Сменить город
Врач Трубилин Владимир Николаевич

Трубилин Владимир Николаевич, Москва

Врач Трубилин Владимир Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности офтальмолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника Семейной офтальмологии профессора Трубилина, Больница №86 ФМБА, «Клиника глазных болезней». Стаж работы врача составляет 43 года. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника Семейной офтальмологии профессора Трубилина

    Сайт: https://www.trubilin.com

    Адрес: г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Глазные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К Клинике Семейной офтальмологии профессора Трубилина удобнее всего проехать на метро, проследовав до станции «Панфиловская». Далее, требуется покинуть подземный тоннель и двигаться в сторону заправки. После этого, необходимо повернуть направо и прошагать к пятнадцатиэтажному зданию № 2 к.6. Дистанция пешего пути составляет 200 метров.

    Официальное название: ООО "Клиника Семейной офтальмологии".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Сокол, Октябрьское поле, Стрешнево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: онколог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №86 ФМБА

    Сайт: https://kb86.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Гамалеи, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До больницы №86 ФМБА можно доехать на автобусе №100, 681 от станции метро «Щукинская» или «Октябрьское поле» до остановки «86-я больница».

    Официальное название: ФГУЗ "Клиническая больница №86 ФМБА России".

    Директор клиники: Кузьмичёв Алексей Григорьевич.

    Год открытия: 1948.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Щукинская, Октябрьское поле, Стрешнево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, лор, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, гинеколог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог-хирург, уролог, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Клиника глазных болезней»

    Сайт: https://eyeworld.ru

    Адрес: г. Москва, Зоологическая, дом 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Глазные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До Клиники глазных болезней можно доехать на метро. Следует выйти на станции «Таганская кольцевая», после чего повернуть на лево и подниматься по улице Верхняя Радищевская, а затем Яузской примерно 10 минут. Кроме того, можно выйти на станции «Китай-город», пройти в сторону тупика Солянский и повернуть на улицу Солянка, после чего двигаться по Яузской улице. Путь займет около 12-ти минут.

    Официальное название: ООО "Клиника Глазных Болезней".

    Директор клиники: Трубилин Владимир Николаевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лазерный хирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, хирург, офтальмолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1982 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1984 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" ( офтальмология) Ординатура
  • 1987 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" ( офтальмология) Аспирантура

Курсы

  • 1999 Повышение эффективности менеджмента

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 43 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-16
    Поехал на прием к этому офтальмологу-хирургу для лечения катаракты на моем правом глазу. Вся процедура была подробно объяснена мне заранее, да и врач рассказывал мне каждый шаг процедуры, это помогало мне чувствовать себя более уверенно во время операции. Все медсестры и врач были очень профессиональны и умело выполняли свою работу. Ообратился к врачу через несколько дней после операции на прием и он дал инструкции о том, как заботиться о моем глазе, включая лекарства и ограничение моей активности, что мне очень помогло восстановиться быстро. Очень доволен врачом.. Он очень профессионален, и у меня не было никаких проблем с моей операцией. Я чувствую, что я получил лучшее обслуживание и заботу о своем здоровье глаз от этого врача.
  • 2022-10-07
    Я недавно посетил врача-офтальмолога-хирурга, чтобы узнать, что происходит с моим зрением. Я замечал, что оно ухудшалось на протяжении нескольких месяцев, и это начало оказывать на меня негативное влияние. Я получил рекомендацию обратиться к этому врачу от моего терапевта, и я не могу быть более довольным результатами приема.Врач провел множество тестов, чтобы определить возможные причины моих проблем со зрением. После диагностики он предложил мне несколько вариантов лечения, включая коррекцию зрения с помощью лазерной коррекции или линзы. Он был совершенно искренен в своих рекомендациях и ответил на все мои вопросы, даже если они казались глупыми. Я оценил, что он не пытался "продать" мне каких-то дополнительных услуг или сделать из меня своего постоянного клиента. Я просто получил честный и квалифицированный опыт в диагностике моих глаз и лечении их здоровья.
  • 2023-02-25
    Большое спасибо этому офтальмологу-хирургу! Он провел мне операцию на глазах. Несмотря на то что был очень нервозен и боялся процедуры, врач дал мне понимание и уверенность в технике и методах, которые он использовал. Как результат, все прошло гладко и безболезненно. От момента первого приема до операции, врач был чрезвычайно информативен, дал мне много полезных советов и ответил на все мои вопросы. Он не торопился и никогда.. ни разу не торопил меня. Благодаря его умению управлять исходом операции, я быстро вернулся к здоровому образу жизни. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированное лечение для своих проблем со зрением.
  • 2022-11-17
    Долгое время в моем глазу развивалась как я узнал на свое «счастье» катаракта. Она постепенно ухудшала мое зрение и со временем я понял, что даже несмотря на мой страх операции нет других вариантов… если я не хочу остататься слепым как курица. Обратьилсь к этому офтальмологу-хирургу по совету родных. Сразу могу сказать что рад… что так произошло.. Результат операции превзошел мои ожидания. Лечение прошло безболезненно, хотя я боялсячто будет больно иочень неприятно. После нескольких недель восстановления, мое зрение стало просто отличным, и я больше не испытываю дискомфорт и напряжение в глазах. Чего я так долго мучался то дурак. Отличный врач! безмерно благодарен за его работу и настоятельно рекомендую! Вы не найдете лучшего врача для решения любых проблем со зрением!
  • 2022-11-23
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом встречи с врачом офтальмологом-хирургом.. Я обратился к нему для лечения глаукомы, которая была обнаружена на регулярном профилактическом осмотре. Он провел детальный осмотр и объяснил мне, как работает мое зрение, что происходит в глазе при глаукоме и какие методы лечения могут значительно улучшить мое зрение.. Врач объяснил мне каждый этап операции, и я рад насколько гладко прошло всё. Мой врач без сомнения был заинтересован в том, чтобы я получил наиболее эффективное лечение, и он продемонстрировал профессионализм высокого уровня. Сегодня, после операции, мое зрение значительно улучшилось и я счастлив, что обратился сюда.. Я настоятельно рекомендую его для всех, кто нуждается в лечении глаз и кто хочет получить высококвалифицированную медицинскую помощь.
  • 2023-06-20
    Я ранее имел проблемы со своим зрением и не мог найти подходящее решение. Я обратился к врачу офтальмологу-хирургу. Врач располагал современным оборудованием и провел мне ряд тестов и консультацию для определения наилучшего метода коррекции моего зрения. Он предложил мне лазерную коррекцию зрения, и я безумно рад что на это решился. Процедура была быстрой и безболезненной, а сейчас я чувствую, что мое зрение стало лучше чем когда либо прежде. Врач объяснил, как ухаживать за моими глазами после процедуры в подробностях. Просто прекрасный специалист! Это безусловно одно из лучших денежных вложений (в том числе в свое здоровье) которое я когда либо делал!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Трубилин Владимир Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: офтальмолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Офтальмолог-хирург": катаракта хрусталика, помутнение стекловидного тела, астигматизм, рефракция, косоглазие, эписклерит, ячмень, близорукость, атрофия зрительного нерва, дальнозоркость, склерит, иридоциклит, астенопия, катаракта, кератит, глаукома.

Основная специальность врача: Офтальмолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Офтальмолог-хирург?
    Хирургическое лечение заболеваний глаз может быть показано там, где консервативное лечение окажется неэффективным. Операции на зрительном аппарате проводит специалист офтальмолог-хирург. В компетенцию данного врача входит диагностика, лечение и послеоперационное наблюдение за пациентами. Среди заболеваний, которые лечит офтальмолог-хирург: катаракта, глаукома, близорукость, новообразования глаз, кисты, аномалии век, инородные тела глаза. Офтальмологи-хирурги также занимаются и проведением пластических операций на глазах.

Другие врачи по специальности «офтальмолог-хирург» в Москве

Цитата дня
Крепкий ум у человека - это самая большая сила в самой большой слабости. (Изократ)
Врач Трубилин Владимир Николаевич
Трубилин Владимир Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Трубилин Владимир Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: