Сменить город
Врач Григорьевская Злата Валерьевна

Григорьевская Злата Валерьевна, Москва

Врач Григорьевская Злата Валерьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности клинический фармаколог, маммолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре, Медицинский центр «Диагностика». Стаж работы врача составляет 23 года. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре

    Сайт: https://www.onclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, корпус 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК" расположен по адресу: Цветной бульвар, д. 30, корпус 2. Добраться можно на метро, ближайшая станция -Цветной бульвар, находится в 100 метрах от медицинского центра.

    Официальное название: Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК".

    Директор клиники: Пугачев Анатолий Георгиевич.

    Год открытия: 1995.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Трубная, Сухаревская.

    Входит в сеть клиник: ОН Клиник.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, гепатолог, гастроэнтеролог, венеролог, дерматолог, сексолог, уролог, онколог, врач-косметолог, врач общей практики, врач узи, функциональный диагност, лор, онколог-гинеколог, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), мануальный терапевт, невролог, детский массажист, массажист, детский невролог, сосудистый хирург, хирург, флеболог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, проктолог, психотерапевт, психиатр, ревматолог, терапевт, рентгенолог, педиатр, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, детский стоматолог, пародонтолог, гинеколог-эндокринолог, специалист по озонотерапии, врач эстетической медицины, андролог, диетолог, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Диагностика»

    Сайт: https://zdorovje.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Живописная, д. 14, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2000; СБ,ВС 930 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Диагностика» можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Щукинская».

    Официальное название: ООО "МЦ "Диагностика".

    Директор клиники: Бирман Михаил Израилевич.

    Год открытия: 1988.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, рентгенолог, уролог, венеролог, дерматолог, хирург, врач-косметолог, трихолог, врач узи, функциональный диагност, лор, сурдолог, гастроэнтеролог, гепатолог, эндоскопист, гомеопат, гирудотерапевт, невролог, кардиолог, терапевт, кардиохирург, сосудистый хирург, клинический фармаколог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, остеопат, массажист, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психиатр, психотерапевт, психолог, ревматолог, физиотерапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Лечебное дело
  • 2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( Ординатура) Онкология
  • 2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Маммология
  • 2009 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Клиническая фармакология
  • 2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Онкология
  • 2014Защитила докторскую диссертацию по теме: "Стратегия лечения нозокомиальных инфекций, вызванных резистентными микроорганизмами, в онкологической клинике"

Курсы

  • 2008Московский государственный медико-стоматологический университетПовышение квалификации по маммологии
  • 2009Московский государственный медико-стоматологический университетПовышение квалификации по специальности "Клиническая фармакология"
  • 2011Московский государственный медико-стоматологический университетСертификационный цикл по онкологии

Категория и степень

Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-23
    Я хочу выразить огромную благодарность клиническому фармакологу, который принимал участие в лечении моей мамы, столкнувшейся с серьезными проблемами с давлением из-за гипертонии. Ваше изучение побочных эффектов было весьма важным для нас. Вы помогли снизить риски и улучшили качество лечения, что дало маме больше уверенности в том, что она делает все возможное для своего здоровья. Мы ценим вашу работу по оценке взаимодействия медикаментов. Маме приходится принимать несколько разных препаратов, и ваше внимание к этому аспекту позволяет нам чувствовать себя спокойно, зная, что она получает необходимое лечение без нежелательных последствий. Ваша роль в разработке лечения заслуживает особой похвалы.
  • 2023-08-29
    Мой муж борется с хронической болезнью уже длительное время, и наш путь был сложным, полным неопределенности и вызовов. К счастью клинический фармаколог учел индивидуальные особенности моего мужа, его здоровье, и на основе этих данных разработал оптимальную дозировку лекарств. Мы знаем, как важно контролировать побочные эффекты, и доктор подробно рассказал нам о том, какие риски существуют и каким образом их можно снизить. Это придавало нам уверенность и позволяло сосредотачиваться на процессе выздоровления. Наш медикаментозный курс включал несколько препаратов, и доктор очень детально изучил взаимодействие между ними, чтобы избежать нежелательных последствий. Мы знали, что под его заботным вниманием, мы находимся на безопасном пути.
  • 2023-08-19
    Моей дочери поставили диагноз редкого заболевания, и я была очень обеспокоена ее лечением. Но встреча с этим врачом принесла нам уверенность. Клинический фармаколог подробно объяснил нам о лекарствах, которые могут помочь контролировать заболевание, и провел исследование на новыми препаратами, которые могли бы быть эффективными. Он также обсудил побочные эффекты и показал, какие меры можно предпринять для их минимизации. Особо важно, что фармаколог учел индивидуальные особенности моей дочери, учитывая генетические и физиологические факторы. Он разработал индивидуальную терапию, которая помогает нашей девочке чувствовать себя лучше, несмотря на сложности болезни. Благодарна за помощь
  • 2023-10-22
    посетила клинического фармаколога, и я абсолютно впечатлена его профессионализмом и заботой о моем здоровье. Он уделил внимание моей индивидуальности, учитывая мою генетическую предрасположенность, состояние здоровья и другие факторы. Разработал оптимальную дозировку лекарств, что позволило мне чувствовать себя лучше и избежать побочных эффектов. Кроме того, он прекрасно объяснил, какие лекарства я принимаю и как они взаимодействуют между собой. Это дало мне уверенность в безопасности лечения. Благодаря его работе с данными и участием в научных исследованиях, я чувствую, что лечусь по последним медицинским стандартам. Спасибо!
  • 2023-07-25
    Мне довелось посетить клинического фармаколога, и я очень довольна результатами. У меня диагностировали хроническое заболевание, которое требует длительного лечения. Как родитель, мне было важно найти надежного специалиста, и этот фармаколог оправдал мои ожидания. Я очень благодарна за его работу по оптимизации дозировки. Это позволило нам использовать лекарства более эффективно и снизило нагрузку на организм моего ребенка. К тому же, его оценка взаимодействия различных медикаментов дала мне уверенность в безопасности лечения. От души благодарю за помощь и советы
  • 2023-11-15
    Я хочу выразить свою глубокую признательность клиническому фармакологу, который стал незаменимым звеном в моем лечении… благодаря вашей работе, я чувствую себя более уверенно в эффективности моего лечения. Ваше умение оптимизировать дозировки лекарств в соответствии с моими индивидуальными особенностями и состоянием здоровья было для меня огромным облегчением. Я больше не ощущаю такого страха от возможных побочных эффектов, так как ваша работа помогла снизить риски и улучшить качество моего лечения. Ваши консультации и образовательная деятельность оказались очень важным для меня!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Григорьевская Злата Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: клинический фармаколог, маммолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Клинический фармаколог": консультации в области применения лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Клинический фармаколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Клинический фармаколог?
    Наука о лекарствах называется на медицинском языке фармакологией. Изучением действия лекарственных средств на человеческий организм занимается специалист клинический фармаколог. В компетенцию фармаколога входит разработка индивидуального плана лечения для пациентов с учетом их возраста, состояния, основного и сопутствующих диагнозов, а также совместного действия препаратов и их побочных эффектов. В компетенцию клинического фармаколога входит также исследование новых лекарств.
  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «клинический фармаколог» в Москве

Цитата дня
Тело - паразит души. (Жак Кокто)
Врач Григорьевская Злата Валерьевна
Григорьевская Злата Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Григорьевская Злата Валерьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: