Сменить город
Врач Папушина Марина Юрьевна

Папушина Марина Юрьевна, Москва

Врач Папушина Марина Юрьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности неонатолог, является детским врачом, принимает в клинике Роддом №17 на 800-летия. Стаж работы врача составляет 35 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Роддом №17 на 800-летия

    Сайт: https://roddom17msk.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 800-летия Москвы, д. 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 17-го роддома можно доехать на метро до станции «Петровско-Разумовская», а затем на автобусе №677 или №149 до остановки «Универсам».

    Официальное название: МБУЗ "Родильный дом №17".

    Директор клиники: Торубаров Сергей Феликсович (тел. (499) 906-01-31 ).

    Год открытия: 1993.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Алтуфьево, Верхние Лихоборы, Селигерская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, функциональный диагност, генетик, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1989 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 1991 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-16
    С глубокой благодарностью хочу поделиться своим впечатлением о враче-неонатологе, который оказал нам невероятную поддержку и помощь в первые дни жизни нашего малыша. Его профессиональное владение и заботливое отношение к нашему ребенку сделали его прибытие в этот мир более спокойным. Врач всегда был рядом, готовый ответить на наши вопросы, предоставить информацию и дать совет. Его доброта, участие и профессиональный подход создали атмосферу доверия, которая была так важна для нас в этот период. Мы не можем не выразить свою признательность этому врачу за его усилия и заботу о нашей семье.
  • 2023-09-08
    Я хочу выразить искреннюю признательность врачу-неонатологу, который оказал нам неоценимую помощь и поддержку в начале жизни нашего малыша. Его профессиональный подход, опыт и глубокие знания в области новорожденных впечатлили нас. Врач не только предоставлял медицинскую помощь, но и делился своими советами и рекомендациями, что сделало наш путь к родительству более уверенным. Его доброта, внимание к деталям и невероятное терпение оставили на нас глубокое впечатление. Мы горячо рекомендуем этого врача всем, кто ищет заботливого и профессионального специалиста в области здоровья новорожденных. Без каких либо сомнений рекомендую!
  • 2023-09-22
    Хочу поделиться своим глубоким впечатлением о враче-неонатологе, который сопровождал нашего малыша в его первые дни жизни. Его профессионализм, забота и преданность своей работе оказали на нашу семью большое влияние. Врач проводил детальные обследования, ставил нашей семье четкие рекомендации и всегда находил время ответить на наши вопросы. Его спокойное и доброжелательное отношение создавало атмосферу доверия и уверенности. Мы глубоко благодарны этому врачу за его усилия и заботу о нашем ребенке в такой важный период его жизни.
  • 2023-07-25
    О чень хочу поделиться позитивным опытом обращения к данному доктору-неонатологу. Врач проявил высокий профессионализм и заботу, что сразу создало атмосферу доверия. Его экспертные знания и способность находить быстрые решения в сложных ситуациях впечатлили меня. Благодарен за его терпеливые ответы на вопросы и поддержку. В общем, положительный опыт и глубокая благодарность этому врачу. Однозначно прекрасный специалист, знающий свое дело и область на все 100%. Сразу видно что это специалист с огромным багажом знаний и многолетним опытом, а самое главное с сохранившимся прекрасным отношениям к детям!
  • 2023-06-13
    Врач-неонатолог, которого мы выбрали для заботы о нашем младенце, оказался настоящим ангелом-хранителем. Его преданность своей профессии и внимание к деталям впечатлили нас. Он не только оказывал медицинскую помощь нашему ребенку, но и делился с нами своими знаниями и опытом. Его спокойное и доброжелательное отношение создавало приятную атмосферу, что помогало нам чувствовать себя уверенно. Мы глубоко благодарны этому врачу за его заботу и профессионализм, благодаря которым наш малыш получил надежный старт в жизни. И без каких либо сомнений рекомендуем этого врача для всех мам и пап, а так же их прекрасных детишек
  • 2023-06-02
    Просто замечательный врач! Спешу поделиться впечатлениями об этом прекрасном враче-неонатологе, который оказал важную помощь нашему младенцу. Его компетентность, этого специалиста, и его внимание к медицинским деталям были очевидны с самого начала. Он проводил тщательные обследования и регулярно следил за состоянием моего ребенка. Его профессиональный подход давал мне уверенность в том, что мой малыш находится под надежной защитой. А про знания и многолетний опыт я вообще молчу! Отдельно порадовало его общение с другими врачами и обмен информацией. Все это сделало наше общение и визит к этому врачу просто замечательный. Мой ребеночек в полном порядке, я очень и очень рада!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Папушина Марина Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: неонатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Неонатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.

Другие врачи по специальности «неонатолог» в Москве

Цитата дня
Многим рак представляется довольно единообразным процессом... а единообразие опухолевого процесса заставляет многих думать о единообразии механизмов индукции (Оберлинг)
Врач Папушина Марина Юрьевна
Папушина Марина Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Папушина Марина Юрьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: