Сменить город
Врач Долгушина Ольга Анатольевна

Долгушина Ольга Анатольевна, Москва

Врач Долгушина Ольга Анатольевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности нефролог, педиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская больница №9 Сперанского. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница №9 Сперанского

    Сайт: https://dgkb-9.ru/

    Адрес: г. Москва, пр. Шмитовский, д. 29.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС.

    Как проехать: К детской больнице №9 им. Г.Н. Сперанского можно проехать на метро до станции «Улица 1905 года», а затем на троллейбусах 18, 54 до остановки «Детская больница №9».

    Официальное название: ГБУЗ "Детская городская клиническая больница №9 им. Г.Н. Сперанского" ДЗМ.

    Директор клиники: Корсунский Анатолий Александрович (тел. (499) 256-21-62 ).

    Год открытия: 1928.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар.

    Оказание медицинских услуг: детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Деловой центр, Выставочная, Шелепиха.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, педиатр, детский аллерголог, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, пластический хирург, анестезиолог-реаниматолог, лор, детский инфекционист, инфекционист, детский нефролог, врач узи, гастроэнтеролог, гнойный хирург, детский невролог, невролог, нейрохирург, нефролог, ожоговый хирург, детский ортопед, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, детский лор, неонатолог, детский кардиолог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-28
    Я уже не первый раз обращаюсь к этому нефрологу, и каждый раз я оставляю крайне положительный отзыв. Врач очень доброжелательный и профессиональный, всегда прислушивается к моим проблемам и даёт грамотные рекомендации по лечению и профилактике заболеваний почек. Я доволен результатами моих обследований и уверен, что находлюсь в надёжных руках. Благодарю врача за его труд и заботу о моём здоровье!
  • 2022-09-16
    Я пошла со своим сыном-подростком на прием к врачу нефрологу. С самого начала визита наш врач вел себя очень дружелюбненько. Отвечал на все наши вопросы, причем в деталях и без торопливости. Рассказал что у сыны с почками, как их лечить то. Сын у меня застенчивый очень, но врач его не торопил. Мне было очень приятно видеть такого специалиста и такое отношение к детям. Ушли оттуда чувствуя себя уверенными в том что делать дальше. Поэтому я очень благодарна нашему врачу за его теплое и профессиональное отношение,.
  • 2022-10-07
    Долгое время был очень беспокоен о своем здоровье и думал что мне может быть нужна операция, было реально страшно. Но однако врач провел тщательный обследование и дал мне понятное объяснение моего состояния. Он назначил мне несколько лекарств и посоветовал изменить свой образ жизни, чтобы снизить нагрузку на почки. Я чувствую себя намного лучше после посещения этого врача и благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Я рекомендую этого врача всем и очень советую не затягвать если чувствуете что с вами что-то не так как это было у меня. Ничего страшного тут нет.
  • 2022-11-05
    я ужеочень пожилой человек и не очень хорошо слышу поэтому мне было неловко что прходилось постоянно переспрашивать врача. Но этот уважаемый Доктор был очень терпелив и медленно и громко повторял все что говорил чтобы я понимал. провел мне несколько процедур, узнал состояние моих почек и очень хорошо объяснил что мне нужно делать, чтобы их сохранить и пожить еще неминого. Чувствую себя хорошо после посещения врача, и сейчас буду следовать его рекомендациям для сохранения здоровья почек. ОЧЕНЬ благодарен этому врачу нефрологу за его внимание и заботу о моем здоровье!
  • 2023-03-20
    Хочется поделиться своим опытом с другими людьми. Если вы заметили какие-либо изменения в работе почек, обязательно сходите к врачу вовремя! Я была настолько занята работой и повседневными делами, что не обратила внимания на свое здоровье. Все было очень запущенно! Самим визитом оказалась очень довольна. Нефролог провел необходимые тесты и дал мне много информации о том, что происходит с моими почками. Мне объяснили что некоторые изменения в моем образе жизни могут помочь мне контролировать мое состояние и предотвратить дальнейшее ухудшение.
  • 2022-08-21
    Я впервые ощутил необходимость пойти к врачу нефрологу после того, как начал испытывать некоторые проблемы с мочевым пузырем. Очень нервничал, честно, раньше не приходилось посещать этого типа врачей. Но прием оказался очень теплым и и главное врач дал мне четкое понимание моей проблемы, а также объяснил все процедуры и лечение. Я очень благодарен за внимательность этого врача. Реально почувствовал себя комфортно, когда мне предложили сдать несколько анализов, со мною такое впервые. Выйдя из кабинета врача в голове была уверенность и каоке-то утешение даже.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Долгушина Ольга Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нефролог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «нефролог» в Москве

Цитата дня
Для того чтобы чувствовать себя мужчиной, недостаточно иметь хромосомный набор XY и нормальный пенис. (Э. Бадентэр)
Врач Долгушина Ольга Анатольевна
Долгушина Ольга Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Долгушина Ольга Анатольевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: