Сменить город
Врач Головко Елена Викторовна

Головко Елена Викторовна, Москва

Врач Головко Елена Викторовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский невролог, неонатолог, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №94 на Вишневой. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №94 на Вишневой

    Сайт: https://94dgp.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Вишневая, д. 20, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До 94-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Сходненская», а далее трамваем №6 до остановки «Ул. Мещерякова».

    Официальное название: ГБУЗ «Детская городская поликлиника №94 ДЗМ».

    Директор клиники: Бухарина Любовь Николаевна (тел. (495) 491-41-46 ).

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Сходненская, Спартак, Тушинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, врач узи, функциональный диагност, неонатолог, педиатр, детский лор, лор, фониатр, сурдолог, детский нефролог, нефролог, гастроэнтеролог, гематолог, детский кардиолог, кардиолог, рентгенолог, терапевт, детский ортопед, травматолог, физиотерапевт, хирург, детский невролог, детский гинеколог, детский массажист, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог, детский уролог, детский хирург, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Ростовский государственный медицинский университет ( интернатура по неонаталогии) Интернатура
  • 2016 Ростовский государственный медицинский университет ( интернатура по неврологии) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-26
    Очень благодарен этому человеку, отличный детский невролог. Врач провел обширное неврологическое обследование, проверку моторной функции, рефлексов и координации движений, сделал ЭЭГ, чтобы оценить активность мозга и выявить любые неправильности. Мне очень понравилось, как врач подходил к моему ребенку, стараясь сделать процедуры максимально комфортными и понятными для него. Он ответил на все наши вопросы и объяснил, что мы можем сделать для того, чтобы помочь нашему ребенку чувствовать себя лучше. Я также оценил профессионализм и дружелюбие персонала клиники.
  • 2022-11-08
    Мы посетили детского невролога, и я бы сказал, что в целом все прошло хорошо. Врач провел осмотр, задал вопросы о состоянии здоровья и назначил несколько процедур, включая магнитно-резонансную томографию головного мозга. Я ожидал, что все займет много времени, но визит прошел довольно быстро. Мне понравилось, что врач был внимательным и дал нам рекомендации по дальнейшему лечению. Мой ребенок оценил игрушки в зале ожидания, что было приятным бонусом. Но организация работы регистратуры могла бы быть получше, хотя к врачу это конечно не относится.
  • 2023-01-05
    Очень дружелюбный врач, умело находит подход к общению с детьми. Во время нашего визита доктор провел разные процедуры, после чего тщательно и не торопясь объяснил их результаты и значения и мне и моему ребенку. Дал конкретные осмысленные рекомендации по лечению дочкки которые точно могут помочь в чем я лично убедилась позже. Посещение детского невролога оказалось для нас очень полезным и быстрым! Мы обязательно вернемся к этому врачу в будущем! Спасибо ему и порталу
  • 2023-02-18
    Я посетила детского невролога с моим ребенком на прошлой недели и осталась довольна визитом. Доктор провел осмотр и задал много-много вопросов, в том числе о здоровье моего ребенка. Он также провел некоторые тесты, чтобы оценить состояние нервной системы и прочие вещи. Мне понравилось, что невролог был очень внимателен и собран во время осмотра и разговоров. Нам также дали много полезных рекомендаций. В целом, я считаю, что это было хорошее посещение, и я рекомендую этого невролога другим родителям.
  • 2023-03-10
    Я посетила детского невролога с моим ребенком и хотела поделиться своим опытом. Врач провел осмотр и задал несколько вопросов, чтобы понять проблему. Затем он назначил ребенку ЭЭГ и провел несколько небольших тестов для оценки координации и рефлексов. Все процедуры были проведены профессионально и доктор ответил на все наши вопросы. Особенно понравилось, что врач уделил должное внимание ребенку и попытался установить связь с ним. Считаю это очень важным. Общий впечатление хорошее, результат тоже. Мы получили полезные рекомендации по уходу за ребенком.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1800 руб.

Лечение

Врач Головко Елена Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог, неонатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.
  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.
  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Москве

Цитата дня
Чужие годы видишь, свои – чувствуешь. (Юзеф Булатович)
Врач Головко Елена Викторовна
Головко Елена Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Головко Елена Викторовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: