Сменить город
Врач Кузьмин Артем Сергеевич

Кузьмин Артем Сергеевич, Москва

Врач Кузьмин Артем Сергеевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности дерматолог, лазерный хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Градиент», Медицинский центр «ЮниКлиник». Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Градиент»

    Сайт: https://www.cimtgradient.ru/

    Адрес: г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Совершить проезд к клинике «Градиент» удобнее всего на метро, проследовав до станции «Чистые пруды». Далее, необходимо подняться на поверхность, выйти на Чистопрудный бульвар и двигаться по направлению к кафе «Coffee-piu». Медучреждение располагается рядом, в шестиэтажном здании под № 11/1. Длительность пешего пути составляет 6 – 7 минут.

    Официальное название: ООО "КИМТ-ГРАДИЕНТ".

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Тургеневская, Чистые пруды, Красные Ворота.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, ревматолог, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, лазерный хирург, онколог, пластический хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «ЮниКлиник»

    Сайт: https://uniclinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Мурановская, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Сб 800 - 2100, Вс 900 - 1900.

    Способы оплаты: Наличные, безналичные.

    Как проехать: Добраться до медицинского центра «ЮниКлиник» можно на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии до станции «Бибирево». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Пришвина и проследовать по ней до пересечения с улицей Мурановской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 5.

    Официальное название: ООО «Юни Медика».

    Директор клиники: Фероян Шеке Синотович.

    Год открытия: 2020.

    Оказание медицинских услуг: Взрослые, дети.

    Дополнительное описание: Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, колопроктологии (проктология), маммологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, травматологии и ортопедии, урологии, эндокринологии. Прием проводится по предварительной записи.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, акушер, гинеколог, врач узи, гирудотерапевт, детский гинеколог, детский аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, малоинвазивный хирург, невролог, функциональный диагност, кардиолог, гепатолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, инфекционист, проктолог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, мануальный терапевт, массажист, спортивный врач, нейрохирург, хирург, главный врач, детский нефролог, педиатр, онколог, маммолог, лор, детский лор, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, лазерный хирург, психотерапевт, психиатр, сексолог, детский психиатр, ревматолог, рентгенолог, пульмонолог, врач-лаборант, врач общей практики, детский дерматолог, травматолог, детский ортопед, сосудистый хирург, флеболог, стоматолог, стоматолог-терапевт, ортопед, уролог, андролог, физиотерапевт, фтизиатр, эндоскопист, эндокринолог, диетолог, стоматолог-хирург, стоматолог-пародонтолог, детский невролог, детский стоматолог, детский эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, детский кардиолог, стоматолог-ортопед, нарколог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(5)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-22
    Я честно говоря очень стеснялся идти к дерматологу на хирургическое вмешательство, но мне пришлось это сделать, так как я страдал от болезни кожи. Выбрал этого дерматолога. Врач подошел ко мне и тоже очень доброжелательно объяснил, что он будет делать, и какое лечение мне нужно будет пройти после процедуры. Хирургия была проведена быстро и безболезненно. Врач удалил пораженные участки кожи, после чего мне было предписано лечение, которое я должен был использовать в течение нескольких недель. Чувствовал некоторый дискомфорт во время первых дней после операции, но затем все быстро зажило. Хотя это было стыдно для меня, я действительно благодарен врачу-дерматологу за профессиональную работу и поддержку, которую он мне предоставил. Я теперь чувствую себя намного лучше и увереннее в себе, с удовольствием рекомендую этого специалиста для лечения кожных проблем.
  • 2023-03-10
    Когда моя дочь начала страдать от сильной сухости кожи и зуда, я решила обратиться к дерматологу. Я выбрала врача, который был рекомендован моими знакомыми, и он не разочаровал нас. Врач был очень профессионален и дружелюбен. Он внимательно выслушал все наши проблемы и задал нам множество вопросов, чтобы узнать больше о состоянии кожи моей дочери. После осмотра он дал нам четкие рекомендации по уходу за кожей, предписал необходимые лекарства и дал нам советы по питанию, которые могут помочь улучшить состояние кожи. Я очень благодарна врачу за его профессионализм и заботу о моей дочери. Его рекомендации действительно помогли улучшить состояние кожи, и мы сейчас продолжаем посещать его для контроля и дополнительных рекомендаций. Я бы порекомендовала этого врача всем, кто нуждается в квалифицированной помощи в уходе за кожей.
  • 2022-09-09
    Очень доволен услугами этого специалиста. Врач очень дружелюбен и приятен в общении. Он провел осмотр моей кожи, ответил на все мои вопросы в большх подробностях. Он также объяснил мне, какие питательные вещества мне нужно употреблять, чтобы улучшить состояние кожи. Кроме того предоставил мне набор лекарственных препаратов и рекомендовал конкретные косметические средства, которые мне помогут улучшить мое состояние. Я очень ценю его профессиональный подход и врачебный опыт.В целом я могу только рекомендовать этого врача дерматолога. Он был очень дружелюбным и профессиональным, я получил все что хотел, все необходимые сведения о том что мне делать и как быть.
  • 2023-05-01
    Посещаю этого чудесного врача-дерматолога ужедалеко не в первый раз (но только в хорошем смысле0. В перый раз попал к нему по рекомендации моего горячо любимого друга, за что ему благодарен, как и врачу собственно. В общем попал в этот раз чтобы удалить несколько бородавок. Я был приятно удивлен как и обычон, тому что процедура прошла быстро и безболезненно. Врач все такой же опытный, хах, опыт то никуда не делся. Объяснил мне все очень тщательно и професионально, серьезно подошел к вопросу и общзению со мной. даже дал полезные советы на эту тему.. по уходу за кожей, после удаления бородавок то. В очередной раз бездумно ему благодарен за его компетентность и проделаную работу!
  • 2022-08-17
    Неожиданно для меня узнал при визите к дерматологу что у меня у меня были симптомы экземы. Очень рад, что случайно забрел сюда. Мне порекомендовали несколько кремов и лосьонов, чтобы помочь мне справиться с этим состоянием. Врач также дал мне некоторые советы по поводу диеты и образа жизни, которые могут помочь улучшить состояние моей кожи в будущем. В целом, я был очень доволен своим визитом к дерматологу и рекомендую его всем, кто ищет компетентного врача, специализирующегося на кожных заболеваниях. Его профессиональный подход и забота о моем здоровье кожи были невероятными, и я чувствую, что нахожусь на пути к улучшению своего состояния благодаря его помощи.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кузьмин Артем Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог, лазерный хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Москве

Цитата дня
Чувство выздоровления - одно из самых сладостных (Александр Сергеевич Пушкин)
Врач Кузьмин Артем Сергеевич
Кузьмин Артем Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кузьмин Артем Сергеевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: