Сменить город
Врач Сериков Владимир Михайлович

Сериков Владимир Михайлович, Москва

Врач Сериков Владимир Михайлович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности нейрохирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №3 Зеленоград (теперь ГКБ им. Кончаловского). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №3 Зеленоград (теперь ГКБ им. Кончаловского)

    Сайт: https://gb3zelao.ru

    Адрес: г. Москва, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, банковская карта.

    Как проехать: До ГКБ им. М.П. Кончаловского можно проехать: 1) электропоездом от Ленинградского ж/д вокзала до станции "Крюково", далее автобусом № 10, №31 до остановки "Горбольница" или автобусами № 1, № 2 до остановки "Поликлиника"; 2) из центра последний вагон до метро "Речной вокзал", далее маршрутным автобусом № 400 до остановки "Московский проспект", далее пересадка на автобус № 10, №31 до остановки "Горбольница"; 3) из центра последний вагон до метро Речной вокзал, экспресс № 400 (до остановки «Ведогонь-театр»), перейти на другую сторону и далее автобусами № 10, 19 (до ост. «Гор. больница»).

    Официальное название: ГБУЗ Городская Клиническая Больница им. М. П. Кончаловского.

    Директор клиники: Гриднев Олег Владимирович (тел. (499) 735-64-29 ).

    Год открытия: 1966.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, рентгенолог, невролог, функциональный диагност, лор, гастроэнтеролог, терапевт, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, нейрохирург, сосудистый хирург, нефролог, педиатр, онколог, проктолог, ортопед, травматолог, психиатр, пульмонолог, эндокринолог, трансфузиолог, уролог, неонатолог, эндоскопист, детский лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-19
    Был у этого врача много раз, на консультации и операцию, и сейчас мне бы хотелось поделиться своим опытом посещения этого врача нейрохирурга, замечательного специалиста С первой встречи было видно, что передо мной профессионал, чьи знания в области нейрохирургии вызывают доверие. Он провел тщательное обследование и подробно объяснил характер моей проблемы. Операция, которую он рекомендовал, была выполнена очень качественно. Сейчас я на финальном пути к восстановлению, и я признателен врачу за его труд и внимание к моему состоянию. Искренне от души благодарю за помощь и лечение, и отдельное спасибо за поддержку!
  • 2023-05-22
    Мне хотелось бы отметить профессионализм данного врача-нейрохирурга, который оказал мне помощь. Его методичный подход к диагностике и лечению говорит о его опыте и компетенции. Он внимательно выслушал мои вопросы и дал подробное объяснение о рекомендованной операции. Весь опыт общения с ним был организован в спокойной и доверительной атмосфере. Благодаря его усилиям, я чувствую небольшое улучшение и надеюсь на положительный результат в будущем. Конечно мне предстоит еще множество визитов и процесса восстановления, но мне верится что все будет хорошо благодаря этому хорошему специалисту
  • 2023-08-15
    От души рекомендую данного врача. Был у него на операции (и консультации) две недели назад. Сразу хочется отметить профессиональный подход этого нейрохирурга и заботу о пациентах. Он провел тщательную диагностику и предоставил мне понятную информацию о возможных методах лечения. Он ответил на все мои вопросы и создал дружелюбную атмосферу во время общения. Я ощущал, что нахожусь в надежных руках, и сейчас я на пути к восстановлению. Конечно это займет какое-то время, но самое страшное уже позади и это несказанно радует!
  • 2023-09-27
    С уважением хочу отметить заслуги этого врача нейрохирурга, который оказал мне непомерную помощь. Он был тщательным в своей диагностике и планировании лечения. Я ценю его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком. Его профессиональный подход и доброжелательное отношение создали у меня чувство комфорта в этом непростом процессе. И хоть операция прошла не без осложнений, я не сомневаюсь что данный врач сделал все самое возможное! Он действительно заботится о пациентах и делает свою работу с душой!
  • 2023-11-12
    Я хотел бы поделиться своим опытом встречи с данным нейрохирургом. С самого начала он проявил профессиональное отношение и глубокие знания в области нейрохирургии. Он провел комплексное обследование и подробно объяснил, какие варианты лечения возможны. Объяснялось все очень четко и ясно, а если я что-то не понимал то врач без каких либо проблем повторял и рассказывал более точно. Общатьс было очень приятно, чувствовал себя на равных.. Я сдался под его заботливым руководством, и операция была успешно проведена. Я ценю его вклад в мою реабилитацию и конечно же помощь-лечение!
  • 2023-06-22
    Не могу не выразить глубокую благодарность врачу нейрохирургу за его невероятный профессионализм и заботу. Весь процесс, начиная от первой встречи и заканчивая операцией и реабилитацией, был организован на высочайшем уровне. Врач не только проявил глубокие знания и опыт, но и создал атмосферу доверия и поддержки. Он подробно разъяснил мне ход операции, успокаивал и отвечал на все мои вопросы. Я гораздо лучше себя чувствую сейчас, и это благодаря его умению и профессионализму. Он действительно спас мою жизнь, так что моей благодарности нет границ. Рекомендую этого врача!
  • 2023-09-14
    С удовольствием хочу поделиться своим опытом взаимодействия с врачом нейрохирургом. Он оставил впечатление высококлассного специалиста, готового помочь в трудных ситуациях. Его подход к диагностике и обсуждению плана лечения был тщательным и обдуманным. Я получил всю необходимую информацию о предстоящей операции, и врач ответил на мои вопросы с пониманием и терпением. Весь процесс был проведен в спокойной и доброжелательной обстановке, что внесло уверенность в положительный исход. Я признателен врачу за его усилия и рекомендую его как надежного профессионала.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сериков Владимир Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нейрохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нейрохирург": аномалии развития нервной системы, опухоли головного и спинного мозга, а также нервных периферических стволов, гематомы, абсцессы и эмпиема головного мозга, туннельный синдром, геморрагический инсульт, глазные меланомы, остеохондроз позвоночника, кровоизлияния внутричерепные, ишемический инсульт, гематомы спинномозговые, травмы головного, спинного мозга и периферических нервов, грыжи межпозвоночных дисков, сопровождающиеся компрессией корешка спинного мозга и выраженным снижением иннервации мышц, эпилепсия, сопровождающаяся частыми эпилептическими приступами, болезнь Паркинсона, акромегалия, плексопатии, абсцессы шеи, головы и головного мозга, невралгия троичного нерва, экзофтальм, гипопиткитаризм.

Основная специальность врача: Нейрохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нейрохирург?
    Нейрохирург – врач, специализирующийся на диагностике и лечении заболеваний головного и спинного мозга, нервной системы. Консультация специалиста потребуется при обнаружении таких симптомов, как: онемение конечностей, возобновляющиеся боли в области шеи, спины, грудной клетки, нарушение координации движений, шум в ушах, нарушение слуха, зрения, обоняния, проблемы с запоминанием новой информации. Врачи этого профиля работают в команде с терапевтами, неврологами и специалистами других смежных областей. Направить на консультацию к нейрохирургу они могут при подозрении на: онкологические заболевания, инфекции, остеохондроз, грыжу, аномалии развития, травму нервной системы.

Другие врачи по специальности «нейрохирург» в Москве

Цитата дня
Прислушивайся к своему организму, но больших поблажек ему не давай (Г. Ратнер)
Врач Сериков Владимир Михайлович
Сериков Владимир Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сериков Владимир Михайлович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: