Сменить город
Врач Моисеев Михаил Михайлович

Моисеев Михаил Михайлович, Москва

Врач Моисеев Михаил Михайлович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гастроэнтеролог, эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Новая поликлиника», «ГастроЦентр», Больница №68. Стаж работы врача составляет 24 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Новая поликлиника»

    Сайт: https://www.newpoliclinica.ru

    Адрес: г. Москва, Сретенский туп., 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До многопрофильного медицинского центра «Новая поликлиника» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Сухаревская».

    Официальное название: Многопрофильный медицинский центр "Новая поликлиника".

    Директор клиники: Диденко Владимир Андреевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, трихолог, лор, гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт, миколог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), рефлексотерапевт, физиотерапевт, флеболог, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, врач узи, артролог, заместитель главного врача, функциональный диагност, стоматолог-терапевт, рентгенолог, детский дерматолог, массажист, детский ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «ГастроЦентр»

    Сайт: https://dr-gastro.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Новорогожская, 6с1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ООО "ГАСТРОЦЕНТР".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пролетарская, Площадь Ильича, Римская, Площадь Ленина, Речной Вокзал, Октябрьская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, эндоскопист, ревматолог, проктолог, хирург, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Больница №68

    Сайт: https://demikhova.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Шкулева, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К городской больнице №68 можно проехать на метро до станции "Волжская", выход - первый вагон из центра, далее за турникеты налево. Затем поднимаетесь по лестнице и поворачиваете налево, после чего пешком прямо 200 метров.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №68".

    Директор клиники: Переходов Сергей Николаевич (тел. (499) 179-66-22 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Волжская, Печатники, Кузьминки.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, мануальный терапевт, венеролог, дерматолог, терапевт, рентгенолог, кардиолог, функциональный диагност, профпатолог, флеболог, хирург, лор, эндоскопист, гастроэнтеролог, эндокринолог, гомеопат, невролог, диетолог, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, остеопат, детский невролог, педиатр, рефлексотерапевт, массажист, сосудистый хирург, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, пульмонолог, реабилитолог, уролог, детский уролог, физиотерапевт, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Московский медицинский стоматологический институт Базовое образование
  • 2000 Клиническая интернатура в Московском медицинском стоматологическом институте Интернатура

Курсы

  • 2001 Первичная специализация по эндоскопии, Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2005 Сертификационное обучение по эндоскопии, Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2010 Сертификационное обучение по эндоскопии, Российская медицинская академия последипломного образования

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(8)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-27
    Мне было диагностировано нарушение функции желудка и я посетила доктора, чтобы получить лечение. Врач был очень внимателен и профессионален, он провел необходимые исследования и поставил диагноз. После этого я начала получать лечение, которое состояло из препаратов и изменения питания. Врач также порекомендовал мне регулярно заниматься спортом и избегать стрессовых ситуаций. Я была приятно удивлена, как быстро я начала чувствовать себя лучше после начала лечения. Благодаря врачу и его рекомендациям, у меня больше нет болей в животе и я чувствую себя гораздо лучше в целом.
  • 2023-05-14
    Хочу поделиться своим опытом посещения гастроэнтеролога. Обратилась к нему из-за неприятных ощущений в животе и диагностировали у меня панкреатит. Доктор назначил мне комплексное лечение, которое включало диету, препараты и некоторые процедуры. После проведения курса лечения я почувствовала существенное улучшение своего здоровья и сейчас продолжаю следовать рекомендациям врача. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу за его помощь и поддержку в такой трудный период моей жизни. Очень рекомендую его всем, кто ищет квалифицированного врача-гастроэнтеролога.
  • 2022-09-15
    Я уже человек в возрасе очень не люблю ходить к врачам, но когда мои желудочные проблемы стали усиливатся мне пришлось обратиться в клинику к этому гастроэнтерологу. очень переживала , так как предписаное проведение эндоскопии звучало для меня ужасающе. Однако, врач гастроэнтеролог был очень внимательным и доброжелательным специалистом , он подробно объяснил процедуру и успокоил меня. Сама процедура была не такой страшнойкак я предполагала. Было немного дискомфорта , но врач и его медицинский персонал были профессиональны и поддерживали меня на протяжении всей процедуры. Врач сразу обнаружил проблему и выписал мне лечение. С пасибо!
  • 2023-01-20
    Посетила гастроэнтеролога, так как у меня давно были проблемы с желудком. Доктор назначил мне проведение ФГДС для более детального изучения проблемы. Несмотря на то, что я была очень нервничала перед этой процедурой, врач и медсестры сделали все возможное, чтобы я почувствовала себя комфортно. Сама процедура оказалась довольно быстрой и безболезненной, в шоке как легко она прошла. Ну а после врач сразу же рассказал мне о результатах и предложил план лечения. Я очень благодарна этому гастроэнтерологу и его команде за отличное обслуживание и профессионализм. Теперь я чувствую себя намного лучше..
  • 2022-08-17
    Я очень доволен визитом к этому врачу. Никогда прежде не писал отзывы, но тут прям острое желанеие появилось, прямо как моя боль в животе пару недель назад) Он профессионал своего дела и действительно заботится о своих пациентах. Я смог полностью довериться ему и его рекомендациям в ходе беседы, ну а после эффективного лечения воовсе сомнений не осталось. В ходе осмотра доктор был очень внимателен и дал мне полную информацию о моем заболевании. Он провел осмотр и назначил несколько анализов для того, чтобы определить причину моих проблем. Все было четко, по делу. Со всеми понятными подробнорстями даже такому простаку какк я!
  • 2023-05-05
    Когда я пришел на прием, меня приветливо встретила медсестра и попросила заполнить несколько форм. Затем я был проведен в кабинет гастроэнтеролога. Доктор очень внимательно выслушал мои жалобы, задал мне несколько вопросов и провел осмотр. Он также провел необходимые исследования, чтобы уточнить мой диагноз. Все процедуры были безболезненными и довольно быстрыми. Доктор объяснил мне результаты исследований и поставил диагноз. Он также дал мне рекомендации по лечению и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта. В целом, я был очень доволен посещением гастроэнтеролога.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Моисеев Михаил Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гастроэнтеролог, эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гастроэнтеролог": токсоплазмоз, гепатит, диспанкреатизм, боли гинекологического характера по типу аднексита и т. д., гастрит любой этиологии и формы, язвенная болезнь, инфекционный мононуклеоз, хронические заболевания ЖКТ, нефропатия, гломерунефрит, пиелонефрит, кристаллурия, желчекаменная болезнь, мочекаменная болезнь.
  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гастроэнтеролог?
    Гастроэнтеролог – медицинский специалист, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику болезней, поражающих желудочно-кишечный тракт. В компетентности гастроэнтеролога лечение следующих заболеваний ЖКТ: гастриты и гепатиты, мочекаменная и желчекаменная болезнь, язва, аппендицит, перитонит, метеоризм и дисфагия, запор и диарея. Обращаться за помощью к гастроэнтерологу следует в тех случаях, когда наблюдаются продолжительные и регулярные боли в животе, снижение аппетита, регулярная тошнота и рвота. На первом приеме врач-гастроэнтеролог проведет опрос и осмотр, назначит дополнительные обследования и составит план лечения болезни. Гораздо легче бороться с заболеванием на начальном этапе развития, чем пытаться вылечить его в терминальной стадии.
  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «гастроэнтеролог» в Москве

Цитата дня
Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне. (Генри Дэвид Торо)
Врач Моисеев Михаил Михайлович
Моисеев Михаил Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Моисеев Михаил Михайлович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: