Сменить город
Врач Байрамов Эльбрус Талыбович

Байрамов Эльбрус Талыбович, Москва

Врач Байрамов Эльбрус Талыбович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «ЛазерВита». Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «ЛазерВита»

    Сайт: https://laservita.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Скобелевская, д. 25, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «ЛазерВита» можно доехать на метро. Выйти на станции «Улица Скобелевская».

    Официальное название: ООО "Медицинский центр высоких технологий «ЛазерВита»".

    Директор клиники: Пурцхванидзе Виолетта Александровна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Улица Скобелевская, Бульвар Адмирала Ушакова, Улица Горчакова.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, флеболог, эндоскопист, акушер, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, андролог, уролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, функциональный диагност, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, генетик, эмбриолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-07
    Я глубоко признателен врачу онкологу за его превосходную работу в проведении химиотерапии. Благодаря его усилиям и заботе я чувствовал себя поддержанным и уверенным в том, что получаю наилучшее возможное лечение для своего состояния. Я рекомендую его профессионализм и врачебные навыки всем, кто ищет компетентного и заботливого специалиста в области онкологии. Он всегда был доступен для ответов на мои вопросы и снятия моих опасений. Во время сеансов химиотерапии он постоянно проверял мое состояние и соблюдал все необходимые протоколы безопасности. Он также предлагал дополнительную поддержку и советы для справления с побочными эффектами, что оказалось очень полезным. Он был исключительно профессионален и заботлив.
  • 2022-11-23
    Хочу выразить благодарность этому онкологу и организации за качественные услуги. Обращался к нему для проведения скрининговых программ.. для выявления рака на ранних стадиях.Он провел все необходимые тесты и обследования с высокой точностью, исследуя каждую мою область, чтобы исключить наличие раковых изменений. Он подробно объяснил мне процесс скрининга, его цели и возможные результаты.Организация скрининговых программ также заслуживает похвалы. Все процедуры были организованы и проведены вовремя. Персонал был внимателен и доброжелателен, готовый помочь в любом вопросе. Было заметно, что они серьезно относятся к своей работе. Очень призхнателен этому врачу и даже рекомендую всем пройти скрининговую программу и обратиться к компетентному врачу онкологу, с этой темой шутки плохи, лучше выявить проблемы на ранней стадии, ради своего же здоровья и благополучия.
  • 2022-10-10
    Очень рада что нашла этого врача. Просто золотой человек. Этот онколог не только обеспечивает медицинскую помощь, но также оказывает мне эмоциональную поддержку и предоставляет консультации. Он всегда готов выслушать мои опасения, сомнения и вопросы, и предоставляет мне четкую информацию и полезные советы. Я ощущаю, что могу полностью положиться на его профессионализм и это помогает мне справляться с психологическими аспектами борьбы с раком. Его поддержка не только укрепляет мое доверие к нему, но также дает мне уверенность и надежду на успешное преодоление болезни.
  • 2023-04-27
    Попала на прием к этому онкологу от терапевта, который заподозрил неладное с моими легкими. Так я и попала на прием сюда. Врач прием вел неторопливо, многим интересовался, спрашивал, задавал вопрос за вопросов чтобы полностью понять мое текущее и прошлое состояние. Признаюсь, мне понравилась такая доштонсть… или даже правильнее скачать профессионализм. Всегда бы так, у каждого врача. На вид доктор очень умный. Про родственников и наследственность кстати тоже интересовались. В общем после всех этих вопросов-допросов и ряда анализов в итоге через неделю получила диагноз на руки -и ура- рака нет! Была так счастливаа. Очень рекомендую этого врача! Спасибо большое больщущее!
  • 2022-10-18
    Этот онколог настоящий профессионал своего дела! За час приема (не торопил и не выгонял)) я получил невероятное количество полезной информации о своем здоровье. Узнал что мне делать со своей безумной болячкой, как ее лечить, какая операция предстоит. Объяснение было настолько хорошим, что у меня не осталось сомнений что это правильный врач и правильный диагноз. Операция будет через месяц, обязательно пойду именно к этому врачу, сразу видно что он настоящий специалист и мастер своего дела. Он человек с большой буквы, настоящий профессионал!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Байрамов Эльбрус Талыбович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «онколог» в Москве

Цитата дня
Современная медицина открыла так много новых болезней, что махнула рукой на старые. (А.Васильев)
Врач Байрамов Эльбрус Талыбович
Байрамов Эльбрус Талыбович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Байрамов Эльбрус Талыбович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: