Сменить город
Врач Скотников Антон Сергеевич

Скотников Антон Сергеевич, Москва

Врач Скотников Антон Сергеевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности клинический фармаколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница им. братьев Бахрушиных (бывш. ГКБ №33 в Сокольниках). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница им. братьев Бахрушиных (бывш. ГКБ №33 в Сокольниках)

    Сайт: https://stromynka7.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Стромынка, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 33-ей больнице можно проехать на метро до станции "Сокольники", далее пешком до улицы Стромынка.

    Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им. братьев Бахрушиных ДЗМ".

    Директор клиники: Колобов Сергей Владимирович.

    Год открытия: 1887.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Электрозаводская, Преображенская пл., Сокольники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач эфферентной терапии, инфекционист, врач узи, маммолог, онколог, рентгенолог, функциональный диагност, детский лор, лор, гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, клинический фармаколог, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, нейрохирург, химиотерапевт, травматолог, ортопед, детский ортопед, детский хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), педиатр, проктолог, радиолог, терапевт, трансфузиолог, физиотерапевт, фтизиатр, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-15
    Моя болезнь, редкий вид аутоиммунного заболевания, требует особенно осторожного подхода к лекарственной терапии, так как несовершенное взаимодействие между препаратами может вызвать серьезные осложнения. Благодаря этому клиническому фармакологу качество моей жизни заметно улучшилось. Его профессионализм и внимательность к индивидуальным особенностям пациентов дают мне уверенность, что каждая доза, которую я принимаю, тщательно проработана с учетом моего состояния и возможных рисков. Большое спасибо за консультации, способность передать сложные концепции в понятной форме помогает не только мне, но и другим медицинским специалистам лучше понимать, как обеспечить безопасную и эффективную лекарственную терапию.
  • 2023-06-02
    посетила клинического фармаколога, и я абсолютно впечатлена его профессионализмом и заботой о моем здоровье. Он уделил внимание моей индивидуальности, учитывая мою генетическую предрасположенность, состояние здоровья и другие факторы. Разработал оптимальную дозировку лекарств, что позволило мне чувствовать себя лучше и избежать побочных эффектов. Кроме того, он прекрасно объяснил, какие лекарства я принимаю и как они взаимодействуют между собой. Это дало мне уверенность в безопасности лечения. Благодаря его работе с данными и участием в научных исследованиях, я чувствую, что лечусь по последним медицинским стандартам. Спасибо!
  • 2023-10-29
    Недавно я обратилась к клиническому фармакологу с проблемой аллергии, которая непредсказуемо усиливалась в последние месяцы. Это было невероятно неприятно, и я была очень обеспокоена. Оказавшись на приеме у клинического фармаколога, я поняла, что мне повезло. Этот врач проводил исследования новых методов лечения аллергий, и его опыт в данной области был явно виден. Он детально объяснил мне о научных исследованиях, которые он проводил, чтобы улучшить ситуацию для пациентов с аллергией. Фармаколог уделил особое внимание оптимизации дозировки лекарств. Мы обсудили мою индивидуальную реакцию на препараты и мои ощущения. Он разработал для меня более подходящую дозировку, которая оказалась гораздо более эффективной и безопасной. Спасибо за помощь этому врачу
  • 2023-08-01
    Я хочу выразить благодарность клиническому фармакологу, который помог нам справиться с сложной ситуацией, связанной с взаимодействием лекарственных препаратов. Моя мама столкнулась с неприятными побочными эффектами, и ваше внимание к деталям и профессиональный подход сделали наш опыт лечения намного легче. Он поделилсяс нами ценными знаниями и консультациями, которые помогли нам лучше понять характер болезни мамы и то, какие медикаменты будут наиболее эффективны и безопасны для её лечения.
  • 2023-08-11
    Я хочу выразить свою глубокую признательность клиническому фармакологу, который стал незаменимым звеном в моем лечении… благодаря вашей работе, я чувствую себя более уверенно в эффективности моего лечения. Ваше умение оптимизировать дозировки лекарств в соответствии с моими индивидуальными особенностями и состоянием здоровья было для меня огромным облегчением. Я больше не ощущаю такого страха от возможных побочных эффектов, так как ваша работа помогла снизить риски и улучшить качество моего лечения. Ваши консультации и образовательная деятельность оказались очень важным для меня!
  • 2023-09-25
    Я хочу выразить искреннюю благодарность клиническому фармакологу за его профессиональный и внимательный подход к моему лечению. Я столкнулась с хронической болезнью, осложненной сложными побочными эффектами от применяемых медикаментов. Ваша способность учесть мои индивидуальные особенности и разработать индивидуальную терапию для меня была важной составляющей моего лечения. Ваша компетентность и внимание к деталям вошли в доверенный союз с моими надеждами на выздоровление. Я также хочу выразить благодарность за ваше участие в научных исследованиях и разработке протоколов лечения. Ваши усилия не только помогли мне, но и сделали важный вклад в медицинскую практику для будущих поколений пациентов.
  • 2023-08-25
    Мы с моим мужем хотели бы выразить нашу глубокую благодарность клиническому фармакологу, который принимал участие в лечении нашего сына. Наш сын столкнулся с редким генетическим заболеванием, требующим постоянного наблюдения и тщательного подбора лекарств. Ваше участие в индивидуальной терапии, учет генетических и физиологических особенностей пациента, позволили нам надеяться на успешное управление его состоянием. Ваши исследования по оптимизации дозировки принесли нам ощутимое облегчение, и мы видим положительные изменения в здоровье нашего сына. Ваша работа с данными и анализ больших объемов клинических данных дает нам уверенность в эффективности лечения и позволяет нам видеть, какие подходы действительно работают. Важной частью вашей работы было также обучение нас, родителей, как правильно подходить к лекарственной терапии нашего сына. Ваши консультации и образовательная деятельность дали нам ценные знания и инструменты для управления заболеванием дома. Мы очень благодарны и рады что попали к вам на прием

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Скотников Антон Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: клинический фармаколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Клинический фармаколог": консультации в области применения лекарственных препаратов.

Основная специальность врача: Клинический фармаколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Клинический фармаколог?
    Наука о лекарствах называется на медицинском языке фармакологией. Изучением действия лекарственных средств на человеческий организм занимается специалист клинический фармаколог. В компетенцию фармаколога входит разработка индивидуального плана лечения для пациентов с учетом их возраста, состояния, основного и сопутствующих диагнозов, а также совместного действия препаратов и их побочных эффектов. В компетенцию клинического фармаколога входит также исследование новых лекарств.

Другие врачи по специальности «клинический фармаколог» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это когда каждый день лучший. (Франклин Адамс)
Врач Скотников Антон Сергеевич
Скотников Антон Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Скотников Антон Сергеевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: