Сменить город
Врач Пасхин Дмитрий Львович

Пасхин Дмитрий Львович, Москва

Врач Пасхин Дмитрий Львович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности нейрохирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова), Институт лечения боли. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова)

    Сайт: https://www.gkb12mos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бакинская, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До городской больницы №12 можно проехать от станции метро "Кантемировская" до остановки

    Официальное название: Городская клиническая больница имени В.М. Буянова Департамента Здравоохранения города Москвы.

    Директор клиники: Саликов Александр Викторович (тел. (495) 322-17-10 ).

    Год открытия: 2006.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Кантемировская, Орехово, Царицыно.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, невролог, лор, врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог, маммолог, кардиолог, терапевт, кардиохирург, аритмолог, хирург, малоинвазивный хирург, нефролог, сосудистый хирург, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский хирург, офтальмолог (окулист), ревматолог, рентгенолог, функциональный диагност, трансфузиолог, уролог, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Институт лечения боли

    Сайт: https://paininstitute.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Минская, д.10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Директор клиники: Алексей Григорьевич Волошин.

    Ближайшие станции метро: Филевский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, невролог, вертебролог, кардиолог, сосудистый хирург, детский невролог, хирург, эндокринолог, врач узи, флеболог, онколог, маммолог, ортопед, травматолог, психиатр, психотерапевт, психолог, ревматолог, терапевт, нейрохирург, массажист, рентгенолог, врач мрт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)Базовое образование
  • 2009Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)Интернатура
  • 2011Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (нейрохирургия)Ординатура
  • 2016Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (нейрохирургия)Повышение квалификации
  • 2019НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)Аспирантура
  • 2021Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (нейрохирургия)Повышение квалификации

Курсы

  • 2014«Нейроэндоскопия», РМАПО
  • 2014«Микрохирургическая анатомия и доступы в нейрохирургии», РМАПО

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-26
    Я хочу поделиться своим опытом общения с врачом-нейрохирургом. Это профессионал с явными профессиональными навыкками в области нейрохирургии. Он провел тщательное обследование и дал мне четкое понимание моего состояния. Хотя операция была неизбежной, я почувствовал уверенность в его опыте. Он понимающе отвечал на мои вопросы и помогал справиться с беспокойством. Я прям отдельно хочу отметить его эмпатию, человеческое отношение… мне было очень приятно общаться с этим человеком. Именно как с человеком, а не врачом. Но а как врач специалист уж точно бесподобный. Спасибо большое за помощь и поддержку, за проведенное успешное лечение!
  • 2023-09-20
    Мне хотелось бы отметить профессионализм данного врача-нейрохирурга, который оказал мне помощь. Его методичный подход к диагностике и лечению говорит о его опыте и компетенции. Он внимательно выслушал мои вопросы и дал подробное объяснение о рекомендованной операции. Весь опыт общения с ним был организован в спокойной и доверительной атмосфере. Благодаря его усилиям, я чувствую небольшое улучшение и надеюсь на положительный результат в будущем. Конечно мне предстоит еще множество визитов и процесса восстановления, но мне верится что все будет хорошо благодаря этому хорошему специалисту
  • 2023-05-18
    Я бы хотел выразить искреннюю благодарность врачу нейрохирургу за его выдающиеся способности и добросердечное отношение. Он внимательно выслушал мои опасения, ответил на все вопросы и разъяснил мне план действий. Операция была неизбежной, и я мог полностью довериться его опыту. Он дал мне уверенность в том, что все будет хорошо, и не ошибся. Я снова веду активный образ жизни, и это благодаря его мастерству. Не могу не порекомендовать, настоящий врач и наиприятнейший человек.
  • 2023-06-14
    Не могу не выразить глубокую благодарность врачу нейрохирургу за его невероятный профессионализм и заботу. Весь процесс, начиная от первой встречи и заканчивая операцией и реабилитацией, был организован на высочайшем уровне. Врач не только проявил глубокие знания и опыт, но и создал атмосферу доверия и поддержки. Он подробно разъяснил мне ход операции, успокаивал и отвечал на все мои вопросы. Я гораздо лучше себя чувствую сейчас, и это благодаря его умению и профессионализму. Он действительно спас мою жизнь, так что моей благодарности нет границ. Рекомендую этого врача!
  • 2023-07-17
    Я хотел бы поделиться своим опытом встречи с данным нейрохирургом. С самого начала он проявил профессиональное отношение и глубокие знания в области нейрохирургии. Он провел комплексное обследование и подробно объяснил, какие варианты лечения возможны. Объяснялось все очень четко и ясно, а если я что-то не понимал то врач без каких либо проблем повторял и рассказывал более точно. Общатьс было очень приятно, чувствовал себя на равных.. Я сдался под его заботливым руководством, и операция была успешно проведена. Я ценю его вклад в мою реабилитацию и конечно же помощь-лечение!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пасхин Дмитрий Львович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нейрохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нейрохирург": аномалии развития нервной системы, опухоли головного и спинного мозга, а также нервных периферических стволов, гематомы, абсцессы и эмпиема головного мозга, туннельный синдром, геморрагический инсульт, глазные меланомы, остеохондроз позвоночника, кровоизлияния внутричерепные, ишемический инсульт, гематомы спинномозговые, травмы головного, спинного мозга и периферических нервов, грыжи межпозвоночных дисков, сопровождающиеся компрессией корешка спинного мозга и выраженным снижением иннервации мышц, эпилепсия, сопровождающаяся частыми эпилептическими приступами, болезнь Паркинсона, акромегалия, плексопатии, абсцессы шеи, головы и головного мозга, невралгия троичного нерва, экзофтальм, гипопиткитаризм.

Основная специальность врача: Нейрохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нейрохирург?
    Нейрохирург – врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Консультация специалиста потребуется при обнаружении таких симптомов, как: онемение конечностей, возобновляющиеся боли в области шеи, спины, грудной клетки, нарушение координации движений, шум в ушах, нарушение слуха, зрения, обоняния, проблемы с запоминанием новой информации. Врачи этого профиля работают в команде с терапевтами, неврологами и специалистами других смежных областей. Направить на консультацию к нейрохирургу они могут при подозрении на: онкологические заболевания, инфекции, остеохондроз, грыжу, аномалии развития, травму нервной системы.

Другие врачи по специальности «нейрохирург» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это когда каждый день лучший. (Франклин Адамс)
Врач Пасхин Дмитрий Львович
Пасхин Дмитрий Львович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пасхин Дмитрий Львович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: