Сменить город
Врач Титарова Юлия Юрьевна

Титарова Юлия Юрьевна, Москва

Врач Титарова Юлия Юрьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности клинический фармаколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника Волынской больницы. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника Волынской больницы

    Сайт: https://volynka.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Староволынская, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, пульмонолог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, врач скорой помощи, офтальмолог (окулист), лор, врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, генетик, дерматолог, инфекционист, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, хирург, онколог, невролог, сосудистый хирург, нефролог, ортопед, психиатр, психолог, ревматолог, уролог, фтизиатр, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, логопед, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1999 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( общая и клиническая фармакологиия) Ординатура
  • 2002 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) Аспирантура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-03
    хочу выразить искреннюю благодарность клиническому фармакологу, который играл ключевую роль в моем лечении. Ваше умение учитывать индивидуальные особенности пациентов при разработке терапии помогло моей дочери чувствовать себя лучше. Ваш профессионализм и внимание к деталям позволяют нам чувствовать уверенность в безопасности и эффективности применяемых препаратов. Я также очень ценю вашу работу с данными и анализ объемов клинической информации. Ваша способность извлекать ценные выводы из этой информации является важным шагом в направлении улучшения практики лечения не только для моей дочери, но и для всех пациентов, сталкивающихся с подобными проблемами.
  • 2023-06-12
    Моей дочери поставили диагноз редкого заболевания, и я была очень обеспокоена ее лечением. Но встреча с этим врачом принесла нам уверенность. Клинический фармаколог подробно объяснил нам о лекарствах, которые могут помочь контролировать заболевание, и провел исследование на новыми препаратами, которые могли бы быть эффективными. Он также обсудил побочные эффекты и показал, какие меры можно предпринять для их минимизации. Особо важно, что фармаколог учел индивидуальные особенности моей дочери, учитывая генетические и физиологические факторы. Он разработал индивидуальную терапию, которая помогает нашей девочке чувствовать себя лучше, несмотря на сложности болезни. Благодарна за помощь
  • 2023-08-18
    Моя дочь столкнулась с серьезным заболеванием, которое требовало сложной и длительной терапии. Этот период был для нашей семьи очень непростым. Её состояние было сложным, и оптимизация дозировки медикаментов была необходима. Фармаколог внимательно выслушал нашу историю, изучил медицинские данные и разработал точно подходящую дозировку для её индивидуального случая. Наблюдаемое улучшение было невероятно обнадеживающим. Фармаколог проявил высший профессионализм, контролируя, чтобы нам назначались совместимые препараты, чтобы избежать нежелательных последствий при одновременном приеме. Отличный специалист знающий свое дело, рекомендуем
  • 2023-11-06
    Я хочу выразить свою глубокую признательность клиническому фармакологу, который стал незаменимым звеном в моем лечении… благодаря вашей работе, я чувствую себя более уверенно в эффективности моего лечения. Ваше умение оптимизировать дозировки лекарств в соответствии с моими индивидуальными особенностями и состоянием здоровья было для меня огромным облегчением. Я больше не ощущаю такого страха от возможных побочных эффектов, так как ваша работа помогла снизить риски и улучшить качество моего лечения. Ваши консультации и образовательная деятельность оказались очень важным для меня!
  • 2023-06-11
    Мне довелось посетить клинического фармаколога, и я очень довольна результатами. У меня диагностировали хроническое заболевание, которое требует длительного лечения. Как родитель, мне было важно найти надежного специалиста, и этот фармаколог оправдал мои ожидания. Я очень благодарна за его работу по оптимизации дозировки. Это позволило нам использовать лекарства более эффективно и снизило нагрузку на организм моего ребенка. К тому же, его оценка взаимодействия различных медикаментов дала мне уверенность в безопасности лечения. От души благодарю за помощь и советы
  • 2023-09-24
    Моя болезнь, редкий вид аутоиммунного заболевания, требует особенно осторожного подхода к лекарственной терапии, так как несовершенное взаимодействие между препаратами может вызвать серьезные осложнения. Благодаря этому клиническому фармакологу качество моей жизни заметно улучшилось. Его профессионализм и внимательность к индивидуальным особенностям пациентов дают мне уверенность, что каждая доза, которую я принимаю, тщательно проработана с учетом моего состояния и возможных рисков. Большое спасибо за консультации, способность передать сложные концепции в понятной форме помогает не только мне, но и другим медицинским специалистам лучше понимать, как обеспечить безопасную и эффективную лекарственную терапию.
  • 2023-06-13
    Моя мама столкнулась с осложнениями при лечении диабета, и мы были в замешательстве, как продолжать. Визит к этому врачу стал истинным спасением для нас. Клинический фармаколог провел исследование новых лекарственных препаратов, которые могли бы помочь в контроле диабета. Он подробно оценил их эффективность и безопасность на пациентах с подобными проблемами. Оптимизация дозировки оказалась ключевым моментом в нашем случае. Фармаколог учел состояние здоровья мамы, ее индивидуальные особенности и разработал оптимальную дозировку лекарственных средств. Такое индивидуальное подход позволил нам добиться значительных улучшений в контроле уровня сахара в крови. Так что сходили мы к этоу врачу совершенно не зря!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Титарова Юлия Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: клинический фармаколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Клинический фармаколог": консультации в области применения лекарственных препаратов.

Основная специальность врача: Клинический фармаколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Клинический фармаколог?
    Наука о лекарствах называется на медицинском языке фармакологией. Изучением действия лекарственных средств на человеческий организм занимается специалист клинический фармаколог. В компетенцию фармаколога входит разработка индивидуального плана лечения для пациентов с учетом их возраста, состояния, основного и сопутствующих диагнозов, а также совместного действия препаратов и их побочных эффектов. В компетенцию клинического фармаколога входит также исследование новых лекарств.

Другие врачи по специальности «клинический фармаколог» в Москве

Цитата дня
Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них (Томас Мор)
Врач Титарова Юлия Юрьевна
Титарова Юлия Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Титарова Юлия Юрьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: