Сменить город
Врач Бочарова Агния Васильевна

Бочарова Агния Васильевна, Москва

Врач Бочарова Агния Васильевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности маммолог, рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Патеро клиник» в ТРЦ «Золотой Вавилон», Поликлиника №79 на Маршала Новикова. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Патеро клиник» в ТРЦ «Золотой Вавилон»

    Сайт: https://pateroclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д. 211, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До лечебно-диагностического центра «Патеро клиник» едет автобус №185. Выйти на остановке «Проезд Серебрякова, 14».

    Официальное название: ООО «Медикал Клаб Консилиум».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бабушкинская, Свиблово, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, маммолог, онколог, рентгенолог, хирург, лор, гастроэнтеролог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, детский хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, клинический фармаколог, терапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, ортопед, торакальный хирург, фтизиатр, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, пульмонолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №79 на Маршала Новикова

    Сайт: https://gp115.info/

    Адрес: г. Москва, ул. Маршала Новикова, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 79-й городской поликлиники на Маршала Новикова можно доехать на метро до станции «Щукинская», а далее пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №79".

    Директор клиники: Яшина Ирина Александровна (тел. (499) 193-54-22 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Щукинская, Спартак, Стрешнево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, врач узи, лор, гастроэнтеролог, терапевт, гинеколог, проктолог, кардиолог, маммолог, рентгенолог, детский невролог, невролог, функциональный диагност, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2011 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина ( рентгенология) Ординатура
  • 2013 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-02
    Это было мое первое посещение маммолога, и чесно говоря я испытала смешанные чувства…. в основном из-за своих сомнений и беспокойства. Я вошла в кабинет врача с тревогой, но сам врач приветствовал меня с теплой улыбкой и успокаивающим тоном голоса. Он объяснил, что его цель - обеспечить мое комфортное состояние и ответить на все мои вопросы.. Вообще объяснял каждый шаг процедуры и ни на секунду не допускал неловких моментов. Врач был таким внимательным, что мои сомнения и страхи начали постепенно улетучиваться.Когда настал момент получения результатов, я была полна нервов. Но врач объявил, что все в порядке и нет никаких серьезных проблем, я почувствовала огромное облегчение. Это было смешанное чувство радости и благодарности за то, что все закончилось хорошо. Я хотела бы отметить, что посещение этого маммолога помогло мне не только физически, но и эмоционально. Очень ему благодарна
  • 2022-09-10
    Была месяц назад на приеме. Немного смазались в памяти детали, так что расскажу скорее в общем.. Врач очень приветливый, проникнутый энтузиазмом.Он задавал мне вопросы, чтобы лучше понять мои потребности и беспокойства.Рсобенно понравилось что врач проявлял терпение и понимание к моим возможным страхам и беспокойствам. Он тщательно объяснял все процедуры и предлагал варианты лечения, давая мне возможность принять информированное решение. Не могу не отметить что он демонстрировал глубокое знание в своей области… ну, я так думаю.) Он очень общался со мной, делая посещение не только информативным, но и интересным. В итоге, я ушла с чувством уверенности и позитивными эмоциями к врачу-маммологу. Весь опыт посещения врача был не только полезным, но и увлекательным.
  • 2023-04-18
    Была у этого врача недавно для проведения пункции. Он провел подробную консультацию, ответил на все вопросы. Во время самой процедуры, врач проявил чуткость и заботу. Он обеспечил комфортное положение и использовал локальное обезболивание для минимизации дискомфорта. Он также был очень внимателен к моим ощущениям и обеспечил максимально безболезненное проведение пункции. Ну а после процедуры врач поделился результатами и дал мне детальное объяснение о том, что было обнаружено. Он рекомендовал дальнейшие шаги и назначил дополнительные обследования при необходимости. Могу сказать что осталась довольна этьим посещением. Теперь я больше знаю о том что происходит с моим здоровьем и что мне делать дальше, это очень для меня важно. Я благодарна за такие качественные услуги.
  • 2023-06-30
    очу поделиться своими впечатлениями! Когда я ходила на прием к этому маммологу, то была очень взволнована и беспокоилась из-за некоторых проблем с грудью. Но, благодаря вниманию и заботе этого врача , смогла почувствовать себя в безопасности и уверенности в его профессионализме. Он провел осмотр и дал мне полное объяснение о своих наблюдениях и диагнозе. Этот врач не только предоставил мне качественное лечение, но и проявил заботу и эмпатию. Он понимал, что в пожилом возрасте медицинские вопросы могут вызывать дополнительную тревогу и беспокойство. Он всегда был терпеливым и готовым ответить на все мои вопросы, уделяя мне достаточно времени и внимания.Лечение, которое я получила оказалось очень эффективным.Я благодарна этому врачу за его качествено выполненно работу и заботу! он помог мне справится с моей проблемой.
  • 2023-04-05
    Очень хороший врач. Кому лень читать скажу коротко – однозначно рекомендую. Этот специалист обладает обширными знаниями в области маммологии, что создает ощущение уверенности в его компетенции. Он способен предоставить точный и обоснованный диагноз, а также рекомендации по лечению или профилактике. Он этичен, тактичен и что особенно важно для меня и думаю других женщин – деликатен. Внимательно слушает, проявляет понимание и сострадание. В общем он сделал все во время моего визита к нему чтобы облегчить мои страхи и сомнения. Он предоставляет полную информацию о диагнозе, возможных рисках и путях лечения. Я покинула его кабинет с полной уверенностью что попала к нужному врачу и отличному специалисту.
  • 2023-04-30
    Хочу поделиться впечатлением о посещении врача маммолога из за диагностики молочных желез. От самого начала и до конца врач создал очень комфортную и доверительную атмосферу. Он был профессиональным и внимательным, что сразу сняло мою тревогу и напряжение. Врач провел осмотр и сделал маммографию. Он был очень тщательным и внимательным, объяснял каждый шаг и отвечал на все мои вопросы. Также провел пальпацию, как пояснил.. чтобы выявить возможные аномалии. Он был очень деликатным и заботливым, это помогло мне почувствовать себя комфортно и доверять процессу диагностики. В конце визита, врач поделился результатами обследования и дал рекомендации по дальнейшему наблюдению. Я осталась очень довольна профессионализмом и заботой врача, очень рекомендую.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бочарова Агния Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Москве

Цитата дня
Научные высказывания представляют собой не простое обобщение полученных данных, а формируются в виде гипотез (Бирвиш)
Врач Бочарова Агния Васильевна
Бочарова Агния Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бочарова Агния Васильевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: