Сменить город
Врач Бяхов Михаил Юрьевич

Бяхов Михаил Юрьевич, Москва

Врач Бяхов Михаил Юрьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог, химиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Московский клинический научный центр (МКНЦ). Стаж работы врача составляет 38 лет. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Московский клинический научный центр (МКНЦ)

    Сайт: https://www.mknc.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Новогиреевская д. 1, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ-ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Государственные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: Наличный, Безналичный, ОМС, ДМС.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, Детям.

    Ближайшие станции метро: Перово, Новогиреево, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, акушер, гинеколог, онколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, маммолог, терапевт, лор, гепатолог, кардиолог, хирург, эндоскопист, функциональный диагност, генетик, гематолог, гериатр (геронтолог), гомеопат, рефлексотерапевт, невролог, нейрохирург, химиотерапевт, проктолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, пульмонолог, радиолог, ревматолог, физиотерапевт, рентгенолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 38 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-23
    Мой визит к онкологу прошёл хорошо. Осталось очень хорошее впечатление. Врач заботливый и понимающий, слушает ушами, а не одним местом. Ответил на все мои вопросы, развеял сомнения. У меня прям было ощущение что это сидит перед мной настоящий спец. Рассказывал все в очень понятной форме.Предложил план лечения, главное – действенный, иначе фиг бы я сейчас писал вам тут. Описал возможные побочные эффекты и дал рекомендации. Он поддержал меня и стимулировал уверенность в собственных силах. Это было очень важно для меня во время борьбы с раком. Я очень благодарен ему за его заботу, поддержку и экспертное медицинское вмешательство. Я с уверенностью рекомендую этого врача онколога всем, кто ищет высококлассную медицинскую помощь и поддержку в борьбе с онкологическим заболеванием.
  • 2022-08-29
    Хочу выразить благодарность этому онкологу и организации за качественные услуги. Обращался к нему для проведения скрининговых программ.. для выявления рака на ранних стадиях.Он провел все необходимые тесты и обследования с высокой точностью, исследуя каждую мою область, чтобы исключить наличие раковых изменений. Он подробно объяснил мне процесс скрининга, его цели и возможные результаты.Организация скрининговых программ также заслуживает похвалы. Все процедуры были организованы и проведены вовремя. Персонал был внимателен и доброжелателен, готовый помочь в любом вопросе. Было заметно, что они серьезно относятся к своей работе. Очень призхнателен этому врачу и даже рекомендую всем пройти скрининговую программу и обратиться к компетентному врачу онкологу, с этой темой шутки плохи, лучше выявить проблемы на ранней стадии, ради своего же здоровья и благополучия.
  • 2022-12-29
    Три месяца назад узнали о диагнозе рака желудка у моей мамы. Боже, как же она сильно изменилась за последние месяцы перед посещением врача. И похудела, и побледнела. Совсем не ела, не было аппетита.Началась вечная тошнота и даже рвота. Как только заприметили это немедленно обратились к этому врачу по совету подруги. Врач оказался настоящим специалистом с большим опытом и пониманием как нужно вести себя на конкретно этой работе. Нам информативно объяснили диагноз, разжевали прям каждый неясный вопрос, прописали лечение и процедуры химиотерапии. Мы конечно были в шоке со всего этого, было очень страшно, но постепенно маме стало становиться гораздо лучше! Начала возвращаться энергичность и нормальное состояние тела. Пока рано говорить о результатах, но сейчас мы очень воодушевлены и благодарны этому онкологу!
  • 2022-10-03
    Я глубоко признателен врачу онкологу за его превосходную работу в проведении химиотерапии. Благодаря его усилиям и заботе я чувствовал себя поддержанным и уверенным в том, что получаю наилучшее возможное лечение для своего состояния. Я рекомендую его профессионализм и врачебные навыки всем, кто ищет компетентного и заботливого специалиста в области онкологии. Он всегда был доступен для ответов на мои вопросы и снятия моих опасений. Во время сеансов химиотерапии он постоянно проверял мое состояние и соблюдал все необходимые протоколы безопасности. Он также предлагал дополнительную поддержку и советы для справления с побочными эффектами, что оказалось очень полезным. Он был исключительно профессионален и заботлив.
  • 2023-03-13
    Я посетил врача онколога для диагностики возможного ракового заболевания. Признаюсь, было как-то не по себе во время визита, но врач оказался хорошим и он сделал все нужное.. все необходимые исследования, хорошо изучил мою медицинскую историю (не зря я таскал с собою все эти медицинские книжки)). Был очень профессионален и внимателен во время осмотра. Я в итоге чувствовал себя вполне комфортно во время визита, было ощущение что нахожусь у настоящего специалиста. Он подробно объяснил мне диагностические процедуры и предложил план дальнейших действий. Мне понравилась его внимательность и профессионализм, дума ю я получил лучшее возможное лечение. Рекомендую!
  • 2023-07-01
    С самого начала моего второго боя с раком я знал, что выбор правильного онколога играет огромную роль в моем излечении. Этот врач оказался просто прекрасным. Он провел подробное обсуждение моего медицинского истории и объяснил все варианты лечения. Операция была тщательно спланирована и проведена с большой точностью и профессионализмом. Весь персонал медицинской команды был заботливым и поддерживающим, что помогло мне справиться с тревогой и стрессом, связанными с хирургическим вмешательством. Сейчас, когда я наблюдаю свое здоровье улучшается с каждым днем, я полон благодарности к своему онкологу и его команде. Благодаря их опыту, заботе и профессионализму, я смог успешно пройти через эту сложную фазу лечения и снова взять контроль над своей жизнью. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с раком.
  • 2022-10-11
    Очень хороший профессионал. Врач онколог продолжает тщательно мониторить мое состояние в стадии ремиссии. Он регулярно проводит обследования и анализирует результаты, чтобы убедиться, что рак не возвращается. Я высоко ценю его внимание к моему здоровью и заботу о моем благополучии. Он подробно объясняет мне все полученные результаты и прилагает все усилия для обеспечения моего долгосрочного выздоровления. Врач также предлагает регулярные консультации, чтобы ответить на мои вопросы и обеспечить мне понимание текущего состояния моего здоровья. Я полностью доверяю его профессионализму и чувствую себя поддержанным во время этого непростого периода моей жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бяхов Михаил Юрьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог, химиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Химиотерапевт": лечение злокачественных образований.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Химиотерапевт?
    При лечении онкологических заболеваний пациенту почти всегда назначаются препараты-цитостатики, специальные антибиотики, останавливающие рост злокачественных клеток. Лечение цитостатиками называют в обиходе химиотерапией. Врач химиотерапевт разрабатывает схему лечения с учетом индивидуальных особенностей организма каждого пациента, подбирает дозу и определяет длительность курса лечения, а также при необходимости проводит коррекцию курса.

Другие врачи по специальности «онколог» в Москве

Цитата дня
Нужно очищать всё, что может быть очищено. (Гипократ)
Врач Бяхов Михаил Юрьевич
Бяхов Михаил Юрьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бяхов Михаил Юрьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: