Сменить город
Врач Столов Андрей Михайлович

Столов Андрей Михайлович, Москва

Врач Столов Андрей Михайлович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности неонатолог, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр здоровья ребенка на Тульской, Медицинский центр «Драгоценность». Стаж работы врача составляет 32 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр здоровья ребенка на Тульской

    Сайт: https://centr-rebenka.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Гашека, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До центра здоровья ребенка на Тульской едет автобус №121, 41, 826, маршрутное такси №826. Выйти на остановке «3-я Рощинская улица».

    Директор клиники: Барзенок Татьяна Арсеньевна.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Пушкинская, Маяковская, Белорусская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, педиатр, иммунолог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог, врач узи, детский кардиолог, лор, детский лор, детский нефролог, гастроэнтеролог, детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), генетик, детский эндокринолог, эндокринолог, гомеопат, детский ортопед, детский хирург, травматолог, инфекционист, паразитолог, кардиолог, кардиохирург, функциональный диагност, мануальный терапевт, подолог (подиатр), остеопат, терапевт, невролог, массажист, детский невролог, нефролог, психиатр, психолог, хирург, эпилептолог, неонатолог, детский гинеколог, дефектолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Драгоценность»

    Сайт: https://драгоценность.рф

    Адрес: г. Москва, Варшавское ш., д. 42, стр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Драгоценность» едет автобус № 64, 132, троллейбус № 79к, 79, 10. Выйти на остановке «1-й Неопалимовский переулок».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Нагатинская, Нахимовский проспект, Нагорная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, остеопат, врач-косметолог, гирудотерапевт, врач узи, рентгенолог, гинеколог, гомеопат, детский гинеколог, мануальный терапевт, невролог, детский невролог, педиатр, диабетолог, эндокринолог, массажист, детский массажист, логопед, психолог, психотерапевт, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова Базовое образование
  • 1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия) Интернатура
  • 2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Ординатура
  • 2007 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( неонатология) Циклы переподготовки
  • 2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( педиатрия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2007 Профессиональная переподготовка в Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава по специальности "Неонатология"

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-06
    Отличный специалист. Если коротко. Хочу поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, которому я доверил здоровье моего новорожденного. Врач продемонстрировал глубокие знания и внимание к деталям в своей работе. Он внимательно следил за состоянием ребенка и быстро реагировал на любые изменения. Его профессиональное отношение создавало у меня чувство уверенности, что мой малыш находится в хороших руках. Врач оказал нам большую поддержку в этот важный период нашей жизни. Его знания – неоспоримы, как и безграничная эмпатия. Очень приятный в общении человек, всегда поддержит и словом, и делом и своим умом!
  • 2023-09-03
    Позвольте поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, который заботился о нашем новорожденном. Его подход был основан на глубоких знаниях и многолетнем опыте в области здоровья детей младенцев. Врач проводил регулярные обследования, следил за состоянием малыша и предоставлял нам подробные обьяснения. Мы ощущали его профессиональное владение и наличие понимания важности каждой мелочи. Благодаря ему, наш ребенок получил надежную заботу и возможность стабильного и здорового развития! Мы с мужем очень рады что попали именно к этому врачу и смогли получить его поддержку и помощь. Обязательно рекомендуем, всем друзьям и знакомым и незнакомым!)
  • 2023-07-16
    Я хочу выразить искреннюю признательность врачу-неонатологу, который оказал нам неоценимую помощь и поддержку в начале жизни нашего малыша. Его профессиональный подход, опыт и глубокие знания в области новорожденных впечатлили нас. Врач не только предоставлял медицинскую помощь, но и делился своими советами и рекомендациями, что сделало наш путь к родительству более уверенным. Его доброта, внимание к деталям и невероятное терпение оставили на нас глубокое впечатление. Мы горячо рекомендуем этого врача всем, кто ищет заботливого и профессионального специалиста в области здоровья новорожденных. Без каких либо сомнений рекомендую!
  • 2023-10-23
    Хотелось бы выразить глубокую благодарность врачу-неонатологу, который сделал наш старт в роли родителей более уверенным. Его глубокие знания и внимательное отношение к деталям не имеют себе равных. Врач проводил дополнительные исследования и объяснял каждый шаг, что позволяло нам понимать процесс и чувствовать себя спокойно. Мы признательны ему за его заботу и превосходные медицинские навыки, благодаря которым наш ребенок начал свою жизнь в лучшем состоянии.
  • 2023-05-28
    Хочу поделиться своим глубоким впечатлением о враче-неонатологе, который сопровождал нашего малыша в его первые дни жизни. Его профессионализм, забота и преданность своей работе оказали на нашу семью большое влияние. Врач проводил детальные обследования, ставил нашей семье четкие рекомендации и всегда находил время ответить на наши вопросы. Его спокойное и доброжелательное отношение создавало атмосферу доверия и уверенности. Мы глубоко благодарны этому врачу за его усилия и заботу о нашем ребенке в такой важный период его жизни.
  • 2023-08-12
    С глубокой благодарностью хочу поделиться своим впечатлением о враче-неонатологе, который оказал нам невероятную поддержку и помощь в первые дни жизни нашего малыша. Его профессиональное владение и заботливое отношение к нашему ребенку сделали его прибытие в этот мир более спокойным. Врач всегда был рядом, готовый ответить на наши вопросы, предоставить информацию и дать совет. Его доброта, участие и профессиональный подход создали атмосферу доверия, которая была так важна для нас в этот период. Мы не можем не выразить свою признательность этому врачу за его усилия и заботу о нашей семье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Столов Андрей Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: неонатолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Неонатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «неонатолог» в Москве

Цитата дня
В счастье человека львиную долю составляет его здоровье.
Врач Столов Андрей Михайлович
Столов Андрей Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Столов Андрей Михайлович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: