Сменить город
Врач Манжеева Светлана Владимировна

Манжеева Светлана Владимировна, Москва

Врач Манжеева Светлана Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности инфекционист, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской

    Сайт: https://klinikabudzdorov.ru/

    Адрес: г. Москва, Комсомольский просп., д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Будь Здоров» на Фрунзенской едет маршрутное такси №551м,автобус № М, Т31, троллейбус №28. Выйти на остановке «метро "Фрунзенская"».

    Официальное название: ООО "Клиника ЛМС".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Парк культуры.

    Входит в сеть клиник: Будь здоров.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, функциональный диагност, хирург, лор, гастроэнтеролог, терапевт, инфекционист, кардиолог, маммолог, онколог, травматолог, радиолог, мануальный терапевт, ортопед, реабилитолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, проктолог, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, эндоскопист, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-28
    Недавно мне довелось познакомиться с врачом-инфекционистом, и я не могу не поделиться восторгом. Его профессионализм и внимание поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел всестороннее обследование и назначил лечение, которое сразу дало результат. Но, что самое ценное, он научил меня важности профилактики и гигиенических мер. Это не просто врач, это настоящий педагог, который дарит знания о здоровье. Я благодарен этому врачу за его заботу и профессионализм. Без сомнения, я рекомендую его всем, кто ищет компетентного специалиста и желает научиться заботиться о своем здоровье.
  • 2023-11-08
    Пишу отзыв об этом враче-инфекционисте. Он превзошел все мои ожидания! Его профессионализм и внимание к деталям поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои жалобы, провел всесторонние исследования и разъяснил план лечения простым языком. Это дало мне четкое понимание моего состояния и доверие к нему как к специалисту. Он также акцентировал внимание на профилактике, что мне особенно понравилось. Результаты не заставили себя ждать: я почувствовал ощутимое улучшение. Этот врач - настоящий профессионал и заботливый человек. Я благодарен ему за его работу и рекомендую всем, кто ищет квалифицированного врача-инфекциониста!
  • 2023-06-01
    Этот врач-инфекционист оказался настоящим профессионалом, решившим мою проблему с инфекцией. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы, давал четкие инструкции и следил за моим состоянием. Благодаря его лечению, я ощутил реальное облегчение уже через несколько дней. Но не только профессионализм делает его таким замечательным врачом, это его человеческая составляющая. Он по-настоящему заботится о своих пациентах, справляется с ними даже с невероятной добротой и пониманием. Я чувствую, что он делает все возможное, чтобы помочь. Спасибо за великолепную работу и заботу, вы сделали этот опыт значительно легче. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет не только квалифицированного специалиста, но и доброго, отзывчивого человека, которому действительно важно ваше здоровье!
  • 2023-11-03
    Великолепный врач-инфекционист! Попав к нему, я почувствовал, что находлюсь в надежных руках. Он выслушал мои симптомы и подробно объяснил, что происходит в организме. Его подход - это не просто лечение, но и образование пациента о его здоровье. Он внимательно следил за ходом лечения, регулярно консультировал и поддерживал меня. Благодаря его профессионализму, я справился с инфекцией. Я безмерно признателен этому врачу за его заботу и опыт. Если вы ищете компетентного специалиста, способного не только вылечить, но и научить, обратитесь к этому врачу. Это настоящий медицинский гений!
  • 2023-08-04
    Очень квалифицированный специалист, отличный врач-инфекционист. Кроме того не только квалифицированный специалист, но и настоящий человек с большим сердцем. Когда я попал в беду с инфекцией, он оказал мне неоценимую помощь. Его диагностические способности и опыт великолепны. Он внимательно выслушал все мои беспокойства, ответил на мои вопросы и дал четкий план лечения. Благодаря его профессионализму и теплому отношению, я справился с инфекцией гораздо быстрее, чем ожидал. Он действительно стоит на страже здоровья своих пациентов. Я глубоко признателен ему за все его усилия и заботу. Если вы ищете врача, которому можно доверить свое здоровье, обратитесь к этому врачу. Он - истинный профессионал и заботливый человек!
  • 2023-09-01
    Моя встреча с врачом-инфекционистом стала настоящей удачей. Этот врач - профессионал высокого уровня, который быстро разобрался в моей ситуации и предложил оптимальное лечение. Он был всегда готов ответить на мои вопросы, дать совет и поддержать. Его знания и опыт в области инфекций поразили меня. Благодаря его заботе и лечению, я чувствую себя гораздо лучше. Но не только профессионализм делает его таким удивительным врачом, это его человеческое отношение к пациентам. Я искренне благодарен ему за его работу, за помощь в трудный момент, и я с уверенностью рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную медицинскую помощь и заботу о здоровье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Манжеева Светлана Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «инфекционист» в Москве

Цитата дня
Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. (Уильям Эрнест Хокинг)
Врач Манжеева Светлана Владимировна
Манжеева Светлана Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Манжеева Светлана Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: