Сменить город
Врач Слоссер Дмитрий Владимирович

Слоссер Дмитрий Владимирович, Москва

Врач Слоссер Дмитрий Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности маммолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника пластической хирургии «МедЛаз». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника пластической хирургии «МедЛаз»

    Сайт: https://medlazclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9 к. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники пластической хирургии «МедЛаз» удобнее всего добраться на метро. Для этого необходимо совершить проезд до станции «Смоленская», «Баррикадная» или «Краснопресненская». Продолжительность пешего пути к зданию медучреждения во всех трех случаях составляет 9 – 10 минут.

    Официальное название: Клиника пластической хирургии «МедЛаз».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Баррикадная, Краснопресненская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, лазерный хирург, маммолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-25
    Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о посещении маммолога для консультации по заболеванию молочных желез. Врач внимательно выслушал мои симптомы и задал вопросы чтобы точно определить проблему. Сделал пальпацию, вроде так называется, и осмотр молочных желез тоже.. рассказал что может быть причиной моих симптомов. Я особенно оценила его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком. Он проявил терпение и внимание, уделяя мне достаточно времени, чтобы я полностью поняла свое состояние и возможные варианты лечения. Все процедуры и консультации проводились в уютной атмосфере. Я благодарна врачу за его профессионализм, теплоту и заботу о моем здоровье. Я чувствую себя в хороших руках и уверена, что получаю наилучшую медицинскую помощь.
  • 2022-10-27
    Очень хороший врач. Кому лень читать скажу коротко – однозначно рекомендую. Этот специалист обладает обширными знаниями в области маммологии, что создает ощущение уверенности в его компетенции. Он способен предоставить точный и обоснованный диагноз, а также рекомендации по лечению или профилактике. Он этичен, тактичен и что особенно важно для меня и думаю других женщин – деликатен. Внимательно слушает, проявляет понимание и сострадание. В общем он сделал все во время моего визита к нему чтобы облегчить мои страхи и сомнения. Он предоставляет полную информацию о диагнозе, возможных рисках и путях лечения. Я покинула его кабинет с полной уверенностью что попала к нужному врачу и отличному специалисту.
  • 2023-02-09
    Моя девушка вынудила меня посетить маммолога для диагностики, и это было не то, чего я ждала. Я была весьма нервозна и недовольна всей ситуацией. Но, удивительно, врач, с которым мне пришлось столкнуться, оказался весьма приятным. Внешний вид этого доктора был вполне обычным, но его профессионализм и подход просто удивили меня. Он говорил прямо и без обиняков, что мне понравилось. Больше не надо было слушать бесконечные объяснения или мягкие слова, которые, по большей части, ничего не значили.Доктор был быстрым и решительным. Он провел необходимые процедуры и диагностику, не тратя время на пустые разговоры. И что самое главное, он сообщил мне, что все в порядке и нет никаких проблем. Это было облегчение! Все, что мне нужно было услышать, чтобы вернуться к своей нормальной жизни. Классный врач короче.
  • 2022-12-05
    Мне посчастливилось встретить невероятно приятного и заботливого врача маммолога. С самого начала нашей встречи он показался мне искренним и дружелюбным человеком. Доктор проявил большое внимание к моим проблемам и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и в безопасности. Он терпеливо и подробно объяснил мне процедуры, которые мне предстоят, и ответил на все мои вопросы. Этот врач поддержал меня эмоционально, что было для меня очень важно, так как не каждый день проходишь диагностику на рак. Очень благодарна врачу за его профессионализм, заботу и отличное обслуживание. Рекомендую его всем женщинам, которые ищут заботливого и компетентного специалиста в области маммологии.
  • 2022-12-04
    Очень боялась идти к маммологу из-за страха обнаружить рак. Но в итоге этот визит оказался очень важным для мня и оставил глубокое впечатление. С самого начала, врач проявил понимание и поддержку, терпеливо объяснил что раннее выявление и лечение могут способствовать успешному исходу в случае наличия заболевания. Он провел осмотр и провел дополнительные исследования, чтобы убедиться в состоянии моих молочных желез. Благодаря его отношению и нетороплвости я чувствовала себя лучше, пусть и не сразу.В конце визита, я ощутила огромное облегчение и благодарность к врачу-маммологу. Его понимание, забота и профессионализм помогли мне преодолеть свои страхи и важно было получить медицинскую помощь. Я очень рекомендую его как врача!
  • 2023-01-18
    Хотя я не испытываю большой энтузиазма по поводу визитов к врачам, должна признать что обслуживание которое я получила оставило меня довольной. Первое впечатление от врача было достаточно хорошим. Он был вежливым а также показал понимание и уважение к моим опасениям. Предоставил мне возможность задать все мои вопросы и четко объяснил план лечения. Процедура обследования и лечения была проведена без каких-либо неприятных сюрпризов. Врач использовал современное оборудование и методы, чтобы провести диагностику и назначить лечение.. Он сосредоточился на необходимых процедурах и не тратил время на ненужные разговоры или дополнительные исследования. Я довольна обслуживанием, которое получила от этого врача-маммолога. Он проявил профессионализм и внимание к деталям, что важно при лечении такой серьезной болезни. Признаю, что врач выполнил свою работу эффективно и добросовестно.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Слоссер Дмитрий Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).
  • Как врач по специальности "Челюстно-лицевой хирург": периодонтит, периостит, остеомилит челюстей, абсцесс, лимфаденит.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).
  • Что делает Челюстно-лицевой хирург?
    Аномалии развития костей и мягких тканей лицевого отдела черепа, патологии, травмы мягких тканей лица и шеи, новообразования лица и шеи лечит специалист челюстно-лицевой хирург. Данный специалист проводит также и пластические операции на лице: блефаропластику, устранение дефектов челюстей, имлантацию, лифтинг, операции с применением лазера. Челюстно-лиицевой хирург-онколог специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных опухолей лица и шеи. Кроме того, данный специалист оказывает и экстренную хирургическую помощь пострадавшим в результате несчастных случаев, больным с острой гнойной инфекцией, а также осуществляет послеоперационное наблюдение за пациентами.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Москве

Цитата дня
Это царство, ограниченное кожей, принцами которого мы себя считаем, - на самом деле наша тюрьма. (Маргарит Йерсенар)
Врач Слоссер Дмитрий Владимирович
Слоссер Дмитрий Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Слоссер Дмитрий Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: