Сменить город
Врач Балашова Елена Демьяновна

Балашова Елена Демьяновна, Москва

Врач Балашова Елена Демьяновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности неонатолог, педиатр, является детским врачом, принимает в клинике Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13)

    Сайт: https://www.gkb13.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Велозаводская, д. 1/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 13-ой городской больницы можно добраться:

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница №13".

    Директор клиники: Аронов Леонид Семенович (тел. (495) 674-50-22 ).

    Год открытия: 1940.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пролетарская, Крестьянская застава, Дубровка.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, кардиохирург, невролог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, лор, неонатолог, педиатр, гастроэнтеролог, эндоскопист, хирург, гнойный хирург, торакальный хирург, диетолог, эндокринолог, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, флеболог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский хирург, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, уролог, физиотерапевт, детский психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-18
    Позвольте поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, который заботился о нашем новорожденном. Его подход был основан на глубоких знаниях и многолетнем опыте в области здоровья детей младенцев. Врач проводил регулярные обследования, следил за состоянием малыша и предоставлял нам подробные обьяснения. Мы ощущали его профессиональное владение и наличие понимания важности каждой мелочи. Благодаря ему, наш ребенок получил надежную заботу и возможность стабильного и здорового развития! Мы с мужем очень рады что попали именно к этому врачу и смогли получить его поддержку и помощь. Обязательно рекомендуем, всем друзьям и знакомым и незнакомым!)
  • 2023-11-07
    С глубокой благодарностью хочу поделиться своим впечатлением о враче-неонатологе, который оказал нам невероятную поддержку и помощь в первые дни жизни нашего малыша. Его профессиональное владение и заботливое отношение к нашему ребенку сделали его прибытие в этот мир более спокойным. Врач всегда был рядом, готовый ответить на наши вопросы, предоставить информацию и дать совет. Его доброта, участие и профессиональный подход создали атмосферу доверия, которая была так важна для нас в этот период. Мы не можем не выразить свою признательность этому врачу за его усилия и заботу о нашей семье.
  • 2023-07-17
    Я хочу выразить искреннюю признательность врачу-неонатологу, который оказал нам неоценимую помощь и поддержку в начале жизни нашего малыша. Его профессиональный подход, опыт и глубокие знания в области новорожденных впечатлили нас. Врач не только предоставлял медицинскую помощь, но и делился своими советами и рекомендациями, что сделало наш путь к родительству более уверенным. Его доброта, внимание к деталям и невероятное терпение оставили на нас глубокое впечатление. Мы горячо рекомендуем этого врача всем, кто ищет заботливого и профессионального специалиста в области здоровья новорожденных. Без каких либо сомнений рекомендую!
  • 2023-07-07
    Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе. Его профессионализм и забота о новорожденных оставили на меня глубокое впечатление. Врач внимательно следил за состоянием моего ребенка и оказывал неоценимую помощь в первые дни его жизни. В его заботливых руках я чувствовал себя уверенно, и я благодарен ему за его терпимость и профессионализм. Очень хороший врач, настоящий профессионал, которого я не могу не порекомендовать!
  • 2023-10-17
    От всего сердца хочу выразить глубокую благодарность врачу-неонатологу, который сопровождал нашего младенца в его первые дни жизни. Словно ангел-хранитель, он следил за каждым аспектом здоровья ребенка, предоставлял нам неоценимые знания о уходе и питании. Его проницательность и заботливость создали атмосферу доверия и уверенности в будущем здоровье нашего ребенка. Врач не только оказывал медицинскую помощь, но и делился с нами своим богатым опытом, что стало настоящим подарком для нашей семьи. Такая помощь и поддержка были просто неоценимы. Как мать не могу не посоветовать другим матерям этого врача.
  • 2023-09-22
    Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, который заботился о здоровье моего ребенка. Врач демонстрировал высокий профессионализм и внимательное отношение к деталям. Его тщательные обследования и рекомендации были настоящей опорой в самый ответственный период нашей жизни. Врач не только предоставлял медицинскую помощь, но и создавал доверительную атмосферу, что было невероятно важно для нашей семьи. Для меня помощь это человека и специалиста значила невероятно многое в моей жизни и жизни моего ребенка… Безумно благодарна Богу что наши судьбы сошлись и мы попали на прием именно к нему.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Балашова Елена Демьяновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: неонатолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Неонатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «неонатолог» в Москве

Цитата дня
Восстановить разрушенные альвеолы так же невозможно, как и отрастить оторванный палец. (С.П. Боткин)
Врач Балашова Елена Демьяновна
Балашова Елена Демьяновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Балашова Елена Демьяновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: