Сменить город
Врач Малицкая Ольга Васильевна

Малицкая Ольга Васильевна, Москва

Врач Малицкая Ольга Васильевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, является взрослым врачом, принимает в клинике «Медиарт клиник» на Водном стадионе. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Медиарт клиник» на Водном стадионе

    Сайт: https://ma-cl.ru

    Адрес: г. Москва, Москва, ул. Адмирала Макрова д. 45.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до медицинской организации «Медиарт клиник» на Водном стадионе проще всего при помощи метро, которое следует по Замоскворецкой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Водный стадион». Покинув подземный тоннель, нужно пройти в сторону многоэтажного здания № 45, расположенного по улице Адмирала Макарова. Время пешего хода составляет 2 – 3 минуты.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Театральная, Охотный ряд, Площадь Революции.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, мануальный терапевт, невролог, подолог (подиатр).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-09
    Посетила врача-косметолога неделю назад и очень довольна результатом. Мне сделали процедуру инъекций ботокса и у меня теперь гладкий и свежий вид. Врач профессионал своего дела, всегда объяснял мне, что делает и как это работает на коже. Он очень внимателен, даже проверил нет ли у меня аллергической реакции на инъекцию. Сама процедура кстати была почти безболезненной и длилась всего около 30 минут. Никаких дискомфортных ощущений ничего такого! Я бы определенно посетила этого врача еще раз и рекомендовала бы его своим друзьям.
  • 2023-03-15
    Решила попробовать процедуру микротоковой терапии у этого косметолога. Перед началом процедуры мне нанесли спец гель на кожу лица. Затем приложили какой-то аппарат который направлял все эти микротоки через гель в мою кожу. Боли не почувствовала никакой, только небольшой шум от аппарата. Процедура длилась минут 30.. чувствовала только легкое покалывание и приятную стимуляцию на моей коже. После процедуры моя кожа действительно стала выглядеть более упругой, свежей и гладкой. Я удивилась результату, это больше я ожидала! Однозначно бы рекомендовала эту процедуру и врача всем, кому не безразлично как выглядит их личико
  • 2022-10-01
    хотел бы поделиться впечатлениями. Я всегда был немного неуверен в косметических процедурах, но проблемы с кожей стали все более заметными. Врач предложил мне несколько процедур, я выбрал лазерное омоложение кожи. Процедура была проведена профессионально и безболезненно. Я почувствовал лишь легкое покалывание и тепло на лице. Врач следил за моим комфортом на протяжении всего процесса, что было приятным сюрпризом. После процедуры моя кожа стала намного свежее и более упругой. Я заметил уменьшение мелких морщин и пигментных пятен. Эффект был заметен уже сразу после первой сессии, и я с нетерпением жду результатов после полного курса. Рекомендую процедуру и этого косметолога всем. Это был отличный опыт
  • 2022-09-30
    Была у косметолога гдето с месяц назад чтобы устранить небольшие морщины вокруг губ. На самом деле я уже знакома с этим специалистом и была у него не один раз, так что вполне ему доверяю свою кожу и губки 😊 Он использовал ботокс для процедуры и был очень осторожен и аккуратен. Результаты оказались отличными/ Мои морщины почти исчезли и теперь кожа кожа выглядела более молодой. Девчата, помолодела на лет пять минимум! Я всегда оставляю этрого мастера с чувством уверенности и удовлетворения.
  • 2023-06-16
    Пришла к косметологу чтобы сделать увлажняющую маску для лица. Врач осмотрел мою кожу и предложил использовать маску на основе гиалуроновой кислоты. Кстати рн очень внимательно объяснил, как правильно наносить маску и я даже смогла повторить процедуру дома, за что отдельное спасибо. После процедуры кожа стала выглядеть свежее, почти засияла 😊 а я как-то даже почувствовала себя увереннее и красивее. Теперь хожу на эту процедуру постоянно, когда не делаю это сама дома (Не всегда удобно, да и маски под рукой бывают)Короче мастера рекомендую.Процедуру тоже, всем кто, хочет сохранить здоровье своей кожи и подчеркнуть ее красоту
  • 2023-05-29
    Никогда не думал что буду ходить к врачу-косметологу, но жена настояла чтобы я попробовал. Я пошел на консультацию, порекомендовали процедуру ботокса для сглаживания морщин на лбу. Ботокс звучит страшновато,плохие ассоциии, естественно я напрягася. НО доктор быстро убедили меня что это безопасно и эффективно.Процедура прошла быстро и безболезненно. Я почувствовал небольшое жжение, но это было совсем ненадолго. В течение нескольких дней мои морщины на лбу начали сглаживаться и итог мне очень понравился! Сейчас я выгляжу более молодым и свежим, даже жена заценила, но при этом результат выглядит так естественно. Я действительно оценил результат и счастлив что решился на эту процедуру. Даже подумываю порекомендовать паре своих морщинистых друзей

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Малицкая Ольга Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Миколог": онихомикоз, актиномикоз, панникулит, аспергиллез, мукормикоз, грибковая пневмония, паронихия, кандидоз, отрубевидный лишай, дераматозы и кожный зуд.
  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.

Основная специальность врача: Врач-косметолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Миколог?
    Миколог – это специалист, занимающийся лечением заболеваний, вызванных различными видами грибков. Знакомство с ним, чаще всего, начинается после посещения терапевта или дерматолога. Вмешательство миколога обязательно при: появлении покраснений, сыпи, шелушения, неприятных ощущений, ухудшении общего состояния кожи, отслаивании, расслоении, утолщении, изменении цвета ногтевой пластины, появлении большого количества перхоти, повышенной ломкости волос, зуде, высыпаниях в паховой области, неприятном запахе. Нельзя игнорировать такие симптомы! Грибковые заболевания наносят удар по иммунитету и трудно поддаются лечению. Даже при своевременном обращении к врачу, выздоровление может затянуться на 2 месяца. А самолечение обычно значительно ухудшает течение болезни.
  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.

Другие врачи по специальности «врач-косметолог» в Москве

Цитата дня
Только подумать, какие умнейшие и сложнейшие процессы непрерывно ведет организм, чтобы сохранить нам здоровье, и как глупо и бездарно в жизни действуем мы сами (Г. Ратнер)
Врач Малицкая Ольга Васильевна
Малицкая Ольга Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Малицкая Ольга Васильевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: