Сменить город
Врач Вдовина Елена Тагировна

Вдовина Елена Тагировна, Москва

Врач Вдовина Елена Тагировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности инфекционист, является взрослым врачом, принимает в клинике Инфекционная больница №2. Стаж работы врача составляет 36 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Инфекционная больница №2

    Сайт: https://ikb2.ru/

    Адрес: г. Москва, 8-я ул. Соколиной горы, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 2-ой инфекционной больницы можно доехать на метро до станции:

    Официальное название: Го­сударс­твен­ное бюд­жетное уч­режде­ние здра­во­ох­ра­нения го­рода Мос­квы «Ин­фекци­он­ная кли­ничес­кая боль­ни­ца №2 Де­пар­та­мен­та здра­во­ох­ра­нения го­рода Мос­квы».

    Директор клиники: Краснова Светлана Васильевна (тел. (495)-365-37-96 ).

    Год открытия: 1937.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, инфекционист, венеролог, дерматолог, лор, хирург, врач узи, функциональный диагност, гинеколог, гомеопат, невролог, ортопед, пульмонолог, офтальмолог (окулист), психиатр, рентгенолог, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 36 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-06
    очу поделиться своим впечатлением о враче-инфекционисте. Это удивительный профессионал с глубокими знаниями и золотыми руками. С первых минут общения, я понял, что оказался в надежных руках. Он внимательно выслушал мои симптомы, провел диагностику и дал ясное понимание моего состояния. Его объяснения были понятны даже для человека без медицинского образования. Он регулярно следил за моими успехами, назначал корректировки в плане лечения, и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря ему, моя инфекция была успешно побеждена. Я чувствую себя намного лучше.
  • 2023-05-25
    Я бы хотел поделиться восхитительным опытом, который мне довелось испытать, обратившись к врачу-инфекционисту. Этот врач - настоящий ангел в белом халате. Он проявил исключительное внимание к моим проблемам и дал мне четкое понимание моего состояния. Страх и неопределенность быстро уступили место уверенности, когда врач вдумчиво разъяснил мне диагноз, варианты лечения и рассказал о прогнозе. Весь путь лечения был невероятно подробно описан, и врач терпеливо отвечал на мои вопросы, делился всем необходимым знанием о моем состоянии и лечении. Словами нельзя описать, насколько я благодарен этому врачу. Благодаря его профессионализму, поддержке и заботе, я ощущаю огромный прогресс в моем состоянии. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет не просто эксперта в инфекционных заболеваниях, но и человека, который действительно заботится о своих пациентах.
  • 2023-05-26
    Это исключительный специалист инфекционист глубокими знаниями и чутким сердцем. Он принял мою борьбу с инфекцией на себя, тщательно анализировал ситуацию и разработал наиболее эффективный план лечения. Он нашел время выслушать мои опасения, дал ценные рекомендации, чтобы предотвратить повторение инфекции. Благодаря ему, моя борьба с инфекцией прошла гладко, и с каждым днем я чувствую себя лучше. Я искренне рекомендую этого врача всем, кто ищет не только профессионала. Этот врач – настоящая находка!
  • 2023-05-18
    Моя встреча с врачом-инфекционистом стала настоящей удачей. Этот врач - профессионал высокого уровня, который быстро разобрался в моей ситуации и предложил оптимальное лечение. Он был всегда готов ответить на мои вопросы, дать совет и поддержать. Его знания и опыт в области инфекций поразили меня. Благодаря его заботе и лечению, я чувствую себя гораздо лучше. Но не только профессионализм делает его таким удивительным врачом, это его человеческое отношение к пациентам. Я искренне благодарен ему за его работу, за помощь в трудный момент, и я с уверенностью рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную медицинскую помощь и заботу о здоровье.
  • 2023-06-22
    Недавно мне довелось познакомиться с врачом-инфекционистом, и я не могу не поделиться восторгом. Его профессионализм и внимание поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел всестороннее обследование и назначил лечение, которое сразу дало результат. Но, что самое ценное, он научил меня важности профилактики и гигиенических мер. Это не просто врач, это настоящий педагог, который дарит знания о здоровье. Я благодарен этому врачу за его заботу и профессионализм. Без сомнения, я рекомендую его всем, кто ищет компетентного специалиста и желает научиться заботиться о своем здоровье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Вдовина Елена Тагировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «инфекционист» в Москве

Цитата дня
Нет ничего столь удаленного от нас, чего бы мы не смогли достичь, или столь глубоко скрытого, чего бы мы не смогли открыть. (Декарт)
Врач Вдовина Елена Тагировна
Вдовина Елена Тагировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Вдовина Елена Тагировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: