Сменить город
Врач Сирмайс Наталия Сергеевна

Сирмайс Наталия Сергеевна, Москва

Врач Сирмайс Наталия Сергеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности дерматолог, миколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Новая поликлиника». Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Новая поликлиника»

    Сайт: https://www.newpoliclinica.ru

    Адрес: г. Москва, Сретенский туп., 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До многопрофильного медицинского центра «Новая поликлиника» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Сухаревская».

    Официальное название: Многопрофильный медицинский центр "Новая поликлиника".

    Директор клиники: Диденко Владимир Андреевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, трихолог, лор, гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт, миколог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), рефлексотерапевт, физиотерапевт, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, врач узи, артролог, заместитель главного врача, функциональный диагност, стоматолог-терапевт, рентгенолог, детский дерматолог, массажист, детский ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-10
    Попал на прием к дерматологу из-за нескольких родинок на моей спине, которые выглядели подозрительно и стремно если честно, очень беспокоили меня. Врпач провел осмотр. Сделал биопсию этих родинок, и результаты показали что две из них имели потенциал развития в злокачественные образования. Это меня сразу взолнавало. НО к счастью врач предложил мне их удалить, чтобы предотвратить всякую возможность развития рака кожи в будущем. Удалили мне их на следующий же день. Процедура была безболезненной, совершенно. А после врач прописал лекарства и подробно объяснил как ухаживать за местом операции, чтобы предотвратить инфекцию. Я очень доволен проделанной работой!
  • 2023-03-13
    Визит к дерматологу был очень продуктивным и полезным. Врач провел тщательный осмотр и поставил точный диагноз грибковой инфекции кожи. Он назначил эффективное лечение, предоставив мне подробные инструкции по применению прописанных медикаментов. Через неделю регулярного использования препаратов, я с радостью заметил заметное улучшение состояния кожи. Это было значительное облегчение для меня. Хочу выразить свою благодарность врачу за его профессионализм и качественную помощь. Его рекомендации и лечение действительно сыграли ключевую роль в моем выздоровлении. Очень доволен результатом и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в дерматологическом лечении.
  • 2023-02-07
    Посещаю этого чудесного врача-дерматолога ужедалеко не в первый раз (но только в хорошем смысле0. В перый раз попал к нему по рекомендации моего горячо любимого друга, за что ему благодарен, как и врачу собственно. В общем попал в этот раз чтобы удалить несколько бородавок. Я был приятно удивлен как и обычон, тому что процедура прошла быстро и безболезненно. Врач все такой же опытный, хах, опыт то никуда не делся. Объяснил мне все очень тщательно и професионально, серьезно подошел к вопросу и общзению со мной. даже дал полезные советы на эту тему.. по уходу за кожей, после удаления бородавок то. В очередной раз бездумно ему благодарен за его компетентность и проделаную работу!
  • 2022-11-24
    Я посетил врача-дерматолога для лечения дерматита и был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием к моей проблеме. Он провел тщательный осмотр и поставил точный диагноз, после чего рассказал мне о возможных причинах заболевания и назначил наиболее эффективное лечение. Врач также объяснил мне, как правильно ухаживать за кожей, чтобы избежать повторного возникновения дерматита. Я уже заметил значительное улучшение состояния кожи благодаря лечению, назначенному врачом, и рекомендую его всем, кто столкнулся с подобной проблемой.
  • 2023-04-05
    Сегодня посетил врача-дерматолога для проведения дерматоскопии. Врач был очень профессионален и внимателен к моим проблемам. Он объяснил мне, как проходит процедура, что я могу ожидать и какие результаты можно получить. Сама дерматоскопия была быстрой и безболезненной, и результаты были получены мгновенно. Врач сделал детальный отчет и рассказал мне о любых необходимых шагах, которые я могу предпринять для улучшения здоровья моей кожи. Я очень доволен посещением этого врача и рекомендую его для всех, кто ищет профессионального дерматолога. Спасибо, доктор!
  • 2023-01-03
    Меня зовут Иван, и я страдал от псориаза на протяжении нескольких лет. Пробовал различные лекарства и кремы, но они не давали долгосрочного результата. Мой друг порекомендовал мне этого врача-дерматолога, решился попробовать. После осмотра и диагностики дерматолог предложил мне несколько вариантов лечения, и я выбрал курс фототерапии. Я был приятно удивлен как эффективно она сработала в моем случае. Уже после нескольких сеансов, я заметил значительное улучшение моего состояния кожи. Дерматолог также помог мне понять, что псориаз - это хроническое заболевание, которое может быть управляемым, но неизлечимым. Он предложил мне некоторые изменения в моем образе жизни, которые помогут мне управлять симптомами псориаза на протяжении всей моей жизни. Очень благодарен за проведеное лечение. Иван.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сирмайс Наталия Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог, миколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Миколог": онихомикоз, актиномикоз, панникулит, аспергиллез, мукормикоз, грибковая пневмония, паронихия, кандидоз, отрубевидный лишай, дераматозы и кожный зуд.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Миколог?
    Миколог – это специалист, занимающийся лечением заболеваний, вызванных различными видами грибков. Знакомство с ним, чаще всего, начинается после посещения терапевта или дерматолога. Вмешательство миколога обязательно при: появлении покраснений, сыпи, шелушения, неприятных ощущений, ухудшении общего состояния кожи, отслаивании, расслоении, утолщении, изменении цвета ногтевой пластины, появлении большого количества перхоти, повышенной ломкости волос, зуде, высыпаниях в паховой области, неприятном запахе. Нельзя игнорировать такие симптомы! Грибковые заболевания наносят удар по иммунитету и трудно поддаются лечению. Даже при своевременном обращении к врачу, выздоровление может затянуться на 2 месяца. А самолечение обычно значительно ухудшает течение болезни.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Москве

Цитата дня
Я получил счет от хирурга. Теперь мне ясно, почему эти парни работают в масках (Джеймс Борен)
Врач Сирмайс Наталия Сергеевна
Сирмайс Наталия Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сирмайс Наталия Сергеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: