Сменить город
Врач Филиппов Владислав Владимирович

Филиппов Владислав Владимирович, Москва

Врач Филиппов Владислав Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности ортопед, пластический хирург, травматолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр хирургии Петровского (РНЦХ), Клиника «Семейная» хирургическая, МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Клиника «Мединтерком». Стаж работы врача составляет 10 лет. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр хирургии Петровского (РНЦХ)

    Сайт: https://www.med.ru

    Адрес: г. Москва, ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До Центра хирургии можно доехать на метро до станции «Спортивная», а далее пройти пешком; или от станции метро «Смоленская», автобусами №64, 132; или от станции «Кропоткинская», троллейбусами №5, 15 до остановки «Абрикосовский переулок».

    Официальное название: МБУЗ "Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского".

    Директор клиники: Сергей Леонидович Дземешкевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Студенческая.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, травматолог, подолог (подиатр), ортопед, гастроэнтеролог, эндоскопист, генетик, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, рефлексотерапевт, физиотерапевт, хирург, врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, гирудотерапевт, рентгенолог, терапевт, малоинвазивный хирург, онколог-гинеколог, мануальный терапевт, остеопат, невролог, нейрохирург, онколог, проктолог, нефролог, пластический хирург, пульмонолог, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, уролог, детский хирург, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Семейная» хирургическая

    Сайт: https://semeynaya.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники хирургии «Семейная» можно добраться на метро, проехав до станции «Бауманская» или «Авиамоторная». Далее необходимо пересесть на маршрутное такси № 32, 43, 46, 440 и проследовать до остановочного пункта «Госпитальная площадь». Покинув транспорт, нужно двигаться к трехэтажному зданию № 2 ст.1.

    Официальное название: ООО "ССМЦ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Электрозаводская, Авиамоторная.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейная».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, ортопед, травматолог, мануальный терапевт, врач-косметолог, онколог, маммолог, хирург, хирург-эндокринолог, нейрохирург, пластический хирург, флеболог, проктолог, детский хирург, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. МНОЦ МГУ им. Ломоносова

    Сайт: https://mc.msu.ru

    Адрес: г. Москва, пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Университет, Ломоносовский проспект, Раменки.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, эндокринолог, репродуктолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, аритмолог, кардиолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач узи, лор, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, гематолог, гериатр (геронтолог), онколог, пластический хирург, кардиохирург, малоинвазивный хирург, невролог, сомнолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), маммолог, хирург, массажист, нефролог, ортопед, травматолог, спортивный врач, проктолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, функциональный диагност, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Клиника «Мединтерком»

    Сайт: https://medintercom.ru/

    Адрес: г. Москва, Милютинский пер. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Мединтерком» можно доехать на метро. Выйти на станции «Тургеневская».

    Официальное название: ООО "МедИнтерКом".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тургеневская, Чистые пруды, Кузнецкий мост.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, врач узи, врач-косметолог, дерматолог, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, хирург, кардиолог, невролог, нейрохирург, проктолог, онколог, онколог-уролог, торакальный хирург, ортопед, пластический хирург, травматолог, пульмонолог, ревматолог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1997 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( хирургия) Ординатура
  • 2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( травматология и ортопедия) Циклы переподготовки
  • 2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( пластическая хирургия) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-04
    Я посетил врача ортопеда после серьезной травмы колена, полученной во время спортивных занятий. Он внимательно выслушал мои симптомы и провел обследование, включая рентген и МРТ. Врач четко объяснил диагноз и предложил консервативное лечение, но также обсудил возможность операции, от которой я все же решил воздержаться, так как были шансы на успешое лечение с помощью лекарств. Врач и его команда оказали мне поддержку и заботу на протяжении всего лечения. в целом мой опыт визита был очень даже положительным, хочется порекомендовать этого врача ортопеда всем, кто столкнулся с подобными проблемами.
  • 2023-01-22
    Был на приеме у данного ортопеда для выбора костылей ) У меня возникла такая необходимость.. использовать костыли из-за травмы ноги, и я обратился к врачу для консультации и помощи. Он объяснил различные типы костылей и их особенности и мы даже провели процесс примерки костылей, чтобы убедиться, что они подходят моему росту и сделаны правильно. Врач тщательно настроил высоту и регулировку костылей, чтобы они обеспечивали оптимальную поддержку и комфорт. Он также провел обучение по правильному использованию костылей, включая технику ходьбы, подъем и спуск по лестницам. Честно говоря я не ожидал такого углубленного курса) Костыли оказались очень удобными и надежными, в последствии это позволило мне вести активный образ жизни, несмотря на временные ограничения. Я хотел бы выразить свою благодарность врачу ортопеду за то что он так неторопясь и с энтузиазмом помог мне в этом деле.
  • 2023-05-07
    Хочу поделиться своим впечатлением о враче ортопеде, которого я посетил из-за воспаления ахиллова сухожилия. По-крайней мере так врач назвал мою проблему. Я бы скорее сказал что у меня была боль в области пятки ) Попал на прием значит, поотвеал на вопросы, мне сделали осмотр, в том числе ультразвуковое исследование.Ну и да, врач подтвердил диагноз - воспаление ахиллова сухожилия. Далее рассказал как будет лечить. А именно куча противовоспалительных мазей и гелей, физиотерапия для снятия воспаления мышц. Он также даже дал мне рекомендации по обуви и предложил специальные упражнения для растяжения пяток. Врач оказался реально хорошим. Он всегда следил за моим прогрессом и пару раз даже корректировал план лечения в лучшую сторону. Благодаря его уму я быстро избавился от боли и воспаления. Очень доволен результатами лечения. Врача рекомендую.
  • 2023-01-29
    Какое-то время испытывал острую боль и.. ограниченность движений в плече, это начала жутко влиять на мою жизнь, не говоря про самочувствие. Попал к этому ортопеду. Он сразу же провел осмотр плечевого сустава, выслушал мои жалобы и задал дополнительные вопросы для более точной диагностики. Мне без промедления сделали рентген и тут же поставили неожиданный не очень в начале понятный диагноз - "синдром предплечья".Оказалось что если бы я затянул с визитом все омгло бы закончится очень и очень плохо. Но хорошо, что не затянул. Начали лечение, постепенно начал отходить. Врач также провел манипуляции для улучшения подвижности плеча и снятия мышечной напряженности. Он хорошо объяснил мне какие движения помогут восстановить работу плечей и предложил дальнейший план реабилитации. Благодаря его комплексному подходу спустя время могу с уверенностью сказать что моя боль почти полностью ушла, а подвижность вернулась в полную норму. Спасибо врачу огромное за проделанную работу!
  • 2022-09-28
    Я хотел бы поделиться своим восторженным опытом работы с врачом ортопедом, который помог мне с коррекцией осанки и болями в спине. Он провел тщательное исследование, включая осмотр и рентгенографию позвоночника, и разработал индивидуальный план лечения. Я выполнял физические упражнения, использовал ортезы и посещал физиотерапевта. Врач проводил регулярные проверки и давал ценные советы о правильной позе. Благодаря его профессионализму, моя осанка улучшилась, боли в спине наконец ушли! Так рад, не передать словами. Мучался от этого десятки лет жизни. Очень рекомендую этого врача, ерунды явно не советует и прекрасно разбирается в том что говорит.
  • 2023-03-03
    Я хотел бы рассказать о моем визите к врачу ортопеду и о лечении конкретной болезни – остеоартрита коленного сустава. Очень неприятная болезнь, вызывала постоянные боли, было тяжело и неудобно ходить, мучался каждый день просто. Врач выслушал меня, сделал осмотр, расспросил. Затем рентгенография ну и диагноз, который я уже озвучил. Лечение было не очень быстрым, но очень эффективынм. Врач рекомендовал мне комбинацию методов- физиотерапию, применение противовоспалительных препаратов и инъекций гиалуроната в коленный сустав для смазывания и снятия воспаления. Он также рекомендовал мне изменить некоторые привычки в повседневной жизни, чтобы снизить нагрузку на колено. Благодаря его профессионализму и преданности, боли в колене постепенно ушли, улучшилась подвижность ног да и само качество жизни. Я очень доволен результатами лечения и благодарен врачу ортопеду за его компетентность и заботу о моем здоровье!
  • 2023-03-26
    Я у этого врача уже не первый раз, последний был два месяца назад из-за выбора ортеза. В целом как и в прошлый раз впечатления от врача только положительные. Очень ответственный и хороший специалист. Никуда не спешит, никогда не торопит. Общается с уважением и вежливостью. Он провел мне осмотр и рекомендовал определенные модели, мы померили их и вбрали самую лучшую и при этом не самую дорогую. После чего врач настроил ортез для большего комфорта и поддержки, это было реально заметно по ощущениям. Он также показал как мне легче его надевать самому, дал парочку полезных советов. Благодаря его помощи и реально хорошему выбору ортеза мои дальнейшие повседневные дела не вызывали проблем из-за руки, чесоток и прочего. Вобщем рекомендую, очень приятный спец. Подберет вам что нужно и недорого

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Филиппов Владислав Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ортопед, пластический хирург, травматолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «ортопед» в Москве

Цитата дня
Человек любит поговорить о своих болезнях, а между тем это самое неинтересное в его жизни. (Антон Чехов)
Врач Филиппов Владислав Владимирович
Филиппов Владислав Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Филиппов Владислав Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: