевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности ортопед, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр Дикуля - Марьино, Центр Дикуля - Лосиный остров. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр Дикуля - Марьино

    Сайт: https://www.dikul.net

    Адрес: г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55 к. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ,ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра Дикуля- Марьино едет метро. Выйти на станции «Марьино».

    Официальное название: ООО "ЛДЦ "Марьино".

    Год открытия: 2010.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Братиславская, Марьино, Борисово.

    Входит в сеть клиник: Центр Дикуля.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гомеопат, рефлексотерапевт, диетолог, мануальный терапевт, невролог, ортопед, травматолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр Дикуля - Лосиный остров

    Сайт: https://dikul.net

    Адрес: г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра Дикуля- Лосиный остров едет автобус №24, 375. Выйти на остановке «улица Проходчиков».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Медведково, Бабушкинская, Свиблово.

    Входит в сеть клиник: Центр Дикуля.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, врач узи, детский кардиолог, кардиолог, терапевт, гирудотерапевт, диетолог, эндокринолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, ортопед, массажист, рефлексотерапевт, хирург, травматолог, рентгенолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( травматология и ортопедия) Ординатура

Курсы

  • 2013 "Техника проведения сеансов ударно-волновой терапии", Клиника им. акад. А.Г.Гриценко
  • 2014 "Мануальная терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра нервных болезней
  • 2014 "Техника блокад и внутрисуставных инъекций", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, кафедра нервных болезней
  • 2015 "Техника артроскопической аутопластики ПКС коленного сустава", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-14
    Проходил у этого ортопеда реабилитацию по восстановлению поврежденных костей и мышц. Врач оказался исключительно компетентным и внимательным специалистом. Диагностика прошла качество, как и само лечение.. Оно включало физиотерапию, упражнения для укрепления мышц, массаж и другие процедуры, все они были специально адаптированы к моему состоянию. Врач и его медицинская команда следили за моим прогрессом на протяжении всего периода реабилитации. Я очень ценю их усилия и заботу, которые они вкладывали в мое восстановление. Благодаря их экспертизе и наставлениям я постепенно восстановил функциональность своего тела. Я хочу четко отметить, что результаты реабилитации оказались даже выше чем я ожидал!. Моя подвижность и сила вернулись, и я снова могу вести активный образ жизни.Глубочайше признателен ортопеду и всему персоналу, который участвовал в моем лечении и реабилитации! Они были профессиональными, заботливыми и преданными своей работе. Я с уверенностью рекомендую этого врача!
  • 2022-09-12
    Посетил ортопеда месяц назад из-за больных коленей. Врач сходу обрадовал меня диагнозом артритом коленных суставов. Он рассказал о возможных причинах проблемы и предложил несколько методов лечения. В итоге, мы решили начать с некоторых консервативных методов, таких как физическая терапия и медикаментозное лечение. Я был приятно удивлен подходом врача к лечению. Он не только предложил мне несколько вариантов, но и объяснил, как они работают и как они могут помочь мне. Он проявил глубокое понимание моей ситуации и посвятил мне достаточно времени, чтобы ответить на все мои вопросы. Я также оценил его чуткость и профессионализм во время процедуры. После нескольких недель лечения мое колено стало чувствовать себя лучше, и я решил продолжить лечение. На данный момент я бы без сомнения порекомендовал его.
  • 2023-06-19
    Был на приеме у данного ортопеда для выбора костылей ) У меня возникла такая необходимость.. использовать костыли из-за травмы ноги, и я обратился к врачу для консультации и помощи. Он объяснил различные типы костылей и их особенности и мы даже провели процесс примерки костылей, чтобы убедиться, что они подходят моему росту и сделаны правильно. Врач тщательно настроил высоту и регулировку костылей, чтобы они обеспечивали оптимальную поддержку и комфорт. Он также провел обучение по правильному использованию костылей, включая технику ходьбы, подъем и спуск по лестницам. Честно говоря я не ожидал такого углубленного курса) Костыли оказались очень удобными и надежными, в последствии это позволило мне вести активный образ жизни, несмотря на временные ограничения. Я хотел бы выразить свою благодарность врачу ортопеду за то что он так неторопясь и с энтузиазмом помог мне в этом деле.
  • 2022-09-04
    Я у этого врача уже не первый раз, последний был два месяца назад из-за выбора ортеза. В целом как и в прошлый раз впечатления от врача только положительные. Очень ответственный и хороший специалист. Никуда не спешит, никогда не торопит. Общается с уважением и вежливостью. Он провел мне осмотр и рекомендовал определенные модели, мы померили их и вбрали самую лучшую и при этом не самую дорогую. После чего врач настроил ортез для большего комфорта и поддержки, это было реально заметно по ощущениям. Он также показал как мне легче его надевать самому, дал парочку полезных советов. Благодаря его помощи и реально хорошему выбору ортеза мои дальнейшие повседневные дела не вызывали проблем из-за руки, чесоток и прочего. Вобщем рекомендую, очень приятный спец. Подберет вам что нужно и недорого
  • 2022-10-24
    Какое-то время испытывал острую боль и.. ограниченность движений в плече, это начала жутко влиять на мою жизнь, не говоря про самочувствие. Попал к этому ортопеду. Он сразу же провел осмотр плечевого сустава, выслушал мои жалобы и задал дополнительные вопросы для более точной диагностики. Мне без промедления сделали рентген и тут же поставили неожиданный не очень в начале понятный диагноз - "синдром предплечья".Оказалось что если бы я затянул с визитом все омгло бы закончится очень и очень плохо. Но хорошо, что не затянул. Начали лечение, постепенно начал отходить. Врач также провел манипуляции для улучшения подвижности плеча и снятия мышечной напряженности. Он хорошо объяснил мне какие движения помогут восстановить работу плечей и предложил дальнейший план реабилитации. Благодаря его комплексному подходу спустя время могу с уверенностью сказать что моя боль почти полностью ушла, а подвижность вернулась в полную норму. Спасибо врачу огромное за проделанную работу!
  • 2022-10-11
    Я обратилась к ортопеду с проблемой плечевого сустава. Очень страдала от болей в плече и ограничения движений, это сильно мешало мне выполнять свою работу по дому, да и и заниматься любимыми делами тоже. Врач сделал детальный осмотр и свою диагностику, после чего предложил мне лечение. Оно длилось несколько месяцев, до полного заживления, включало в себя физиотерапию и комплекс упражнений. Хочу сказать что я получила от доктора очень квалифицированную помощь и консультации по упражнениям были очень подробными и понятными. После пары сеансов физиотерапии я заметила ощутимое улучшение и даже смогла начинать делать упражнения дома. Конечно, лечение не прошло быстро, но доктор был очень терпелив и давал мне всю необходимую информацию, чтобы я могла следовать его рекомендациям. Сейчас я чувствую себя намного лучше и могу снова заниматься своими любимыми делами. Я очень рекомендую этого врача. Он действительно профессионал своего дела!
  • 2022-10-02
    Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность ортопедуза его внимательное и профессиональное отношение к моей проблеме. Обратившись к нему с серьезными болями в ногах и коленях особенно,я без сомнения оказался в правильном месте у правильного варча.. Я испытывал острую боль при движении, затруднения при ходьбе и даже повседневных задачах. С самого начала визита доктор был очень внимателен к моим симптомам и вопросам. Он провел детальное исследование колена, включая рентген и магнитно-резонансную томографию. На основе полученных данных он поставил диагноз артрит и подробно объяснил мне причины возникновения проблемы. Он разработал эффективный план лечения который сработал куда быстрее чем я ожидал! Благодаря усилиям и опыту этого врача мне не пришлось делать никаких операций и замен коленных чашечек, мои боли стали постепенно уменьшаться сами по себе, от приема лекарств. .Сейчас я ощущаю значительное облегчение при ходьбе и могу выполнять повседневные задачи без проблем. Я очень доволен результатами лечения !

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Морозов Юрий Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.

Основная специальность врача: Ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!

Другие врачи по специальности «ортопед» в Москве

Цитата дня
Нужно очищать всё, что может быть очищено. (Гипократ)
Врач Морозов Юрий Сергеевич
Морозов Юрий Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Морозов Юрий Сергеевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: