Сменить город
Врач Асин Борис Алексеевич

Асин Борис Алексеевич, Москва

Врач Асин Борис Алексеевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №6 «Медицинские услуги» на Свиблово. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №6 «Медицинские услуги» на Свиблово

    Сайт: https://www.medusl.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Кольская, дом 2, корпус 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До поликлиники №6 «Медицинские услуги» на Свиблово едет метро. Выйти на станции «Свиблово».

    Официальное название: ЗАО «Медицинские услуги».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бабушкинская, Свиблово, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, репродуктолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, педиатр, мануальный терапевт, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, лор, детский невролог, неонатолог, эндокринолог, терапевт, проктолог, гирудотерапевт, инфекционист, детский кардиолог, кардиохирург, маммолог, онколог, массажист, невролог, рефлексотерапевт, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пластический хирург, хирург, психиатр, психотерапевт, ревматолог, рентгенолог, уролог, эндоскопист, детский ортопед, детский лор, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-04
    Я обратилась к хирургу с проблемой с грыжей живота. На приеме меня быстро приняли, провели осмотр и назначили небольшую операцию. Врач был очень профессиональным и доброжелательным и подробно объяснил, что нужно делать, и что я могу ожидать после операции. Через несколько дней уже на операции я была впечатлена, как быстро, грамотно и внимательно работал доктор. Мне было вполне комфортно в течение всей операции. После он провел со мной подробную консультацию и рассказал обо всех последующих шагах. Я прямо таки рекомендую этого хирурга всем, кто нуждается в операции по устранению грыжи живота. Это доктор, который заботится о своих пациентах и создает доверительную атмосферу, спасибо ему!
  • 2023-02-24
    Мне пришлось обратиться к врачу из-за разболевшегося аппендицита. На приеме доктор провел всю необходимую диагностику, чтобы определить необходимость операции и выяснить все возможные риски. Он был очень приветливым и профессиональным, детально разъяснил мне весь процесс лечения. Описал мне все, что будет происходить о время операции, и что я могу ожидать после нее. Операция была сразу на следующий день, и все прошло как надо, я чувствовал себя вполне бодро. Все было быстро и профессионально. Так что я бы рекомендовал этого хирурга всем желающим. Спасибо вам, доктор, надеюсь, вы это увидите и прочитаете.
  • 2022-10-26
    Я обратился к хирургу из-за щитовидной железы, которую надо было удалить в связи с моими проблемами. Врач провел диагностику и объяснил мне, что все из-за узла в щитовидной железе, и нужно удалить именно его. Мне подробно объяснили нюансы процедуры и сказали, что это довольно распространенное заболевание. Так что все было абсолютно понятно, все было рассказно понятными словами, об операции и всех манипуляциях. На день операции врач на всякий случай успокаивал меня и держал в курсе всего происходящего, хоть я и был относительно спокоен, но это все равно было полезно. Операция прошла успешно, так что я благодарен врачу за его профессионализм. Мне дали все рекомендации по уходу за раной и восстановлению. Я прям рекомендую своего доктора всем, нуждающимся в хирургической помощи.
  • 2022-10-06
    У меня были какие-то проблемы с желудком, что и привело меня в больницу. Меня постоянно беспокоили странные симптомы, поэтому пришлось решиться на этот шаг, чтобы получить наконец профессиональную помощь. Хирург, к которому я попал провел обследование и сделал несколько тестов, и выяснил причины проблем. Объяснил все симптомы и запланировал лечение. Как только я был готов, врач провел операцию, и меня обрадовало, что все прошло гладко, видно, что человек с высокой квалификацией. Судя по тому, как хорошо он отвечал на мои вопросы по болезни, операции и послеоперационном уходе, врач прям шикарный. Я очень доволен результатом, так что рекомендую его всем пациентам со схожими проблемами.
  • 2022-09-16
    Я обратился к врачу из-за сильной боли в животе, которая мучила меня несколько дней. Врач провел диагностику и обнаружил у меня аппендицит, что требовало срочной операции. Из-за воспаления аппендикса меня направили на операцию к хирургу. Он подробно объяснил мне как будет проходить операция, честно рассказал о возможных рисках и осложнениях, и чем чреват отказ от операции. Так что пришлось согласиться, как бы не хотелось ложиться под нож. Я, кстати, был приятно удивлен профессионализмом врача, так что операция прошла быстро и очнувшись после наркоза я вполне неплохо себя чувствовал. На послеоперационном осмотре мне дали советы и рекомендации по восстановлению, что можно, что нельзя. В общем, я благодарен доктору и могу всем посоветовать себя не запускать.
  • 2022-12-17
    Я обращалась к врачу хирургу чтобы удалить липому на шее. Врач провел осмотр и подтвердил диагноз, объяснил мне процедуру операции и рассказал о возможных осложнениях. В день операции я немного разнервничалась, так что доктор успокаивал меня и держал в курсе всего происходящего. Операция прошла без осложнений, все было проделано точно и аккуратно, я в восторге. На обязательном послеоперационном осмотре мне еще дали рекомендации по уходу за раной. Так что я очень довольна результатом операции и благодарна врачу за его профессионализм и заботу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Асин Борис Алексеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «хирург» в Москве

Цитата дня
Человек часто сам себе злейший враг. (Цицерон)
Врач Асин Борис Алексеевич
Асин Борис Алексеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Асин Борис Алексеевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: