Сменить город
Врач Дружинина Ксения Викторовна

Дружинина Ксения Викторовна, Москва

Врач Дружинина Ксения Викторовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности маммолог, рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31), «Патеро клиник» в ТРЦ «Золотой Вавилон», Клиника «К+31» на Лобачевского. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)

    Сайт: https://klinika.k31.ru

    Адрес: г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Петровские Ворота» можно доехать на метро. В шаговой доступности 5 станций метро: «Трубная», «Цветной Бульвар», «Чеховская», «Пушкинская», «Тверская».

    Официальное название: ООО МЦ "Петровские Ворота".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Трубная, Чеховская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «К + 31».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, андролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, трихолог, врач общей практики, лор, детский лор, врач узи, гастроэнтеролог, гематолог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, маммолог, онколог, пластический хирург, рентгенолог, невролог, ортопед, остеопат, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психолог, психотерапевт, ревматолог, эмбриолог, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Патеро клиник» в ТРЦ «Золотой Вавилон»

    Сайт: https://pateroclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д. 211, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До лечебно-диагностического центра «Патеро клиник» едет автобус №185. Выйти на остановке «Проезд Серебрякова, 14».

    Официальное название: ООО «Медикал Клаб Консилиум».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бабушкинская, Свиблово, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, маммолог, онколог, рентгенолог, хирург, лор, гастроэнтеролог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, детский хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, клинический фармаколог, терапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, ортопед, торакальный хирург, фтизиатр, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, пульмонолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «К+31» на Лобачевского

    Сайт: https://www.k31.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К медицинскому центру «Клиника 31» можно добраться на метро. Необходимо выйти на станции «Проспект Вернадского».

    Официальное название: Медицинский центр "Клиника 31".

    Директор клиники: Чурадзэ Борис Тамазович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Вернадского, Юго-западная, Калужская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «К + 31».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, врач узи, лор, хирург, сурдолог, детский нефролог, педиатр, детский невролог, невролог, остеопат, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, малоинвазивный хирург, гинеколог-эндокринолог, диетолог, кардиохирург, терапевт, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), сосудистый хирург, рентгенолог, маммолог, онколог, пластический хирург, мануальный терапевт, нейрохирург, онколог-уролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, проктолог, психиатр, психотерапевт, логопед, психолог, пульмонолог, ревматолог, уролог, флеболог, эндоскопист, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский лор, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Российский научный центр рентгенорадиологии ( лучевая диагностика) Ординатура
  • 2013 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2013 Стажировка по радиологии –брахиерапия, криотерапия . Австрия ,ECR
  • 2014 Компьютерная томография

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-12
    Попала на прием к этому маммологу уже далеко не в первый раз, но этот оказался не очень удачным. У меня выявили рак молочной железы. Как бы там ни было, хочу сказать что врач отличный, настоящим профессионал и заботливый человек. Он был очень терпеливым и внимательным, что помогло мне справиться с эмоциональной нагрузкой. Он ясно объяснил мне результаты и дал детальное объяснение о том, какими будут следующие шаги в моем лечении. Он также проявил понимание и поддержку, что очень важно для меня в такой сложной ситуации. Кроме того, врач предоставил мне информацию о поддерживающих ресурсах, таких как группы поддержки и программы для пациентов с раком молочной железы. Это помогло мне чувствовать себя не так одиноко в этом пути и дало мне надежду на лучшее будущее. Я глубоко благодарна ему за его работу и поддержку.
  • 2022-10-20
    Была месяц назад на приеме. Немного смазались в памяти детали, так что расскажу скорее в общем.. Врач очень приветливый, проникнутый энтузиазмом.Он задавал мне вопросы, чтобы лучше понять мои потребности и беспокойства.Рсобенно понравилось что врач проявлял терпение и понимание к моим возможным страхам и беспокойствам. Он тщательно объяснял все процедуры и предлагал варианты лечения, давая мне возможность принять информированное решение. Не могу не отметить что он демонстрировал глубокое знание в своей области… ну, я так думаю.) Он очень общался со мной, делая посещение не только информативным, но и интересным. В итоге, я ушла с чувством уверенности и позитивными эмоциями к врачу-маммологу. Весь опыт посещения врача был не только полезным, но и увлекательным.
  • 2023-03-19
    очу поделиться своими впечатлениями! Когда я ходила на прием к этому маммологу, то была очень взволнована и беспокоилась из-за некоторых проблем с грудью. Но, благодаря вниманию и заботе этого врача , смогла почувствовать себя в безопасности и уверенности в его профессионализме. Он провел осмотр и дал мне полное объяснение о своих наблюдениях и диагнозе. Этот врач не только предоставил мне качественное лечение, но и проявил заботу и эмпатию. Он понимал, что в пожилом возрасте медицинские вопросы могут вызывать дополнительную тревогу и беспокойство. Он всегда был терпеливым и готовым ответить на все мои вопросы, уделяя мне достаточно времени и внимания.Лечение, которое я получила оказалось очень эффективным.Я благодарна этому врачу за его качествено выполненно работу и заботу! он помог мне справится с моей проблемой.
  • 2023-04-07
    Мне посчастливилось встретить невероятно приятного и заботливого врача маммолога. С самого начала нашей встречи он показался мне искренним и дружелюбным человеком. Доктор проявил большое внимание к моим проблемам и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и в безопасности. Он терпеливо и подробно объяснил мне процедуры, которые мне предстоят, и ответил на все мои вопросы. Этот врач поддержал меня эмоционально, что было для меня очень важно, так как не каждый день проходишь диагностику на рак. Очень благодарна врачу за его профессионализм, заботу и отличное обслуживание. Рекомендую его всем женщинам, которые ищут заботливого и компетентного специалиста в области маммологии.
  • 2023-05-05
    Очень боялась идти к маммологу из-за страха обнаружить рак. Но в итоге этот визит оказался очень важным для мня и оставил глубокое впечатление. С самого начала, врач проявил понимание и поддержку, терпеливо объяснил что раннее выявление и лечение могут способствовать успешному исходу в случае наличия заболевания. Он провел осмотр и провел дополнительные исследования, чтобы убедиться в состоянии моих молочных желез. Благодаря его отношению и нетороплвости я чувствовала себя лучше, пусть и не сразу.В конце визита, я ощутила огромное облегчение и благодарность к врачу-маммологу. Его понимание, забота и профессионализм помогли мне преодолеть свои страхи и важно было получить медицинскую помощь. Я очень рекомендую его как врача!
  • 2023-01-08
    Ох, давно хотела поделиться отзывом на этого врача. С самого начала как я вошла в его кабинет, я почувствовала себя окруженной заботой и поддержкой. Этот доктор настоящий ангел-хранитель для моего здоровья груди) он создал атмосферу, полную эмпатии и комфорта.Я могла свободно выразить свои опасения и страхи, и он прислушивался ко всему, что я говорила. Никогда раньше я не чувствовала такую поддержку от врача.Это очень приятно! Он объяснил каждую процедуру, каждый шаг, постоянно уточняя, что я согласна и что делает мне комфортно. Я получила отличное и действенное лечение и кроме того информацию о желательных изменениях образа жизни, и даже советы по питанию и физ активности, хе хе!Теперь, когда процедуры и лечение закончены, я оставляю визиты к этому маммологу с огромной благодарностью и глубоким уважением. Спасибо Вам!
  • 2023-06-17
    Это было мое первое посещение маммолога, и чесно говоря я испытала смешанные чувства…. в основном из-за своих сомнений и беспокойства. Я вошла в кабинет врача с тревогой, но сам врач приветствовал меня с теплой улыбкой и успокаивающим тоном голоса. Он объяснил, что его цель - обеспечить мое комфортное состояние и ответить на все мои вопросы.. Вообще объяснял каждый шаг процедуры и ни на секунду не допускал неловких моментов. Врач был таким внимательным, что мои сомнения и страхи начали постепенно улетучиваться.Когда настал момент получения результатов, я была полна нервов. Но врач объявил, что все в порядке и нет никаких серьезных проблем, я почувствовала огромное облегчение. Это было смешанное чувство радости и благодарности за то, что все закончилось хорошо. Я хотела бы отметить, что посещение этого маммолога помогло мне не только физически, но и эмоционально. Очень ему благодарна

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дружинина Ксения Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Москве

Цитата дня
Мы пьем за здоровье друг друга и портим собственное здоровье. (Д. Джером)
Врач Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дружинина Ксения Викторовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: