Сменить город
Врач Титова Наталия Леонидовна

Титова Наталия Леонидовна, Москва

Врач Титова Наталия Леонидовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности нефролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52). Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №52 на Октябрьском поле (ГКБ 52)

    Сайт: https://52gkb.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Пехотная, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До ГКБ №52 можно проехать от станции метро "Октябрьское поле" автобусами 100, 253, 681, 105, 800. Остановка "52-я городская больница".

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница №52" ДЗМ.

    Директор клиники: Лысенко Марьяна Анатольевна (тел. (499) 196-39-36 ).

    Год открытия: 1955.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Щукинская, Октябрьское поле, Стрешнево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, детский аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, нефролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, врач узи, функциональный диагност, лор, хирург, сурдолог, детский лор, гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист, гепатолог, гематолог, гинеколог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, ревматолог, рентгенолог, сосудистый хирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, уролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психиатр, психолог, трансфузиолог, фтизиатр, педиатр, эндокринолог, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-03
    Советую!Очень долго нерешалась на приём но в итоге сходила. Было очень неловко из-за лишнего веса, но не так давно узнала что проблемы с почками могут привести к очень серьезным последствиям, поэтому наконец смогла себя пересилить.. Врач оказался очень понимающим, не делал совсем никаких грубых замечаний о моем весе но попытался объяснить мне что мой вес может негативно повлиять на мои почки и дал мне рекомендации по изменению моего рациона питания и регулярного занятия спортом. Было тяжело принять это но я понимаю. Ксати он также прописал мне лекарства для улучшения работы почек.
  • 2022-12-10
    Я недавно посетил врача-нефролога после того, как простудил почки. Хотя я был немного нервничал, врач дал мне понимание процесса лечения и действий, которые я должен принимать, чтобы справиться с проблемой. Он также ответил на все мои вопросы и убедился, что я понимаю, что делать дома, чтобы продолжать лечение. Хотя мне еще предстоит вернуться на повторный прием, я чувствую себя уверенно, что нахожусь в надежных руках и справлюсь со своей проблемой благодаря его помощи и советам. Большое спасибо врачу-нефрологу!
  • 2022-11-06
    Я посетила врача-нефролога в медицинском центре для обследования почек. Врач провел общий осмотр, включая анализ мочи и крови, а также ультразвуковое исследование почек. Все процедуры были проведены профессионально и внимательно, а врач дал подробные объяснения результатов анализов и исследований. Немного разочаровало длительное ожидание в зале ожидания, но сама встреча с врачом прошла без задержек. Так что вполне осталась довольна услугами.
  • 2022-09-26
    Хочется поделиться своим опытом с другими людьми. Если вы заметили какие-либо изменения в работе почек, обязательно сходите к врачу вовремя! Я была настолько занята работой и повседневными делами, что не обратила внимания на свое здоровье. Все было очень запущенно! Самим визитом оказалась очень довольна. Нефролог провел необходимые тесты и дал мне много информации о том, что происходит с моими почками. Мне объяснили что некоторые изменения в моем образе жизни могут помочь мне контролировать мое состояние и предотвратить дальнейшее ухудшение.
  • 2023-03-20
    Долгое время был очень беспокоен о своем здоровье и думал что мне может быть нужна операция, было реально страшно. Но однако врач провел тщательный обследование и дал мне понятное объяснение моего состояния. Он назначил мне несколько лекарств и посоветовал изменить свой образ жизни, чтобы снизить нагрузку на почки. Я чувствую себя намного лучше после посещения этого врача и благодарен ему за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Я рекомендую этого врача всем и очень советую не затягвать если чувствуете что с вами что-то не так как это было у меня. Ничего страшного тут нет.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Титова Наталия Леонидовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «нефролог» в Москве

Цитата дня
Здоровый человек - самое драгоценное произведение природы (Томас Карлейль)
Врач Титова Наталия Леонидовна
Титова Наталия Леонидовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Титова Наталия Леонидовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: