Сменить город
Врач Оздербаева Айна Альвиевна

Оздербаева Айна Альвиевна, Москва

Врач Оздербаева Айна Альвиевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности офтальмолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиническая больница управления делами Президента РФ. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиническая больница управления делами Президента РФ

    Сайт: https://www.presidentclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Лосиноостровская, д. 45.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До больницы Президента можно добраться на метро до станции «Улица Подбельского», а далее автобусом №775 до остановки «Центральная больница» или автобусом №75 до остановки «Лесное хозяйства», а затем пройти назад до перекрестка и повернуть налево и пройти метров 500 до больницы.

    Официальное название: ФГБУ "Клиническая больница" Управления делами Президента РФ.

    Директор клиники: Яшина Елена Романовна.

    Год открытия: 1974.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Щелковская, Черкизовская, Бульвар Рокоссовского.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, хирург, онколог, акушер, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, андролог, рентгенолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, невролог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, врач узи, лор, эндокринолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, диабетолог, малоинвазивный хирург, кардиохирург, детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, рефлексотерапевт, нейрохирург, сосудистый хирург, проктолог, ортопед, травматолог, детский хирург, флеболог, химиотерапевт, психолог, психотерапевт, пульмонолог, трансфузиолог, эндоскопист, детский кардиолог, детский лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-19
    Реешил посетить этого врача чтобы получить консультацию по профилактике заболеваний глаз. Он был очень приветлив и профессионален в своем подходе. Провел детальный осмотр глаз и рассказал мне о наиболее эффективных методах профилактики заболеваний. Он также поднял темы лучшего питания, физической активности и режима зрения, которые могут помочь в сохранении здоровья глаз на протяжении многих лет. Я чувствовал себя очень важным, надо сказать… когда меня принимал этот врач. Он отвечал на все мои вопросы, даже на те, которые казались очевидными. Врач дал мне массу полезных советов, и я уверен, что они окажутся крайне полезными для моих глаз на долгие годы вперед. В целом, я настоятельно рекомендую этого хирурга-офтальмолога всем, мне очень понравилось.
  • 2023-02-01
    Я ранее имел проблемы со своим зрением и не мог найти подходящее решение. Я обратился к врачу офтальмологу-хирургу. Врач располагал современным оборудованием и провел мне ряд тестов и консультацию для определения наилучшего метода коррекции моего зрения. Он предложил мне лазерную коррекцию зрения, и я безумно рад что на это решился. Процедура была быстрой и безболезненной, а сейчас я чувствую, что мое зрение стало лучше чем когда либо прежде. Врач объяснил, как ухаживать за моими глазами после процедуры в подробностях. Просто прекрасный специалист! Это безусловно одно из лучших денежных вложений (в том числе в свое здоровье) которое я когда либо делал!
  • 2022-10-09
    Обратился к этому врачу по предписанию терапевта. Он быстро нашел причину моих проблем и назначил лечение. Этот хирург-офтальмолог очень профессионален и опытен, что сразу же произвело на меня хорошее впечатление.. Он дважды проверял все мои результаты тестов глаза, чтобы быть уверенным в своих выводах. Он объяснил мне возможные причины моей проблемы зрения и дал четкие инструкции о том, что и как делать, чтобы решить эту проблему даже еще до начала лечения.. Операционная комната была очень чистой и аккуратной, и моя процедура прошла гладко. Врач заботился обо мне на всех этапах моего посещения и я чувствовал себя в безопасности и уверенности. По итогу все прошло и закончилось очень даже хорошо, я доволен!
  • 2022-11-03
    Долгое время в моем глазу развивалась как я узнал на свое «счастье» катаракта. Она постепенно ухудшала мое зрение и со временем я понял, что даже несмотря на мой страх операции нет других вариантов… если я не хочу остататься слепым как курица. Обратьилсь к этому офтальмологу-хирургу по совету родных. Сразу могу сказать что рад… что так произошло.. Результат операции превзошел мои ожидания. Лечение прошло безболезненно, хотя я боялсячто будет больно иочень неприятно. После нескольких недель восстановления, мое зрение стало просто отличным, и я больше не испытываю дискомфорт и напряжение в глазах. Чего я так долго мучался то дурак. Отличный врач! безмерно благодарен за его работу и настоятельно рекомендую! Вы не найдете лучшего врача для решения любых проблем со зрением!
  • 2023-06-22
    Несколько месяцев назад заметил что ухудшилось зрение, и у меня начали появляться проблемы с фокусировкой на близких предметах. Решил наконец обратиться к врачу и узнать, что происходит. Я попал к этому офтальмологу-хирургу, он диагностировал у меня катаракту и посоветовал операциб.Я немного волновался, так как ранее я не проходил подобных процедур, но врач объяснил мне все этапы процедуры и перед операцией еще раз проинформировал о том, что произойдёт. Операция прошла очень быстро, примерно за 30 минут. Врач очень аккуратно провел ее, я почувствовал ощутимое улучшение уже через несколько дней после. Теперь я снова могу жизнью! Мне очень понравился этот врач. Он был очень профессионален, компетентен и заботился обо мне и моем здоровье. К тому же, его персонал был очень быстрый и отзывчивый.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Оздербаева Айна Альвиевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: офтальмолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Офтальмолог-хирург": катаракта хрусталика, помутнение стекловидного тела, астигматизм, рефракция, косоглазие, эписклерит, ячмень, близорукость, атрофия зрительного нерва, дальнозоркость, склерит, иридоциклит, астенопия, катаракта, кератит, глаукома.

Основная специальность врача: Офтальмолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Офтальмолог-хирург?
    Хирургическое лечение заболеваний глаз может быть показано там, где консервативное лечение окажется неэффективным. Операции на зрительном аппарате проводит специалист офтальмолог-хирург. В компетенцию данного врача входит диагностика, лечение и послеоперационное наблюдение за пациентами. Среди заболеваний, которые лечит офтальмолог-хирург: катаракта, глаукома, близорукость, новообразования глаз, кисты, аномалии век, инородные тела глаза. Офтальмологи-хирурги также занимаются и проведением пластических операций на глазах.

Другие врачи по специальности «офтальмолог-хирург» в Москве

Цитата дня
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай скоропреходящ, опыт обманчив, суждение трудно. Поэтому не только сам врач должен употреблять в дело все, что необходимо, но и больной, и окружающие, и все внешние обстоятельства должны способствовать врачу в его деятельности. (Гипократ)
Врач Оздербаева Айна Альвиевна
Оздербаева Айна Альвиевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Оздербаева Айна Альвиевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: