Сменить город
Врач Парицкая Татьяна Алексеевна

Парицкая Татьяна Алексеевна, Москва

Врач Парицкая Татьяна Алексеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности неонатолог, является детским врачом, принимает в клинике Роддом №1 на Планерной ГКБ 67. Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Роддом №1 на Планерной ГКБ 67

    Сайт: https://67gkb.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До роддома при 67-й ГКБ можно доехать на метро до станции «Сокол», а затем на троллейбусе №59 до остановки «Бульвар Карбышева»; или до станции «Полежаевская», а затем на троллейбусах №20, 21, 35 до остановки «Бульвар Карбышева».

    Официальное название: Родильный дом МБУЗ "Городская клиническая больница №67".

    Директор клиники: Немировский Вячеслав Борисович (тел. (499) 199-97-31 ).

    Год открытия: 1962.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Речной вокзал, Сходненская, Планерная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, неонатолог, анестезиолог-реаниматолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( неонатология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-08
    Отличный специалист. Если коротко. Хочу поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, которому я доверил здоровье моего новорожденного. Врач продемонстрировал глубокие знания и внимание к деталям в своей работе. Он внимательно следил за состоянием ребенка и быстро реагировал на любые изменения. Его профессиональное отношение создавало у меня чувство уверенности, что мой малыш находится в хороших руках. Врач оказал нам большую поддержку в этот важный период нашей жизни. Его знания – неоспоримы, как и безграничная эмпатия. Очень приятный в общении человек, всегда поддержит и словом, и делом и своим умом!
  • 2023-06-12
    С глубокой признательностью хочу выразить свою благодарность врачу-неонатологу, который сделал первые дни жизни моего ребенка намного легче. Его навыки и преданность профессии проявились в каждом аспекте его работы. Врач проводил детальные обследования, быстро выявлял и решал проблемы и всегда готов был ответить на мои вопросы. Его умение поддержать и вдохновить дало нам надежду и уверенность, что мы справимся с любыми трудностями. Благодаря ему, мой ребенок получил не только медицинскую заботу, но и истинную заботу о своем будущем. Однозначно рекомендую, очень хороший специалист!
  • 2023-08-15
    Врач-неонатолог, которого мы выбрали для заботы о нашем младенце, оказался настоящим ангелом-хранителем. Его преданность своей профессии и внимание к деталям впечатлили нас. Он не только оказывал медицинскую помощь нашему ребенку, но и делился с нами своими знаниями и опытом. Его спокойное и доброжелательное отношение создавало приятную атмосферу, что помогало нам чувствовать себя уверенно. Мы глубоко благодарны этому врачу за его заботу и профессионализм, благодаря которым наш малыш получил надежный старт в жизни. И без каких либо сомнений рекомендуем этого врача для всех мам и пап, а так же их прекрасных детишек
  • 2023-05-31
    От всего сердца хочу выразить глубокую благодарность врачу-неонатологу, который сопровождал нашего младенца в его первые дни жизни. Словно ангел-хранитель, он следил за каждым аспектом здоровья ребенка, предоставлял нам неоценимые знания о уходе и питании. Его проницательность и заботливость создали атмосферу доверия и уверенности в будущем здоровье нашего ребенка. Врач не только оказывал медицинскую помощь, но и делился с нами своим богатым опытом, что стало настоящим подарком для нашей семьи. Такая помощь и поддержка были просто неоценимы. Как мать не могу не посоветовать другим матерям этого врача.
  • 2023-08-11
    Очень рада что попала к этому врачу и ни к кому другому. И не могу не выразить свою благодарность этому врачу-неонатологу за его замечательную работу. Его внимание к деталям и глубокие знания в области здоровья новорожденных создали чувство безопасности в самый важный период. Врач не только предоставил медицинскую помощь моему малышу, но и поддержал нас, родителей, своим добродушным и понимающим отношением. Благодаря ему, наш ребенок начал свой жизненный путь с профессиональной заботой и поддержкой
  • 2023-11-09
    Просто замечательный врач! Спешу поделиться впечатлениями об этом прекрасном враче-неонатологе, который оказал важную помощь нашему младенцу. Его компетентность, этого специалиста, и его внимание к медицинским деталям были очевидны с самого начала. Он проводил тщательные обследования и регулярно следил за состоянием моего ребенка. Его профессиональный подход давал мне уверенность в том, что мой малыш находится под надежной защитой. А про знания и многолетний опыт я вообще молчу! Отдельно порадовало его общение с другими врачами и обмен информацией. Все это сделало наше общение и визит к этому врачу просто замечательный. Мой ребеночек в полном порядке, я очень и очень рада!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Парицкая Татьяна Алексеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: неонатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Неонатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.

Другие врачи по специальности «неонатолог» в Москве

Цитата дня
Если сон облегчает страдания, болезнь не смертельна. (Гипократ)
Врач Парицкая Татьяна Алексеевна
Парицкая Татьяна Алексеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Парицкая Татьяна Алексеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: