Сменить город
Врач Атаян Давид Павлович

Атаян Давид Павлович, Москва

Врач Атаян Давид Павлович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Европейский медицинский центр на Орловском, Европейский медицинский центр на Щепкина. Стаж работы врача составляет 8 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Европейский медицинский центр на Орловском

    Сайт: https://emcmos.ru

    Адрес: г. Москва, Орловский пер., д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До «Европейского медицинского центра» на Орловском можно доехать на автобусе №м9, Н6, 85, 379, троллейбусе №14. Выйти на остановке «Банный переулок», далее пешком около 9 минут. Также можно добраться на автобусах №24, 38. Выйти на остановке «Дом ветеранов войны», далее около 5 минут пешком.

    Официальное название: Ао "ЕМЦ".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Рижская, Проспект мира.

    Входит в сеть клиник: Европейский медицинский центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, миколог, подолог (подиатр), андролог, уролог, врач узи, онколог-уролог, детский уролог, вертебролог, ортопед, травматолог, трихолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, кардиолог, детский лор, лор, детский хирург, сурдолог, челюстно-лицевой хирург, рентгенолог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, гематолог, онколог, генетик, эндокринолог, диетолог, детский кардиолог, малоинвазивный хирург, маммолог, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, нарколог, психиатр, детский невролог, эпилептолог, нейрохирург, радиолог, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, химиотерапевт, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, детский психиатр, психотерапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, педиатр, функциональный диагност, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, неонатолог, детский стоматолог, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Европейский медицинский центр на Щепкина

    Сайт: https://www.emcmos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до «Европейского медицинского центра» на Щепкина можно на автобусе №м2, м9, Н6, 379, 903 (выйти на остановке «Метро Проспект Мира», далее около 4 минут пешком), трамвае №7, 9 (выйти на остановке «Спорткомплекс Олимпийский», далее около 3 минут пешком). Также можно доехать на автобусе №т47, выйти на остановке «Самотёчная площадь», затем пешим ходом около 16 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Сухаревская, Проспект мира.

    Входит в сеть клиник: Европейский медицинский центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, миколог, подолог (подиатр), андролог, уролог, детский уролог, детский хирург, врач узи, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, ортопед, травматолог, трихолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, педиатр, детский лор, лор, сурдолог, челюстно-лицевой хирург, фониатр, кардиолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, гематолог, онколог, генетик, эндокринолог, репродуктолог, диетолог, инфекционист, детский кардиолог, радиолог, малоинвазивный хирург, маммолог, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, нарколог, психиатр, детский невролог, эпилептолог, сомнолог, нейрохирург, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, химиотерапевт, детский ортопед, остеопат, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, детский психиатр, психотерапевт, пульмонолог, фтизиатр, ревматолог, функциональный диагност, эндоскопист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, эмбриолог, детский эндокринолог, неонатолог, стоматолог, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Ярославская государственная медицинская академия Минздрава России Базовое образование
  • 2013 Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Интернатура
  • 2015 Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 8 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-06
    Пишу отзыв за маму, с ее же слов. У нее обнаружили в прошлом году доброкачественную опухоль в молочной железе. Ходила к этому же врачу. После ее удалили, но стала необходима поддержка лекарственными препаратами. Самое здоровское, что выписанные препараты не имели сильных побочных последствий. Поэтому мама перенесла все эти операции и лечение достаточно легко, не без помощи врача, который ее всегда поддерживал. Мама хвалит этого доктора за теплу и нежное отношение, человеческое понимание и добродушие. Я тоже не могу не отметить, что врач очень опытный и уверенный в своих навыках. Спасибо большое за помощь!
  • 2023-01-04
    Мой визит к онкологу прошёл хорошо. Осталось очень хорошее впечатление. Врач заботливый и понимающий, слушает ушами, а не одним местом. Ответил на все мои вопросы, развеял сомнения. У меня прям было ощущение что это сидит перед мной настоящий спец. Рассказывал все в очень понятной форме.Предложил план лечения, главное – действенный, иначе фиг бы я сейчас писал вам тут. Описал возможные побочные эффекты и дал рекомендации. Он поддержал меня и стимулировал уверенность в собственных силах. Это было очень важно для меня во время борьбы с раком. Я очень благодарен ему за его заботу, поддержку и экспертное медицинское вмешательство. Я с уверенностью рекомендую этого врача онколога всем, кто ищет высококлассную медицинскую помощь и поддержку в борьбе с онкологическим заболеванием.
  • 2022-09-03
    Я хотел бы поделиться своим искренним признанием и благодарностью онкологу его великолепную работу. У меня возникли послеоперационные осложнения и я испытывал огромное беспокойство, боясь, что это может быть связано с онкологией. Врач объяснил мне все детали доступно и понятно. Несмотря на то, что у меня есть медицинское образование, он представил информацию таким образом, что даже человек без медицинского образования мог бы легко понять.Кроме того, он предоставил мне распечатку с подробным описанием осмотра и дал рекомендации общего характера. Я очень благодарен ей за это. Очень приятно осознавать, что мои опасения не подтвердились и мне не требуется повторное посещение.
  • 2023-05-02
    Попала на прием к этому онкологу от терапевта, который заподозрил неладное с моими легкими. Так я и попала на прием сюда. Врач прием вел неторопливо, многим интересовался, спрашивал, задавал вопрос за вопросов чтобы полностью понять мое текущее и прошлое состояние. Признаюсь, мне понравилась такая доштонсть… или даже правильнее скачать профессионализм. Всегда бы так, у каждого врача. На вид доктор очень умный. Про родственников и наследственность кстати тоже интересовались. В общем после всех этих вопросов-допросов и ряда анализов в итоге через неделю получила диагноз на руки -и ура- рака нет! Была так счастливаа. Очень рекомендую этого врача! Спасибо большое больщущее!
  • 2023-06-28
    Этот онколог настоящий профессионал своего дела! За час приема (не торопил и не выгонял)) я получил невероятное количество полезной информации о своем здоровье. Узнал что мне делать со своей безумной болячкой, как ее лечить, какая операция предстоит. Объяснение было настолько хорошим, что у меня не осталось сомнений что это правильный врач и правильный диагноз. Операция будет через месяц, обязательно пойду именно к этому врачу, сразу видно что он настоящий специалист и мастер своего дела. Он человек с большой буквы, настоящий профессионал!!
  • 2023-04-14
    Всё рчент понравилось! Очень классный врач. Был на приеме из-за опухоли в районе груди. До этого пришлось посетить еще одного врача, но с тем как-то не заладиось. А этот настоящий специалист! Сразу четко определи что со мною и как лечить. К счастью оказалось что ничего страшного и критического нету и все обойдется даже без хирургического вмешательства! Конечно лекарства не самые дешевыЕ, но это то и не вина врача, а скорее государства. В общем не суть! Врач супер пупер. такие врачи просто редкость! Настоящий профессионал. Если вы ищите настоящего специалиста онколога то обязателньо обращайтесь к этому врачу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Атаян Давид Павлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «онколог» в Москве

Цитата дня
Онанизм - единственный способ совершить половой акт с тем, кого действительно любишь. (Вуди Аллен)
Врач Атаян Давид Павлович
Атаян Давид Павлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Атаян Давид Павлович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: