Сменить город
Врач Заровняева Виктория Кимовна

Заровняева Виктория Кимовна, Москва

Врач Заровняева Виктория Кимовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности маммолог, рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в клинике КДЦ 24. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. КДЦ 24

    Сайт: https://www.kdc24.ru/

    Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, Сосновая аллея, 2а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Для того чтобы добраться до Клинико-Диагностического Центра 24, необходимо воспользоваться автобусом № 1, 2 и проехать до остановки «Универмаг». Затем, покинуть транспорт и проследовать к зданию № 2а, расположенному на Сосновой аллее.

    Официальное название: ООО "Инновационные технологии".

    Директор клиники: Манукьян Ваган Гарикович.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, маммолог, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, трихолог, дерматолог, лор, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, хирург, онколог, рентгенолог, нарколог, психиатр, ортопед, травматолог, проктолог, пульмонолог, уролог, эндоскопист, детский эндокринолог, эндокринолог, педиатр, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2017 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-19
    Это было мое первое посещение маммолога, и чесно говоря я испытала смешанные чувства…. в основном из-за своих сомнений и беспокойства. Я вошла в кабинет врача с тревогой, но сам врач приветствовал меня с теплой улыбкой и успокаивающим тоном голоса. Он объяснил, что его цель - обеспечить мое комфортное состояние и ответить на все мои вопросы.. Вообще объяснял каждый шаг процедуры и ни на секунду не допускал неловких моментов. Врач был таким внимательным, что мои сомнения и страхи начали постепенно улетучиваться.Когда настал момент получения результатов, я была полна нервов. Но врач объявил, что все в порядке и нет никаких серьезных проблем, я почувствовала огромное облегчение. Это было смешанное чувство радости и благодарности за то, что все закончилось хорошо. Я хотела бы отметить, что посещение этого маммолога помогло мне не только физически, но и эмоционально. Очень ему благодарна
  • 2023-03-30
    Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о посещении маммолога для консультации по заболеванию молочных желез. Врач внимательно выслушал мои симптомы и задал вопросы чтобы точно определить проблему. Сделал пальпацию, вроде так называется, и осмотр молочных желез тоже.. рассказал что может быть причиной моих симптомов. Я особенно оценила его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком. Он проявил терпение и внимание, уделяя мне достаточно времени, чтобы я полностью поняла свое состояние и возможные варианты лечения. Все процедуры и консультации проводились в уютной атмосфере. Я благодарна врачу за его профессионализм, теплоту и заботу о моем здоровье. Я чувствую себя в хороших руках и уверена, что получаю наилучшую медицинскую помощь.
  • 2022-08-21
    Была у этого врача недавно для проведения пункции. Он провел подробную консультацию, ответил на все вопросы. Во время самой процедуры, врач проявил чуткость и заботу. Он обеспечил комфортное положение и использовал локальное обезболивание для минимизации дискомфорта. Он также был очень внимателен к моим ощущениям и обеспечил максимально безболезненное проведение пункции. Ну а после процедуры врач поделился результатами и дал мне детальное объяснение о том, что было обнаружено. Он рекомендовал дальнейшие шаги и назначил дополнительные обследования при необходимости. Могу сказать что осталась довольна этьим посещением. Теперь я больше знаю о том что происходит с моим здоровьем и что мне делать дальше, это очень для меня важно. Я благодарна за такие качественные услуги.
  • 2023-02-11
    Хочу поделиться впечатлением о посещении врача маммолога из за диагностики молочных желез. От самого начала и до конца врач создал очень комфортную и доверительную атмосферу. Он был профессиональным и внимательным, что сразу сняло мою тревогу и напряжение. Врач провел осмотр и сделал маммографию. Он был очень тщательным и внимательным, объяснял каждый шаг и отвечал на все мои вопросы. Также провел пальпацию, как пояснил.. чтобы выявить возможные аномалии. Он был очень деликатным и заботливым, это помогло мне почувствовать себя комфортно и доверять процессу диагностики. В конце визита, врач поделился результатами обследования и дал рекомендации по дальнейшему наблюдению. Я осталась очень довольна профессионализмом и заботой врача, очень рекомендую.
  • 2023-06-14
    Была месяц назад на приеме. Немного смазались в памяти детали, так что расскажу скорее в общем.. Врач очень приветливый, проникнутый энтузиазмом.Он задавал мне вопросы, чтобы лучше понять мои потребности и беспокойства.Рсобенно понравилось что врач проявлял терпение и понимание к моим возможным страхам и беспокойствам. Он тщательно объяснял все процедуры и предлагал варианты лечения, давая мне возможность принять информированное решение. Не могу не отметить что он демонстрировал глубокое знание в своей области… ну, я так думаю.) Он очень общался со мной, делая посещение не только информативным, но и интересным. В итоге, я ушла с чувством уверенности и позитивными эмоциями к врачу-маммологу. Весь опыт посещения врача был не только полезным, но и увлекательным.
  • 2022-12-16
    Очень хороший врач. Кому лень читать скажу коротко – однозначно рекомендую. Этот специалист обладает обширными знаниями в области маммологии, что создает ощущение уверенности в его компетенции. Он способен предоставить точный и обоснованный диагноз, а также рекомендации по лечению или профилактике. Он этичен, тактичен и что особенно важно для меня и думаю других женщин – деликатен. Внимательно слушает, проявляет понимание и сострадание. В общем он сделал все во время моего визита к нему чтобы облегчить мои страхи и сомнения. Он предоставляет полную информацию о диагнозе, возможных рисках и путях лечения. Я покинула его кабинет с полной уверенностью что попала к нужному врачу и отличному специалисту.
  • 2023-01-09
    Мне посчастливилось встретить невероятно приятного и заботливого врача маммолога. С самого начала нашей встречи он показался мне искренним и дружелюбным человеком. Доктор проявил большое внимание к моим проблемам и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и в безопасности. Он терпеливо и подробно объяснил мне процедуры, которые мне предстоят, и ответил на все мои вопросы. Этот врач поддержал меня эмоционально, что было для меня очень важно, так как не каждый день проходишь диагностику на рак. Очень благодарна врачу за его профессионализм, заботу и отличное обслуживание. Рекомендую его всем женщинам, которые ищут заботливого и компетентного специалиста в области маммологии.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Заровняева Виктория Кимовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Москве

Цитата дня
Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически. (Антон Павлович Чехов)
Врач Заровняева Виктория Кимовна
Заровняева Виктория Кимовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Заровняева Виктория Кимовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: