Сменить город
Врач Воронин Николай Иванович

Воронин Николай Иванович, Москва

Врач Воронин Николай Иванович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог, проктолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Медикал профи», Больница №3 Зеленоград (теперь ГКБ им. Кончаловского). Стаж работы врача составляет 36 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Медикал профи»

    Сайт: https://medicalprofi.ru

    Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, пр-т Центральный, кор. 435А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Осуществить проезд к медицинскому центру «Медикал профи» можно на автобусе № 1, 3, 8, 11, 19, 29, 32, 400, 400э или на маршрутном такси «Крюково - ТРЦ Зеленопарк» и «Леруа Мерлен - станция Крюково». Добравшись до остановки «Магазин «Океан», нужно покинуть транспорт и прошагать к строению № К435А.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, уролог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, лор, онколог, маммолог, хирург, гастроэнтеролог, кардиолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, массажист, нарколог, психиатр, невролог, нефролог, проктолог, ортопед, офтальмолог (окулист).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №3 Зеленоград (теперь ГКБ им. Кончаловского)

    Сайт: https://gb3zelao.ru

    Адрес: г. Москва, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, банковская карта.

    Как проехать: До ГКБ им. М.П. Кончаловского можно проехать: 1) электропоездом от Ленинградского ж/д вокзала до станции "Крюково", далее автобусом № 10, №31 до остановки "Горбольница" или автобусами № 1, № 2 до остановки "Поликлиника"; 2) из центра последний вагон до метро "Речной вокзал", далее маршрутным автобусом № 400 до остановки "Московский проспект", далее пересадка на автобус № 10, №31 до остановки "Горбольница"; 3) из центра последний вагон до метро Речной вокзал, экспресс № 400 (до остановки «Ведогонь-театр»), перейти на другую сторону и далее автобусами № 10, 19 (до ост. «Гор. больница»).

    Официальное название: ГБУЗ Городская Клиническая Больница им. М. П. Кончаловского.

    Директор клиники: Гриднев Олег Владимирович (тел. (499) 735-64-29 ).

    Год открытия: 1966.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, рентгенолог, невролог, функциональный диагност, лор, гастроэнтеролог, терапевт, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, нейрохирург, сосудистый хирург, нефролог, педиатр, онколог, проктолог, ортопед, травматолог, психиатр, пульмонолог, эндокринолог, трансфузиолог, уролог, неонатолог, эндоскопист, детский лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1988 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( хирургия) Повышение квалификации
  • 2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( колопроктология) Повышение квалификации
  • 2015 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( онкология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 36 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-14
    Пишу отзыв за маму, с ее же слов. У нее обнаружили в прошлом году доброкачественную опухоль в молочной жалезе. Ходила к этому же врачу. После ее удалили, но стало необходима поддержка лекарственными препаратами. Самое здоровское, что выписанные препараты не имели сильных побочных последйствий. Поэтому мама перенесла все эти операции и лечение достаточно легко, не без помощи врача, который ее всегда поддерживал. Мама хвалит этого доктора за теплу и нежное отношение, человеческое понимание и добродушие. Я тоже не могу не отметить что врач очень опытный и уверенный в своих навыках. Спасибо большое за помощь!
  • 2022-08-05
    Очень рада что нашла этого врача. Просто золотой человек. Этот онколог не только обеспечивает медицинскую помощь, но также оказывает мне эмоциональную поддержку и предоставляет консультации. Он всегда готов выслушать мои опасения, сомнения и вопросы, и предоставляет мне четкую информацию и полезные советы. Я ощущаю, что могу полностью положиться на его профессионализм и это помогает мне справляться с психологическими аспектами борьбы с раком. Его поддержка не только укрепляет мое доверие к нему, но также дает мне уверенность и надежду на успешное преодоление болезни.
  • 2023-02-08
    Обращалась к этому доктору онкологу для подверждения диагноза. Подозревали плоскую базалиому, хотя не были уверены и поэтому пришла сюда для постановки точного диагноза. Сделалиобщее клиническое исследование, взяли соскоб с поверхности опухоли. Оказалось что потребуется хирургическое вмешательство, но к счастью опухоль мала в размерах и это не вызывало никаких сложностей, кроме того ее вялотекущий рост повышал шансы что вся процедура пройдет удачно и рецидивов не будет. Все прошло хорошо, вот уже несколько месяцев тьфу-тьфу никаких проблем. Врач хороший, я довольна. Получила верный диагноз и оперативное и качественное лечение. Спасибо!
  • 2023-06-27
    Этот онколог настоящий профессионал своего дела! За час приема (не торопил и не выгонял)) я получил невероятное количество полезной информации о своем здоровье. Узнал что мне делать со своей безумной болячкой, как ее лечить, какая операция предстоит. Объяснение было настолько хорошим, что у меня не осталось сомнений что это правильный врач и правильный диагноз. Операция будет через месяц, обязательно пойду именно к этому врачу, сразу видно что он настоящий специалист и мастер своего дела. Он человек с большой буквы, настоящий профессионал!!
  • 2023-05-28
    Всё рчент понравилось! Очень классный врач. Был на приеме из-за опухоли в районе груди. До этого пришлось посетить еще одного врача, но с тем как-то не заладиось. А этот настоящий специалист! Сразу четко определи что со мною и как лечить. К счастью оказалось что ничего страшного и критического нету и все обойдется даже без хирургического вмешательства! Конечно лекарства не самые дешевыЕ, но это то и не вина врача, а скорее государства. В общем не суть! Врач супер пупер. такие врачи просто редкость! Настоящий профессионал. Если вы ищите настоящего специалиста онколога то обязателньо обращайтесь к этому врачу!
  • 2022-12-03
    Я хотел бы поделиться своим искренним признанием и благодарностью онкологу его великолепную работу. У меня возникли послеоперационные осложнения и я испытывал огромное беспокойство, боясь, что это может быть связано с онкологией. Врач объяснил мне все детали доступно и понятно. Несмотря на то, что у меня есть медицинское образование, он представил информацию таким образом, что даже человек без медицинского образования мог бы легко понять.Кроме того, он предоставил мне распечатку с подробным описанием осмотра и дал рекомендации общего характера. Я очень благодарен ей за это. Очень приятно осознавать, что мои опасения не подтвердились и мне не требуется повторное посещение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Воронин Николай Иванович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог, проктолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «онколог» в Москве

Цитата дня
Современная медицина открыла так много новых болезней, что махнула рукой на старые. (А. Васильев)
Врач Воронин Николай Иванович
Воронин Николай Иванович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Воронин Николай Иванович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: