Сменить город
Врач Прилепский Дмитрий Вадимович

Прилепский Дмитрий Вадимович, Москва

Врач Прилепский Дмитрий Вадимович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности нарколог, психиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Психотерапевтический центр «Дар». Стаж работы врача составляет 32 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Психотерапевтический центр «Дар»

    Сайт: https://www.dar-med.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 2, офис 101.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Наркологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До психотерапевтического центра «Дар» есть возможность добраться на метро. Выйти следует на станции «Серпуховская».

    Официальное название: Психотерапевтический центр "Дар".

    Директор клиники: Зелинская Зоя Ивановна.

    Год открытия: 1989.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нарколог, психотерапевт, психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-29
    Раньше я был очень замкнутым и не смелым человеком, и даже не думал о посещении нарколога из-за своей зависимости. Но в один прекрасный день, я сделал это! Первый шаг был трудным, но я решил не отступать. Нарколог оказался настоящим профессионалом и весьма дружелюбным, хотя я поначалу чувствовал себя неуютно, пытаясь рассказать о моих проблемах. В конце концов, благодаря его поддержке и пониманию, я смог побороть свой страх и начал активно работать над своей зависимостью. Теперь я чувствую себя более уверенно и благодарен наркологу за его терпение и помощь. Этот врач настоятельно рекомендуется всем, кто столкнулся с подобной проблемой отличный человек
  • 2022-10-08
    Я хочу поделиться своим опытом посещения нарколога. Я наблюдался у этого врача уже много лет, и благодаря ему я наконец смог побороть игрозависимость, которая тянулась у меня еще с подросткового возраста. Я не мог поверить, что смогу справиться с этой проблемой, но врач настоятельно поддерживал меня на протяжении всего процесса лечения. Он был очень деликатен и понимающ, но в то же время четко говорил о том, что нужно делать, чтобы я мог преодолеть свою зависимость. Я благодарен ему за его профессионализм и за то, что он всегда был рядом, когда мне было трудно. Без него я бы не смог добиться таких результатов, и я очень рад, что нашел такого замечательного врача.
  • 2022-11-12
    Каждый день я молюсь за этого доктора которй смог мне помочь как никто другой. Теперь мне не нужны наркотики, я уже давно веду новую жизнь и очень счастлив в ней. Мне даже почти удалось забыть каково это было тогда… это было ужасное, просто ужасное время. Этот врач-нарколог показал мне показал новый путь, где нету теней и где всё светло. Спасибо ему, я теперь живу, и забыл о том, что было раньше. Так что если у вас есть проблемы.. связанные с наркотиками, то обязательно обратитесь к доктору и он поможет вам победить это зло…
  • 2023-02-14
    Изначально я очень стеснялась обращаться к наркологу, особенно учитывая мою непростую жизненную ситуацию и зависимость от секса. Но я нашла в себе смелость и записалась на прием к доктору. Он оказался очень добрым и заботливым, с первых минут я почувствовала что могу ему доверять…. во время наших встреч я старалась не заигрывать, но не могла не заметить, как привлекательный он был. Тем не менее!.. он оставался профессиональным и уважительным к моим границам. Благодаря ему мой мир изменился к лучшему. Он помог мне осознать причины моей зависимости и научил, как преодолеть эту проблему. Я благодарна ему за его терпение и заботу, которые помогли мне вернуть контроль над своей жизнью.
  • 2023-03-22
    Я искренне ненавидел эту желтую гадость, которую называют сигаретами, но не мог избавиться от своей зависимости. Однако, благодаря моему визиту к наркологу, я смог избавиться от этой проклятой привычки. Врач настоящий профи, знает свое дело, леко нашел ко мне подход. Не нарколог а настоящий психолог! Бывало даже мне казалось что он немного грубоват, но он как чувствовал, что именно это мне сейчаснужно чтобы я окончательно понял что это не шутки и что отказ от курения это не просто так. Я благодарен наркологу за его терпение и помощь в преодолении зависимости, и теперь я могу с уверенностью сказать, что я свободен от этого проклятия. Если вы хотите бросить курить но все никак не получается, не тратьте время, пишите этому человеку.
  • 2022-09-05
    Посещение нарколога было страшным для меня, я очень боялся сдавать анализы и вобще боялся самого визита…. но доктор молодца, он помог справиться со всеми моими страхами и опасениями.Я сходу получил всю информамацию о процедурах, о том, что могло пойти не так. он заранее знал как я буду себя вести и не ошибся! Нервничал я долго и много, иногда даже не хотелось выходить из дома на прием. Но все в итоге прошло…очень благодарен наркологу за его профессионализм и человеченность. Я чувствую себя на 100% лучше благодаря его помощи и рекомендую его теперь всем. Это был замечательный опыт и я благодарен этому спецу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Прилепский Дмитрий Вадимович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нарколог, психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нарколог": псевдопаралич алкогольного генеза, алкогольная депрессия, остры бредовый алкогольный параноид (психоз), алкогольная эпилепсия, полиневритический психоз, являющийся вариантом алкогольной энцефалопатии, белая горячка, наркомания, алкогольный бред и галлюцинации.
  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Нарколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нарколог?
    Нарколог – врач, в компетенцию которого входят профилактика, диагностика и лечение табачной, алкогольной, наркотической зависимостей. Он возвращает человека к нормальной жизни: помогает выйти из запоя, устранить последствия тяжелого похмелья, кодирует. К нему непременно стоит обратиться, если вы или близкий вам человек: испытываете постоянную тягу к психоактивным веществам (алкоголь, никотин, наркотики), раз к разу увеличиваете дозу, замечаете провалы в памяти, ощущаете постоянную потребность в стимуляции психики (для снятия напряжения, облегчения разочарования и т.д.). Своевременное обнаружение этих и других симптомов зависимости значительно увеличивает шансы на успешный исход лечения. Не занимайтесь самообманом! Бороться с тягой к табаку, алкоголю и наркотикам в одиночку – сложно, а порой, невозможно. Доверьтесь специалисту, чтобы избавиться от зависимостей.
  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «нарколог» в Москве

Цитата дня
Кто рассчитывает обеспечить себе здоровье, пребывая влени, тот поступает так же глупо, как и человек, думающий молчанием усовершенствовать свой голос. (Плутарх)
Врач Прилепский Дмитрий Вадимович
Прилепский Дмитрий Вадимович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Прилепский Дмитрий Вадимович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: